• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубный турнир,владельцы полуавтоматов: "Есть работа для полуавтомата"-07.04.18, ССК "Невский".

Хотелось бы узнать подробно о командной стрельбе. И что значит "не в команде не выгодно" ? Индивидуально участвовать нет смысла ? Как ,не зная правил турнира, решить участвовать или нет ? Заранее благодарен за ответ.
Еще раз разъясняю ПОДРОБНО!!! Не знаю что имел ввиду Миша, но командная стрельба подразумевает стрельбу двух человек на площадке, на этой площадке НЕ БУДЕТ 5 номеров как писали ранее ребята, она будет в поле!Стреляют только два человека, прошли программу, из группы следующая двойка!Все очень просто и понятно!Индивидуально МЫ все участвуем!Три площадки каждый индивидуально стреляет, а одна четвертая "командная" стреляется только с напарником!Задача стрелков как на охоте слаженно работать вместе по групповым мишеням, чтобы вдвоем не стреляли по одной мишени:)))Добыча делится на двоих, все!Кому что не ясно?:ad:

--- Добор поста---

Женя,разъясни по количеству патронов в магазине.Одна мишень,один патрон или сколько вмещает?
Сколько вмещает магазин!В прошлый году проверили программу, было ограничение один выстрел на одну мишень, сейчас такого ограничения нет, поэтому можно будет стрелять хоть весь магазин на одну мишень....Но таких траекторий полетов будет не много и воспользоваться "большей вместимостью" магазина, практически будет не возможно:))))

--- Добор поста---

Также для членов Питерханта, как и для ЛЛОИРа и Военохоты тоже, скидка от базового взноса-10%, при регистрации показать действующий билет либо карту Питерханта!
 
Сколько вмещает магазин!В прошлый году проверили программу, было ограничение один выстрел на одну мишень, сейчас такого ограничения нет
Гы! А у меня фаб 6 вмещает и еще есть удлинитель на 2 патрона:) Пошел прикручивать и потом за вторым ящиком патронов:)
 
  • Like
Реакции: VF
Гы! А у меня фаб 6 вмещает и еще есть удлинитель на 2 патрона Пошел прикручивать и потом за вторым ящиком патронов
Саня ну вот ты и продемонстрируешь мастерство владения стволом с большой вместимостью!:ad:

--- Добор поста---

Друзья спешу обрадовать вас снова!
Помимо наших Партнеров Барса и Азота, которые предоставили замечательные призы под наш турнир, к нам присоединился Сергей Кубышкин, он выделил для турнира три манка!
Смотрите о манках, в нашем видеобзоре:
 
Саня ну вот ты и продемонстрируешь мастерство владения стволом с большой вместимостью!
Это врядли, как говорится, Бог распорядился давать дичи шанс:) Вот плотность огня в "ту сторону" изобразить можно:)
 
Может разрешить навеску дроби хотя бы до 32г? Во-первых большинство участников охотники, и стандартными патронами привычнее стрелять. Во-вторых не все п/автоматы стабильно работают с 28г. А в-третьих, раз уж начали обходить запреты (на стендах вроде запрещено заряжать более 2-х патронов в ружьё), то не стОит останавливаться на полдороги ;)
 
Упс... А ветеранам скидки на стартовый взнос не будет вовсе? Как то больновато стрелять по 25 руб. за мишень.
По 15 было бы гораздо привычней и лучше!:ad:
 
Последнее редактирование:
А ветеранам скидки на стартовый взнос не будет вовсе? Как то больновато стрелять по 25 руб. за мишень.
По 15 было бы гораздо привычней и лучше!
Присоединяюсь.
 
Также для членов Питерханта, как и для ЛЛОИРа и Военохоты тоже, скидка от базового взноса-10%, при регистрации показать действующий билет либо карту Питерханта!
А скидки суммируются? :af:
 
Здравствуйте, почитал ваши вопросы, и даже решил зарегестрироваться тут, сам вопросы по задавать хочу.
1-А почему, если такая дискуссия по опыту, не поделить охотников по стажу? Допустим до 5 лет владения-новички, 10 лет-бывалые там, ну и т.д. Понятное дело,что у каждого человека за 5 лет разный настрел, но это стимул для стремления. Вот у меня допустим настрела как такового нет, в подписи информация по владению оружия имеется, но хотелось бы возможно поучавствовать, получить опыт, эмоции, и естественно если я буду регистрироваться, то регистрироваться буду в "новичках" и шансы на призовое место будет ничтожно малы, но это опыт, который в дальнейшем пригодится.
2-Могу ли я зарегестрироваться и внести взносы непосредственно в день соревнований, тк я в этот день работаю, и пока не знаю, Как сложатся дела с работой, а так, если бы получилось свалить, приехал бы и зарегестрировался перед началом сор-ий?
 
2-Могу ли я зарегестрироваться и внести взносы непосредственно в день соревнований, тк я в этот день работаю, и пока не знаю, Как сложатся дела с работой, а так, если бы получилось свалить, приехал бы и зарегестрировался перед началом сор-ий?
Конечно можете!!! Вся запись предварительная и служит для примерной оценки кол-ва участников организаторами! Приезжайте и участвуйте в удовольствие!!!!
 
А скидки суммируются?
Андрюш, нет конечно, иначе мы так совсем "напридумываем":))))Многие из нас и ЛЛОИР и ВОенохота:))))

--- Добор поста---

Упс... А ветеранам скидки на стартовый взнос не будет вовсе?
Саш и Ваня, скидки для ветеранов есть,все кто от 50 лет и старше, они идут отдельным взносом 1700р, но не суммируется с -10% по билетам!

--- Добор поста---

Конечно можете!!! Вся запись предварительная и служит для примерной оценки кол-ва участников организаторами! Приезжайте и участвуйте в удовольствие!!!!
Миша спасибо за ответ за меня!:ad: Все верно! Более того, у нас оплата и регистрация на турнир происходит непосредственно в день проведения мероприятия, ранее пробовали вводить и предоплату и безнал, но система не работает, кто-то сможет 100% приехать, кого-то "выдернут" дела или форс-мажор, кто-то появится по факту...Поэтому приезжайте смело в день соревнований, регистрация будет с 8-30, 8-40 до 9-50!

--- Добор поста---

1-А почему, если такая дискуссия по опыту, не поделить охотников по стажу? Допустим до 5 лет владения-новички, 10 лет-бывалые там, ну и т.д. Понятное дело,что у каждого человека за 5 лет разный настрел, но это стимул для стремления. Вот у меня допустим настрела как такового нет, в подписи информация по владению оружия имеется, но хотелось бы возможно поучавствовать, получить опыт, эмоции, и естественно если я буду регистрироваться, то регистрироваться буду в "новичках" и шансы на призовое место будет ничтожно малы, но это опыт, который в дальнейшем пригодится.
Леша ты видать новичок в таких мероприятиях, вот потому и такие вопросы задаешь.Что сказать, разделения и градации уже нами давно придуманы, но всегда есть спор только о новичках, так вот на свой вопрос, вы ответили правильно. Большая честь для всех нас обучать Новичков и приводить их через наши стрелковые фестивали, в увлекательный Мир Охоты и Стрельбы!
 
Можно ли будет купить патроны с мега-скидками на месте? :)
 
Можно ли будет купить патроны с мега-скидками на месте?
Антон к сожалению в этот раз не заказывали на заводе под турнир, но в будущем обязательно будет на наших больших турнирах такая возможность с хорошими ценами.
 
Можно ли будет купить патроны с мега-скидками на месте?
"Феттер-Спортинг" в "Охотнике на Большом" по 380 р. за пачку (вчера заезжал, покупал), в БСК по 375 р. за пачку. На Пряжке, 32 - 550 р. :(
 
А без скидок патрики будут? на Северянине усегда есть!
 
А вот еще можно технический вопрос - по 20 мишеней на площадку (на стрелка) - а как они выпускаются-то?
Ну в смысле по команде стрелка? Или как на охоте - могут по очереди, а могут и все 20 сразу полететь? ))

всмысле, что время на подзарядку в патронник-то будет?
 
А вот еще можно технический вопрос - по 20 мишеней на площадку (на стрелка) - а как они выпускаются-то?
Ну в смысле по команде стрелка? Или как на охоте - могут по очереди, а могут и все 20 сразу полететь? ))

всмысле, что время на подзарядку в патронник-то будет?
Денис на каждом номере стрелок принимает по 4 мишени, они будут написаны в программе, время на зарядку будет, пока стреляют другие участники с соседних номеров, при переходе с номера на номер, полностью разряжен, затвор открыт, ствол вверх, показываем судье.
На площадке "командная" стреляют два стрелка одни на номере(номер без рамок), все тоже по команде принимают определенное количество мишеней согласно программе!!!Здесь "внезапного" вылета на групповых мишенях нет!Остается одна поляна вальдшнеп, на ней будет три четыре мишени с неизвестным алгоритмом вылета мишени.Так что не переживайте, рядом будут профессиональные судьи и помощники, все подскажут если что не понятно!
 
Друзья у нас к нашему турниру присоединился новый партнер!
С нами ТехноХимПродукт!
Представляем вам новые чистящие средства отечественного производства «ЧОР». «ЧОР» - это средство для удаления порохового нагара, оружейное высокопроникающее масло и сольвент. Набор из трех средств получат призёры турнира «Есть работа для полуавтомата» клуба “Питерский охотник”. Выражаем благодарность компании ТХП за поддержку и развитие наших охотничьих турниров!
ТХП.jpg
 
eugene171717, привет :)
прошу уточнить, как определить категорию, в которой смогу участвовать ?
первое в жизни ружье купил в январе этого года (РОХа от 1 февраля2018). опыт стрельбы - 3 тренировки на стенде.
 
eugene171717, привет
прошу уточнить, как определить категорию, в которой смогу участвовать ?
первое в жизни ружье купил в январе этого года (РОХа от 1 февраля2018). опыт стрельбы - 3 тренировки на стенде.
Паша привет!
Все рассказал по телефону, в начинающих охотниках твоя категория!
Определись со временем и набери меня!
 
Сверху Снизу