• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кружок спортивной стрельбы из помповых ружей

Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Классная темка . Поддержу с помпой . Хоть и старенький ИЖик , но боевой )))
 
Я правильно понимаю, что помповой системе уже 136 лет то есть старше газоотвода и тем более инерционки :ah:
 
Спасибо Ариан.
После приобретения помпы (РОХа меньше месяца, как получил),все последние 5 выходов в лес, только с ней....
И не могу нарадоваться.
Отличная машинка....
 
gray hunter, правильно
 
Хороший выбор, поздравляю. А по тарелкам надо обязательно быстрей произойдёт соитие с ружьём, соревновательный драйв лучше всего проявляет ошибки и закрепляет навыки.
 
Андрей, этот вид оружия не всякий поймёт и воспримет как полноценное охотничье оружие

Да, сам лично через это проходил на себе и прекрасно понимаю.


Но вот если уж лежит душа к помпе, то это навсегда.

И тут соглашусь. Но с условием :) , чтобы эта любовь была с рождения или приобретенная с опытом. Я к тому, чтобы люди выбирающие себе оружие относились к выбору системы обдуманно.


то же здорово когда единомышленников по интересам больше и есть с кем пообщаться, поделиться опытом, узнать что-то новое, и тем более ещё и пострелять.



Тут тапками закидают любого, кто неласково скажет за помпу

Кто ласково скажет, но с упором, того кидать тоже нельзя :)



А по тарелкам надо обязательно быстрей произойдёт соитие с ружьём

Честно говоря захотелось с нее пострелять. Поддерживаю. Навыки они такие, как приходят со временем, так и уходят. Хочется вернуть :)
 
Да, вспомнил... (боян конечно, но тема интересная ;) )
 
Эх...люблю я помпу....до сих пор с теплотой вспоминаю свой бекас рп16 первых выпусков(с длинным цевьём).До помпы...как и до однодула нужно "дорасти" и понять.
Вот купил я себе в замен помпы и полуавтомата турецкий "комбо" и всё....как говорится не цепляет. Вот теперь продаю.
Лучше взамен куплю просто помпу.
 
Лёша не одобряю обидно чес слово.... Хотя если над собой смеёмся то что мы сделаем с теми кто над нами посмеётся :ah:
 
Ну и что, что короткая, зато надежная :

DSC04882.jpg

(на пол, который просто в кадре прошу не смотреть)
 
Ну и что, что короткая, зато надежная

И в лесу зато как разворотисто.

Я тоже смотрел такой вариант но рук не хватило цевьё до коробки. Пришлось Беню взять там до скобы спуск. крючка.
 
Сверху Снизу