• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вооруженных россиян хотят обязать носить спецжилеты

Drezden, я не знаю но люди плачут.Сам сегодня купил 3 замочка и сделал 3 петли из тросика .Вдел в свои 3 железяки и замкнул на замочки.Больше ничего в моих силах сделать не смогу.
 
Мдее... маразм цветет и крепчает :cc: Давайте уже внесем законопроект, чтобы депутатов вносящих дебильные законопроекты сразу переодевали в "желтую пижаму".
Самое интересное что этот персонаж ( О. Нилов) "член" комитета ГД по Транспорту и Строительству, какого моржового он лезет не в свой вопрос?
 
Пока запрет на ношение оружия действует только в самолётах — на время полёта его нужно сдавать
Опять в одну кучу - ношение и транспортировку валит. Охотник вообще ношение осуществляет только в охотугодьях - во время охоты или на стрельбище. В остальных случаях - транспортирует или хранит. Как инициатор себе представляет "ношение" двустволки в городе. По сути, опять все из-за травматов - вот их только носить и можно. Ну, так обязать, как в Техасе - носить открыто - в кобуре на поясе, чтобы всем видно было - и все будет справедливо, как у них там в уставе партии записано.
 
Надо Володину подсказать, чтобы приняли закон, запрещающий СМИ писать "Законопроект разрабатывается в ГОСДУМЕ", чтобы писали только "Законопроект разаработан следующими депутатами, следующей думской фракции". Дабы на следующих выборах, все знали, за каких диблоидов точно голосовать не стоит.
 
С пере сдачей правил ПДД не прокатило при замене прав, так это придумали.....да ещё агитируют за этих голосовать на выборах....
На одном форуме я уже задал вопрос, почему этот «придурок» не подождал выборов? После них вся гадость, припасённая нацгадиками, начнёт внедряться. Так почему это всплыло до выборов, причём именно от Справедливой России? Думается этот вопрос должен волновать руководителя справороссов.
 
Думается этот вопрос должен волновать руководителя справороссов.
Да его давно уже ничего, кроме собственного попадания в ДУМУ не интересует, т.к. шансов у этих клоунов никаких нет. Они и кандидата даже выставлять не стали на президентстких выборах, сказали: "Мы поддержим Путина" :)
 
На одном форуме я уже задал вопрос, почему этот «придурок» не подождал выборов?
а чего ждать, выборы можно сказать прошли единогласно, ещё 6лет будем смотреть , как из России делают жопу мира.....
 
arhont13, сейчас сколько то сот человек Навалинских арестовали--задержали за несанкционированые митинги.
 
chayka, а на уй не пробовали таких проверяльщиков послать! Я неделю назад переоформлял рохи. Пришёл с разрешиловки проверяющий. А у меня сейф не прикручен. он начал мне указания давать, чем и как к стене сейф приделать))) я ему про закон...он в ответ, мы только рекомендуем!!! Все вопросов нет. Принципиально не фиксирую!
А по теме: пусть депутатики себе чего нибудь выделяющеся наденут для начала. Лучше презервативы на голову. Будет сразу понятно кто по улице идёт!
 
San4o84, до этого было рекомендовали поставить на охрану я не стал.Но до...ть могут а мне уже бодатся не в силу.
 
Помимо этого парламентарий работает
Да за такую работу....:dh:
А может, это своеобразная форма предвыборной агитации:cc: Ща слуги нас инициативами закошмарят, а потом господин ПеЖэ всё отменит :cs:

--- Добор поста---

пусть депутатики себе чего нибудь выделяющеся наденут для начала
Они давно значки носят....:ah:
 
Дабы на следующих выборах, все знали, за каких диблоидов точно голосовать не стоит.
А за них кто-то разьве голосует? Вот ни я сам, никто из моих друзей, товарищей и знакомых на выборы депутатов в госдуРу не ходили... а итог такой же как и с выборами президента... все известно заранее..
инициатива бред... к тому же, обозначение спец жилеткой какой например будет осуществляться за счет того, кто ее носить будет))) Производство может Нилов какое замутить собрался?
 
у нас начали ходить по квартирам и проверять приблуды на оружие чтоб нельзя было стрельнуть не убрав приблуду
Это как так? Закон не принят пока ни разу.
 
у нас начали ходить по квартирам и проверять приблуды на оружие чтоб нельзя было стрельнуть не убрав приблуду
А что за приблуды то? Как-то мимо прошло ибо не так давно в охотничьей теме... да и в оружейной тоже..
 
Травмата нет.. ножики не ношу.. есть кредитки и карандаш... Что бы ткнуть в глаз или располосовать горло- вполне достаточно..
 
Сверху Снизу