• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Коммерческие предложения охоты. Обсуждение!

Stalker,
К примеру, я покупаю говядину парную без костей по 400 руб
Андрюха, а зы за говядиной ездишь за 100-200-300км. И покупаешь 50-100кг. сразу?
Да и не вопрос цены за мясо главный, я об этом написал.
А то, что барыганы в коммерческих охотах (уж извините другого названия на ум не приходит), уже не знают как извернуться, что бы лишнюю тыщёнку слупить.?
Уже заход на вышку стал платным и ещё и корма сам завози.
 
ТС только забыл что 50 кг мяса примерно в 80-90 килограммовом кабане. А за такого 17500 как то недорого совсем.
 
Уже заход на вышку стал платным и ещё и корма сам завози.
Леша, так проблема в оформлении текста коммерческого предложения на мой взгляд. Куда проще включить все "залезть/скатиться" и "кукурузы/осины" в конечную стоимость добытого кабана. А обсуждать дорого/дешево нет смысла.
 
Vito,
ТС только забыл что 50 кг мяса примерно в 80-90 килограммовом кабане.
Да я ничего не забыл. Конкретики что оплачивается только мясо не было! А раз нет, значит дохлый вес животного!
 
80-90 кг. это фантастика! Подсвинок потянет кило на 20 мяска, секачик может быть, а мамка- штраф. Дорогая развлекуха....
 
В подсвинках уже больше 20 кг мяса.
 
Форум: Отзывы о магазинах, услугах, продавцах и покупателях
Здесь собираются все положительные и отрицательные отзывы и мнения о работе торговых организаций, об их товарах и услугах, а также о покупателях - потребителях товаров и услуг

Это отзывы тех кто пользовался? Или флуд?

--- Добор поста---

А вот предложение по лосю за 80000+30% Почему то не обсуждается.
 
В коммерческом предложении должна быть ответственность обеих сторон.)) Если одна сторона отвечает деньгами, то другая - мясом. Нет мяса - возмещение всех затрат))) И фраза, "ну вы же понимаете не в магазин пришили, а на охоту" тут не катит))) И за егерей, и за вышку, и за кукурузу, и за домик в деревне, и за промахи, и за отказ от выстрела, и за подранка и за корову или свинью, а в итоге воздухом дышать и ассигнациями шуршать)))
вот!это правильно! если человек покупает услугу,то услуга должна полностью соответствовать заплаченных денег,а получится как всегда,все вокруг виноваты,кроме продавца и будут сотни отмазок.интересно договор на бумаге заключают?или так,чисто на словах))
 
Кто ездил на охоты с этим организатором знает что деньги после добычи зверя. И не надо разводить пустой треп. А то уже собрались непоторошеные трупы взвешивать.
 
Vito,
не надо разводить пустой треп
Слушайте Антон, ну хотим мы потрепаться, кто не хочет, так мы силком не держим! Проходите мимо!:ag:
 
Или съездил, например, на коммерческую, а тебе не понравилось. Написал в этой теме уважаемым форумчанам, а они тебя поддержат, все на место расставят. И на встрече стопку нальют для снятия стресса!:ag:
 
Но простите 17500, за подсветка в 50 кг. весом!!!
Вы о...?!
Алексей, я на своём нижегородским охотничьим сайте бодался по этому поводу с председателями частных и общественных охотхозяйств...вообщем забодали суки...только мысли у них о своём кармане и мясе.....
 
  • Like
Реакции: Sipa
Vito, да вот только вчера видел лохматика, горбатенький такой, сними шкуру, вытащи внутренности, а в остатке двадцать, а то и меньше. Еще в детстве, когда топтал загоны, взяли мужики то ли 12, то ли 15 штук, и секачи и секачики ну и подсвинки естественно, так я четырнадцатилетний пацан держал "кабанище" одной рукой.
 
[ADMIN="Романтик"]Тема перемещена в более подходящий раздел. В "Отзывах" публикуются именно отзывы, а не мнения потенциальных покупателей и пользователей[/ADMIN]
 
Обсуждать денежные вопросы, думаю не стоит. Здесь действительно все просто: устраивает соглашайся, нет - проходи мимо.
А вот обсудить разного рода "затейливые" способы изъятия денег, которые порой придумывают хитроумные организаторы, наверно нужно.
Хотя бы просто для того, чтобы молодые охотники не попадались на эти удочки.
И если народ начнет ставить на место зарвавшихся барыг от охоты. может и предложения на этом рынке станут более адекватными, что безусловно принесет пользу всем.
А то порой, Алексей прав, хочется спросить: "В уме ли князюшка?!"
 
А вот обсудить разного рода "затейливые" способы изъятия денег, которые порой придумывают хитроумные организаторы, наверно нужно.
Хотя бы просто для того, чтобы молодые охотники не попадались на эти удочки.
Или научить пока честных организаторов чему-то новому
 
Со своей кукурузой на охоту перебор конечно, в остальном дело хозяйское за сколько услуги и лицензии продавать. У нас в охот.хозяйстве для своих взрослый кабан 20 000. Плюс еще поля себе засей, плюс корми кабанов постоянно, вот иногда и думается, что лучше пару раз на коммерцию съездить и не париться со всей этой темой.
 
Хищник,
вот иногда и думается, что лучше пару раз на коммерцию съездить и не париться со всей этой темой.
Саша я в прошлом году, без каких-либо знакомств и блата, получил в комитете лицензию на лося за 1500р. И кабана за 225 ( по моему, могу тут чуть ошибаться). Бумаги на кабана были ещё в течении нескольких недель, после выхода приказа. И получить их мог, любой желающий!
 
Сверху Снизу