• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка 2018.

На выходные будте осторожней,южная дамба морская сторона,отрыв льда!,сегодняшний ветерок еще поспособствует...
 
Наступит Май и будет корь . А сейчас только сопли морозить из за нескольких десятков кильки =))))
 
vigor, Весь улов не взвешивал, одну из крупных на весы кинул - 54 грамма. Всего подобных упитанных было штук 20.
 
Сегодня ЮДФЗ , Нечего там криминального нет, если не идти туда от куда лёд уплыл))),ближайшим местам лова) нечего не угрожает)) . Погода класс, загорел), руки не мёрзли. По рыбе... клевала, штук 50 самых больших на вялку, остальные снетки) , даже не считал-больше сотни.
 
Гайцов не было?
 
Сегодня недалеко от гаркалого, были в троем, уходили за трещину, за день отодвинуло сантов на 20. По улову 189, 179, 143
 
В Выборгском заливе северная сторона не клюет от слова совсем. в день 10-20 штук. Не с утра. Утром очень холодно было. 20180304_180332[1].jpg
 
Был сегодня в р-не Н. Гарколово.... на 14 м. неплохой клев с утра , всего около 120шт.
Погода шикарная, солнце, небольшой ветерок, -1.
 
Последнее редактирование:
Всё, ЮДФЗ морская сторона лёд сломался), даже где я вчера ловил под берегом(
 
Оттуда.Жесть.Но мне это не грозит-я завтра за налимом.Корюшка достала.
 
Парни нахер бы она такая нужна...это клиника
 
Подскажите пожалуйста, кто знает - у Шанца, к Обручеву как со льдом дела обстоят?
 

А сегодня там народ сидит. Правда не много.
Кто не утонул наверно.
Реально, от такого видео в дрожь бросает.
Как в мультике "Тайна третьей планеты": -Крышку открыли, звездолёт провалился, крышку закрыли...". Только не смешно.
 
В новом гаркалово лед хороший , поклёвывает.
 
Посмотрел сегодня сам у Шанца, лёд хороший. Народу много.
 
IMG_20180317_192628[1].jpgIMG_20180320_002126[1].jpgIMG_20180319_170542[1].jpg

В субботу на 54км такая мамка прицепилась.
А в понедельник у ЮДФЗ в прилове колючая рыбка, была отпущена, может еще подрастет)))
 
Сверху Снизу