• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубный турнир,владельцы полуавтоматов: "Есть работа для полуавтомата"-07.04.18, ССК "Невский".

Всем кто просил и кому нужна будет клубная карта Питерханта, просьба на турнире подойти ко мне в промежутках между стрельбой.
 
Всем кто просил и кому нужна будет клубная карта Питерханта, просьба на турнире подойти ко мне в промежутках между стрельбой.
Я не просил, но мне нужна. Сейчас ещё не поздно попросить?
 
Я не просил, но мне нужна. Сейчас ещё не поздно попросить?
Дима и прочие кто не просил и кому нужна карта, ко мне на турнире и в промежутках подходим, все выдам.
 
патрики будут в продаже у организаторов или на стенде? или свои везти???
 
патрики будут в продаже у организаторов или на стенде? или свои везти???
Леша свои везти, или в клубе купить.

--- Добор поста---

Ну что...осталось 4 дня до турнира, точим шашки:ad:
 
Осталось 3 дня до турнира, готовимся.
 
У меня ружье установлен коллиматор, его надо снимать или это роли не играет?
 
Слышал про пропуска с 1 апреля на въезд на полигон.
Для нашего мероприятия как будет устроено?
 
VP, Да стрелял на прошлом турнире товарищ, запретов не было)
Другое дело как это у тебя будет получаться? )
 
У меня ружье установлен коллиматор, его надо снимать или это роли не играет?
Можете не снимать, если умеете стрелять с коллиматором динамичные цели:)
Слышал про пропуска с 1 апреля на въезд на полигон.
Для нашего мероприятия как будет устроено?
Пропуска не с 1 апреля а уже с 1 февраля введен пропускной режим на КПП.Все участники мероприятия проедут без проблем, надо только сказать на турнир ПИтерханта!
Кто тренируется и ездит стрелять в ССК "Невский" получить пропуск можно на ресепшн, отсканируют права и выдадут пропуск, 20р.

--- Добор поста---

Да стрелял на прошлом турнире товарищ, запретов не было)Другое дело как это у тебя будет получаться? )
Отписал выше, запретов НЕТ!
 
Все полеты настроены, все получилось так как задумал!Изюмина года среди охотничьих турниров в России, командная стрельба!
Остался всего ОДИН день!
 
Эх, а нас не будет!!!
 
Эх, а нас не будет!!!
За вас отстреляют программу, поверьте, также ружья и призы все разберут, фотоотчет и видео будет:) Леш приходи через год!В это же время:))))
Друзья!Увидимся завтра, всем Удачи!
 
На кольце авария, от Энгельса до Выборгского ш. Кто опаздывает,звоните, Еремину или мне +79112270091.
 
Результаты есть?
 
Спасибо организаторам, очень понравилось , особенно площадка №1, очень захотелось еще пострелять с такой конфигурацией.
Огромное спасибо за полученное удовольствие!!!
 
Прекрасный турнир, такой формат турнира нужно обязательно сохранить! Первая площадка с его триплетом вызывает ровно те же чувства, когда на тебя налетает стая, глаза разбегаются, и ты никак не можешь решить куда стрелять, а время уходит... В результате в лучшем случае один (и это подтверждает стрельба на этой площадке), а то и еще хуже. Площадка для командной стрельбы - это очень, очень полезно, тут же выявились недостатки в слаженности действий. А ведь только на таком турнире и можно потренировать согласованность действий, самостоятельно на стенде это не отработаешь. Еще раз повторю – это прекрасный турнир! Евгений, это 100 % попадание, такой турнир будет всегда востребован у охотников, спасибо тебе и твоей команде!
 
Спасибо организаторам! Евгений, турнир очень порадовал! Площадка с вальдшнепами прям как на тяге ) Моя скромная имха, в командном зачете передача тарелок вызвала массу споров по итогам. Лично я считаю передачу сбитых тарелок лишним. В остальном все прекрасно! И порадовала возможность пострелять с ружей Kral. Отличная лотерея, азарт и дух соревнования, запоминающаяся Суббота!
 
Еще раз повторю – это прекрасный турнир! Евгений, это 100 % попадание, такой турнир будет всегда востребован у охотников, спасибо тебе и твоей команде!

Эти турниры уже 9-й год востребованы и популярны. И в их развитии конца и края нет. Сочиняй, фантазируй, твори.

Я был и все внимательно посмотрел.

Площадки бекасы и вальдшнепы слишком однообразны и просты. Принимать там по 20 мишеней слишком много. Достаточно по 8.

Командная стрельба интересная, но вопрос судейства требует доработки. Смотрел долго и не уверен, что оценка результатов на 100% достоверна. Надо как минимум ставить двух опытных судей, которые до конца следят за своими распределенными мишенями и хорошо знают программу. Свободные стрелки не очень хорошие помошники. У них нет опыта ВИДЕТЬ ВСЕ И ВИДЕТЬ ПРАВИЛЬНО.

Площадка 1 с групповыми полетами так же интересна по композициям, но перегружена разнообразием полетов и количеством принимаемых мишеней на человека. Там 20 мишеней слишком много. 80% участников просто не готовы её стрелять по своему уровню стрелковой подготовки.

Все же гораздо интереснее и разнообразнее стрелять 12-14 разных стрелковых номеров с различными сочетаниями (1+1+1+1, 2+2, 3+1, 4 синхронно и т.д.) и в различных ракурсах, но не более 8 мишеней на номере за два приема. И разнообразия больше и пользы для отработки практических навыков.

Допущение по количеству заряжаемых патронов может быть любое. Может быть с лимитом 1 патрон - 1 мишень, может быть без лимита - сколько лезет в магазин. Это на волю организатора.
Но все же не плохо помнить о том, что есть ружья, которые по емкости вмещают всего 4 патрона, что ставит их владельцев в заведомо проигрышную позицию по сравнению с ружьями большей ёмкости. Это для тех, кто умеет попадать и понимает тактические моменты..:ad:

Это не критика, это просто моё виденье.

eugene171717, Женя, турнир удался и тебе респект. Ну а все то, что я написал выше так это просто в порядке оказания дружеской помощи для дальнейших исследований в плане организации и развития направления.


Всем успехов!
 
Женя спасибо за турнир ! После Александра Вадимовича описывать и предлагать что то за организацию нет смысла. Техническая сторона клуба подвела. Пока ждали вальдшнепиной зорьки - у меня силы закончились...Рад был всех видеть. Познакомился с новыми ребятами , чему тоже очень рад . Всем привет и наилучшие пожелания ! Вперёд к новым свершениям и победам !
 
Сверху Снизу