• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как Вам вот это ? "Набор на курсы догхантеров"

Ерунда все это. Я как- то пытался, попасть в их тусовку. Начал общение с ними в интернете, все хотел попасть вместе с ним. на их акцию. Но так и не получилось! Не доверились они мне.
 

ну там явно не ильи муромцы и догадываются что почти от любого "зоофила" как они называют собаководов могут отхватить переломы конечностей
 
Sipa, этих отличает чрезмерная трусость. Прекрасно знают, что их ждёт в случае выхода из сумрака. При этом, бездомные собаки, им мало интересны. Гораздо интереснее отследить домашних на выгуле и подбросить под нос! Вот тут начинается эйфория и отсчет «шкур». Но выйти открыто и предьявить что-то собаководам никогда не посмеют, инстинктивный страх не позволит. Поэтому и подобраться сложно.
 
Сайт рабочий, только не везде зайдёшь без регистрации. Контакты на бумажке - очень самоуверенно и дерзко, потому как и по другую (нашу) сторону баррикад тоже есть буйны головы, как бы самосуд не начали чинить. Но вот сам факт присутствия публичности движения, организация сайта, где идёт демонстрация сцен убийства животных и обсуждения негуманных методов умерщвления по сути своей настораживает, ну и со стороны законности ст.245 УК РФ можно притянуть.
P.S. Кроме негатива, гнева и злобы конечно ничего нет, мерзко и противно. Больные люди. Каждому воздастся по делам его...
 
Мерзость какая!
 
Это же сайт для маньяков. Заходить на сайт не буду, боюсь сердце заболит. Самих бы их к рельсам цепями привязать...
 
Это же сайт для маньяков

скорее всего 9/10 пишут только свои фантазии, но ведь есть и те кто их реализуют. что в голове то происходит у людей? всякое бывает и действительно иногда единственные способы борьбы с бродячей сворой неприятны, но млять смаковать это в подробностях и хвастаться другим.....
 
Мы - сознательные граждане – политики нового формата, биологи, врачи, юристы, специалистами в сфере безопасности, кинологи и ответственные собаководы."

это всего лишь лозунг, основанный на доказано эффективных в инете способах... нужен крот...
 
ну и со стороны законности

В такие моменты жалею, что не юрист... Ведь среди юристов есть собаководы. Можно исходя из из данного "экстремизма в сети Интернет" что-то с ними сделать в рамках правового поля?

Каждому воздастся по делам его...

Хорошо бы, чтоб несколько раньше, чем на суде божьем. Чтоб пострадавшие от них видели, что они наказаны. Причем так, чтобы и мысли не возникало повторить их "подвиги".
 
а вот сюда если позвонить?

Phone: 8 911 725-23-46 (Елена, секретарь Движения); 8 918 800-03-30 (инструктор Константин), 8 911 703-94-44 (консультации)
 
что-то с ними сделать в рамках правового поля?

сайт зареган фиг знает где. максимум перекроют доступ на наших ДНСах как на их форуме но обходы всем известны. тем более подросткам коими являются большинство "охотников" как они себя называют на своем форуме.
 
  • Like
Реакции: VF
Что то после прочтения этой и многих других тем у меня стойкое желание заняться экстремизмом и уголовщиной.... Вот прям руки чешутся..
 
Заходить на сайт не буду
Я тоже. Даже здесь у нас, прочитав посты заходивших туда, уже затошнило и злость, холодная и уверенная, поднялась.
Не на сайт, а на сборище этих уродов моральных - в хорошей компании единомышленников не с пустыми руками зайти бы (но это уже - явная уголовщина).
Самих бы их к рельсам цепями привязать...
И не только...


Кстати, в преддверии этих "выборов", - вот куда направить бы активность тех, кто имитирует бурную деятельность, боясь за свои "табуретки".


По поводу листовки из 1-го поста: всё же, это скорее - "перевод стрелок" в связи с какой-то личной неприязнью, поскольку указаны адреса и телефоны, а так подставляться и последний дурак не будет.
 
так подставляться и последний дурак не будет.

там много малолетних дебилов 12-14 лет. В теории могут и не такие глупости творить особенно прочитав наши СМИ про белку в парке, что убита одним выстрелом, а значит без "особой жестокости" и статьи на это нет
 
Просвещения 99, это рядом со мной, я завтра обязатлно загляну. Травмат и балон с перцем будет со сной. Ну и конечно убостоверение МВД РФ.
 
балон с перцем будет со сной
(под сосной)
убостоверение МВД РФ
А что, разве баллон с "Черёмухой" не прилагается к "убостоверению"?

PS Вряд ли там кого из "этих" найдёте (если до завтра горячка не выветрится), наверняка те телефоны уже "оборвали (или "недоступны"), да и по тем адресам визиты нанесли горячие головы).
 
сайт зареган фиг знает где

В рамках ИБД точно только доступ к имени перекроют (рутрекер же закрыли, ага). Вопрос, попадает ли это под реальные статьи, возможно ли раздуть до того, чтоб реальные оперативные действия начались, с реальными посадками (причем на максимально возможный срок).
 
Не на сайт, а на сборище этих уродов моральных - в хорошей компании единомышленников не с пустыми руками зайти бы (но это уже - явная уголовщина).
Сообщение от Ч_А_Р_А
Самих бы их к рельсам цепями привязать...
И не только...
Кликушество какое то...Вы уверены, что это ТЕ САМЫЕ плохие люди? Стоит кому пальцем показать на любого человека и кликушам нашептать как суд линча обеспечен. Вы людей!!! собираетесь помучить.Для вас человеческая жизнь ни чего не стоит по сравнению с собачьей.Представляю как вы ненавидите красную армию посылавшую собак под танки. Можете меня не воспринимать но лучше направьте свою энергию на решение проблемы с бродячими стаями...Если эта проблема будет решена то подобных листовок не станет и все люди опять станут хорошими.
УДАЧИ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VF
Сверху Снизу