• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опрос: МТС vs МЕГАФОН.

Ваш Оператор сотовой связи?


  • Всего проголосовало
    142
Харрис, По сути качество будет того же теле2 на чьей платформе так же работают и даником и тинькофф. Если контора развалиться, как это было со скайлинком или мобильным ростелекомом, номера переводятся на тарифы и обслуживание теле 2

--- Добор поста---

У Даникома тарифы вроде даже пожирнее.
 
Пользовал Би-лайн , надоели разводить. Купил Теле2, несколько лет назад, просто в пику. Выяснилось, что в моей деревне он ловит прекрасно. Плачу 400 в месяц. Инетом, входящим в пакет, - не пользуюсь. Звонков - на всю страну (400 минут) - хватает на все. По приезде в Москву - 100 минут в роуминге на пару дней тоже хватает. Более-менее - доволен. Жопа одна - при пересечении области - тут же ( особенно в новгородской) навязчиво подключают разные услуги, которые потом приходится аннулировать из личного кабинета.
 
Звонков - на всю страну (400 минут) - хватает на все. По приезде в Москву - 100 минут в роуминге на пару дней тоже хватает.
Сбербанк говорит что у них 1000 минут по всей стране включая роуминг + 7 гб. инета + 400 смс = 600 рублей в месяц . Врут наверное .
 
Всей семьёй на Мегафоне, уже лет 15 точно. Что не нравится - так это убогая последняя линейка тарифов Включайся.* и якобы отмена роуминга. Сидим на старом "Всё включено S" с дополнительным (у меня) пакетом инета.

Ещё забавно, что в линейке тарифов "Включайся!" в пакет минут не входят звонки на местные городские номера. Ну и межгород в 3,5 раза стал дороже.
 
Давайте рассмотрим ситуацию.
Теле-2 скуплен ВТБ и с Ростелекомом слились в экстазе в Т2-Мобайл. Торговая марка -Теле-2.
Мегафон купил Йоту. И тоже базовые станции общие. Всякие Сберы живут на сета Теле-2.
Остальные а Питер пришли позже и сеть стоили сами. Но и тут не все так просто. Меняется базовая станция с 2Ж на 3-4Ж. А у нее радиус действия поменьше будет. Частота другая. И приехали. Пока что я для себя держу симки трех операторов (по разным причинам). И не жалею об этом. Ну и получилось так, что Мегафон и Теле2 пока самые используемые.
 
Последнее редактирование:
Mumi, в точку! У меня был "Все включено М", хватало на все, но интернета было маловато. Соблазнился на "Включайся" за 600 руб. Интернета много, но минут хватать перестало...
 
Uris, Юра, так многие сейчас звонят через Ватсап, Вайбер и Телеграм бесплатно тем самым экономя на минутах. Кстати, заметил, что самая устойчивая связь на звонках через Телеграм. Меньше всего помех. Не так давно с пендосией общался недели две. Так по ватсапу постоянно сбои. А по телеграмму все чисто словно человек в соседней комнате сидит.
 
Сверху Снизу