• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вооруженных россиян хотят обязать носить спецжилеты

У нас такое возможно ??
Как можно отозвать политика, которого назначил аффтор партийного списка? Между прочим такой политик должен отработать аффтору свое сидение в мягком кресле. Вы на святое-то не покушайтесь. Здесь не Испания:ck:
 
почему только ружейная?
ну,мне , к примеру трофей в виде башки Нилова на медальоне из ценных пород дерева , над камином в гостиной уюта бы не добавил , а вот сам процесс охоты-таки да... капканом такую дичь ловить-как-то негигиенично...
 
а вот сам процесс охоты

к тому и говорю :) способов добычи много, у всех есть приверженцы, так зачем же их лишать возможности получить удовольствие от процесса охоты :) "добыча", имхо, будет правильнее. Вам, вот, капканом представляется не гигиеничным, а кому-то на эту дичь патрона будет жалко, например :ag:

--- Добор поста---

всё, пора с оффом завязывать :)
 
mcleod, Самоловом балабола брать конечно правильно и очень спортивно . Но не вариант при нынешней либерастии =))))
Самоловов же несколько надо ставить , а вдруг трех серопиджачных возьмешь в петлю или проходной ?? А бумаги на одного с зеленой партии ???????????? А попались все с коричневой партии ????????????
Как тут разруливать ??
 
geor-morozov, в репу не пускает. :yelclap:
 
mcleod, хорошо объяснил )), главное доходчиво).
 
Я смотрю, что в последнее время слишком много подобных "законопроэктов" стало выходить...
Граждане, вы кого в Думу понавыбирали?! :cg: :ch: :ag:
 
Отбой тревоги, расходимся! Законотворцы нашли кому впарить залежи жилеток со светоотражающими элементами. На этот раз это водители. Можно выдохнуть, и ждать что нам захотят принудительно продать в следующий раз. Бизнес, и ни чего личного. Суровые реалии Российского маркетинга. Бессмысленного и беспощадного,алчного и ненасытного...:cool:
 
Сверху Снизу