• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрельба под Володарским мостом. Ещё один э-мм... чувак отметился...

Чего рано-то. Синий ветеран Чечни, находясь за рулем, стал виновником ДТП. Позвал жену, чтобы при разборе вписать ее как водителя, а его не лишили прав. Пострадавших это не устроила и тогда ветеран попробовал решить вопрос при помощи ствола. Решил лет на 5.

вот эта версия больше похожа на правду

Ранее в тот же день в Питере была перестрелка с погоней
у кого то отняли немного денег
В Петербурге совершено вооруженное нападение на предпринимателя. В его автомобиль стреляли, из салона похищены 20 тысяч евро.
 
Иногда складывается впечатление, что такая "хрень" не случайно происходит...
ну в новостях то точно специально мусолят только те случаи где оружие используются... точно что то затевают, хотя этот случай конечно в новостях бы не обошли стороной...
 
муж нахватал пуль и лет 10 зоны свободной от алкоголя,жена по суду будет выплачивать пострадавшим и хорошо,если не пойдёт по миру.Если есть дети .то вообще беда...А всего делов то выпил и на эмоциях пострелял.Это для любителей возить помпы в машине...

Тут другое немного. Человек дошел до дома, взял ружье, пришел обратно. За это время можно уже успокоиться и не ломать дров.
 
Будет ветераном зоны идиот. Тут тоже гляжу подобные присутствуют.
 
позвонила женщина под эмоциями, в истерике-я въехала, но они меня кошмарят, муж хватает ружье прибегает и начинает стрелять....
В данном случае позвонил муж: я пьяный въехал в другую машину, приезжай, скажем, что ты была за рулём, а то меня лишат прав.
А потерпевшие наверняка сказали клоуну: у нас есть видеорегистратор, поэтому от лишения не отмажешься.
жена по суду будет выплачивать пострадавшим
Не будет, их брак не зарегистрирован.
может стрелок конченый дебил
Но его не выявил ни нарколог, ни психиатр, даже ХТИ не помогло. А помню, некоторые участники рассказывали о необходимости ХТИ.;)
зверье недобитое вообще обурело! Жаль, прошли времена скинов. Те популярно объясняли, как вести себя нельзя!
Virtual DJ, Антон, а сами объяснить не можете? Кстати, что Вам известно про потерпевших? Полагаете, что если кто-то попался на пути пьяного представителя титульной нации, то он должен за это поплатиться?
 
В данном случае позвонил муж: я пьяный въехал в другую машину, приезжай, скажем, что ты была за рулём, а то меня лишат прав.
А потерпевшие наверняка сказали клоуну: у нас есть видеорегистратор, поэтому от лишения не отмажешься.
Дима, такое впечатление что он тебе звонил и выдал всю историю как она была на самом деле.:ag:
В новостях, очивидцы и сотрудники полиции говорят обратное.
Девушка вьехала в вольво, два жлоба ее начали кошмарить, та позвонила мужу и он решил вопрос по мужски! Молодчага!
И без разницы кто там ехал, русские, хохлы или туркмены!!
 
Последнее редактирование:
решил вопрос по мужски

Лупить из дробовика в упор, это очень по мужски, ага! По мужски в данном случае было бы отстегнуть потерпевшим за ремонт, за моральный ущерб и за такси/каршеринг на время ремонта прямо на месте.
А ездить на машине без осаги и лупить из дробовика во все стороны в городе, это нихрена не по мужски.
 
У вас какие-то свои секретные новости? Не те что по телевизору показывают по всем каналам?

не смотрю телевизор чего и другим советую. я про те что в этой теме выкладывали. уже есть второй вариант
 
Ленинградец, я не про данный случай, а про то что некоторые с пх готовы стрелять в людей не разбираясь, на основании жалобы, эмоций и истерики.., пусть и близкого человека.

--- Добор поста---

Интересно какой смысл вкладывается в понятие "кошмарить" тут, у женщины с места происшествия, у свидетелей по сравнению с тем что было на самом деле.
 
а позвонила мужу и он решил вопрос по мужски! Молодчага!
А в чём он молодчага???? По сидящим в машине людям из полуавтомата палить????, базара ноль мужик, герой!!! То есть по морде дать не смог, даже если кошмарили, а он со стволом, мог просто на асфальт положить и ментов вызвать,... но это тоже не путь настоящего мужчины! Расстрел - вот путь настоящих мужиков! Так с Ваших слов получается? слов нет...
 
А ездить на машине без осаги и лупить из дробовика во все стороны в городе, это нихрена не по мужски.
Ну может и так! Каждому свое! Кто-то дробовиком решает вопрос а кто-то платит за моральный ущерб!

--- Добор поста---

То, что парень дурак без спорно! На 8-10 уедет сейчас!
 
Пусть женщина за рулём была, какой конкретно кошмар с ней совершали потерпевшие в ДТП, что единственным способом самозащиты было применение оружия?
 
Пусть женщина за рулём была, какой конкретно кошмар с ней совершали потерпевшие в ДТП, что единственным способом самозащиты было применение оружия?
Слава! Ситуация!
Сидишь дома, бухаешь, войну прошел, не писарем в штабе.
Звонит в слезах в истерике, заикаясь любимая, которая стоит на перекрестке у твоего дома, выглядываешь в окно и видишь, как два жлоба, чего там орут или пытаются сделать.
Я бы отреагировал так же, только бы по людям стрелять наверное не стал бы - зассал!
Я не сколько парня не оправдываю! Но понять могу!
 
Дима, такое впечатление что он тебе звонил и выдал всю историю как она была на самом деле.
«Фонтанка» поговорила с теми, в кого стреляли, с той, кто пыталась образумить стрелка, и с полицейскими, прибывшими первыми на место.
http://www.fontanka.ru/2018/02/28/139/
А твои сведения из какого источника?
некоторые с пх готовы стрелять в людей
Настоящие джигиты! Что-то мне подсказывает, что эта готовность будет скоро востребована.:)
 
Маркони, Ну, если бы мне жена позвонила вся в слезах, что ее кошмарят два мужика на дороге, думаю моя эрекция была бы похожая, может без оружия но не менее жестокая.
а ты жесткий)))
а я вот в курсе что женщины склонны приувеличивать...и что такое кошмарить?
у меня вот буквально на днях была история, на каде въехала мне задний бампер леди со всего маху в левом ряду...а потом как выскочила, как выпрыгнула как давай орать какой я КОЗЕЛ, как я резко затормозил и тд и тп...Даже пришлось пообщаться по телефону с ее, на минуточку, очень адекватным мужем...который в течение 15 минут заплатил за ремонт и извинился за пассию...

вообще человека взявшегося за оружие в мирное время тяжело понимать ИМХО он априори ВИНОВЕН...но...в тайне я даже немного радуюсь за то что еще больше автомобилистов узнают что на дорогах много неадекватов и в очередной раз двигаясь по встречке или по обочине обгоняя поток, они вспомнят что кого-то это может задолбать и он достанет дробовик...
 
Последнее редактирование:
Меня так один начал кошмарить , в веселые года кто помнит : ) Я достал отвертку и говорю : я вот тебе счас ее в глаз воткну , а ментам приехавшим скажу , остановилася машина выбежал мудик и начал орать что то невнятно , а потом бац и сам себе отвертку в глаз :agg: . Конфликт исчерпан. Я со всеми сторонами согласен иногда хочется взять рпк и от плеча по всем , а иногда хочется словом добрым .... Не судите ибо....я там с вами не был , как там , что , нам неведомо. Каждый будет себя выгораживать, думаю разберуться. А вот под эту сурдинку законы ужесточающие просунуть могут.
 
Сверху Снизу