• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная охота от Алексея XXL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комрады,а не кажется странным-охоты объявлялись 04, 11, 18.11 и ни разу, ни один учавствующий не проявил радости и хоть одного фото?????
 
тем более без фактов ! А если даже и есть факты , то поди и предьяви лично!
Всё это представлено в скриншотах переписки. Потрудитесь просмотреть их прежде чем говорить про
дешовой провокации.

специально кто то подна***** решил

А вообще меня удивляет позиция людей,которым представлены НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА факта нарушений условий охоты,заявленных в теме Алексея XXL,и заступающихся за него.Люди,ответьте пожалуйста!ВОТ ФАКТ,ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА данного ФАКТА!Почему вы их не хотите видеть?Почему вы не хотите оградить новичков о таких неприятных ситуаций???Эта ситуация произошла на нашем с вами форуме.Неужели вас не тревожит,что ЛЮДИ,которые пришли сюда подружиться с кем-нибудь и так далее,могут столкнуться с таким вот безобразием???И прямо у вас на глазах!!!Куда может ещё завести такое отношение к окружающему нас миру?!А ведь в нём будут жить наши дети!Как так то,мужчины?!
 
С Алексеем всё обсудилось в переписке в вайбере. Это же есть на скриншотах. Посмотрите пожалуйста и убедитесь сами.
"Не понять Вам видимо особенностей русской души!"
Какой "вайбер"?
Компьютеры и гаджеты совсем заменили живое общение, а я именно про него!
Неужели не понятно, что люди ведут себя при личном общении и дистанционном совсем по разному7
 
Денис, Гусь Лапчатый, коммерческая охота это сделка, если вас кинули и на диалог не идут, по вашему надо утереться и соблюдать этику! Вы вообще о чем? Была предоплата за товар (услуга) в размере 100 процентов, товар (услуга) не получен, деньги согласно публично !!! Заметьте опубликованного договора не возвращены, на лицо мошенничество, дальше наверно понимаете...
 
Мой глаз сразу упал на :

Люди,ответьте пожалуйста!ВОТ ФАКТ,ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА данного ФАКТА!Почему вы их не хотите видеть?

Возможно по этому. Потому что домыслы?

Я всего лишь поделился своими домыслами!

Не могу не спросить, а картинки в первом посту точно настоящие?
 
Гусь Лапчатый, я был на коллективной охоте и не раз. И друзей пригласил. Вот как раз на эту самую. Вот угораздило же.:cc:
 
Да потому, Василий, что существует элементарная этика общения,
Нет тут ни какой этики. Есть прикрытие этикой. Ей прикрываются когда не хотят публично обсуждать вопрос. И я выше уже писал, что практически все темы, подобные этой закрываются администрацией. Если бы это данный конфликт или недопонимание, возник без публичного приглашения на ПХ, тогда да, этика будет присутствовать. А здесь нет.
Я искренне не понимаю наезд на Сергея. Из того что он озвучил, выходит что, как бы помягче сказать, есть какая то не досказаность со стороны организатора. Я сам хотел поехать, но не сложилось.
 
Не могу не спросить, а картинки в первом посту точно настоящие?
Лично вам могу продемонстрировать эти скриншоты на моём телефоне. И больше того. На телефонах моих друзей.
вообще без проблем! :)
 
Александр ккк2005, что то не похож он на человека с " Русской душой" на Барыгу с Апраксина двора больше. Вам вообще удивляюсь мошенника выгораживаете?
 
Господа, даже еслм Алексей, вот такой человек! Это не говорит о его невиновности в конфликте. Он организатор, и усе камни в него, и не потому что там рябина и собака устала, а потому что он ОРГАНИЗАТОР.
 
Так а сколько все таки лицензий было? Одна или две?
Меня это предложение заинтересовало, ибо условия указанные в теме были справедливыми и меня устроили. Я связался с Алексеем и подтвердил своё участие. Он добавил меня в группу в вайбере где шло общение между всеми участниками предстоящей охоты. Там я выяснил что оказывается 20 человек,которые едут гонять двух лосей,смогут взять себе только одного.Второй пилится на их маленький коллектив из 10 своих человек
.
Я правильно понял, что лицензия была одна, а лосей хотели взять двух?
 
:agg:Да все правильно!!! Стреляли то несколько раз по логике устроителя надо было закрыть две лицензии!!
 
ВЛАДС, Полностью согласен! Автор купил услугу,которую организатор предоставляет. Есть четкий договор,где прописано,что за добычу платим,за не добычу не платим,промах и тд. и тп. Это ком.охота,а не приглашение подышать воздухом.Все должно быть прозрачным и понятным для всех! А когда начинается подкаверная возня,не все могут понять правила игры,то рябина,то коллектив в коллективе и тд.,матрешка какая-то,а неохота.
 
Сергей я так понимаю, возмущен не столько "якобы добытым лосем", а не соблюдением условий охоты
Условие охоты:
Команда - с пайками 20 человек /1 лось
лось взрослый, платим по факту добычи 50000 р./лось равными частями со всех охотников.
Организация охоты 400 р./день ( члены КВО-333 - 200 р./день), с каждого участника с "пайкой", оплачивается не зависимо от результата охоты!
Стрелки без пайки (без мяса) за участие платят 500 р./день, не зависимо от результата охоты!

В загон идем по очереди, раздельщиков и грузчиков нет, все делаем сами! (для загонщиков приятные бонусы),
от загона освобождаются пенсионеры, инвалиды и беременные женщины!
Кто не хочет идти в загон, по желанию может откупится 1000 р.
При желании можно выбрать "мастевое" место на номере - 1000 р.))
Расставляет "номера" и назначает загонщиков организатор!
в подтверждение участия деньги оплачиваются на карту сбера, если лося не добываем разница за минус сопровождение возвращается!
проживание в гостинице 500 р/сутки (номер на двоих, туалет, кухня общая на этаже) в 30 км от места охоты.

где указано

в подтверждение участия деньги оплачиваются на карту сбера, если лося не добываем разница за минус сопровождение возвращается!


а они, я так понимаю, были возвращены только Сергею, а не всем участникам охоты

 
Так а сколько все таки лицензий было? Одна или две?
Со слов Алексея даже три. Выкуплена одна. И ещё две по факту можно было оплатить. На какую из них мы поехали я не в курсе. Ни номеров этих лицензий, ни их самих представлено не было. Со слов Алексея план был отохотить двух взрослых лосей,но если будет взрослый и телок,то телка пилят только между основными участниками "его" коллектива. Их вроде было пятеро в этот выезд.

--- Добор поста---

Сергей я так понимаю, возмущен не столько "якобы добытым лосем", а не соблюдением условий охоты
Условие охоты:
Команда - с пайками 20 человек /1 лось
лось взрослый, платим по факту добычи 50000 р./лось равными частями со всех охотников.
Организация охоты 400 р./день ( члены КВО-333 - 200 р./день), с каждого участника с "пайкой", оплачивается не зависимо от результата охоты!
Стрелки без пайки (без мяса) за участие платят 500 р./день, не зависимо от результата охоты!
В загон идем по очереди, раздельщиков и грузчиков нет, все делаем сами! (для загонщиков приятные бонусы),
от загона освобождаются пенсионеры, инвалиды и беременные женщины!
Кто не хочет идти в загон, по желанию может откупится 1000 р.
При желании можно выбрать "мастевое" место на номере - 1000 р.))
Расставляет "номера" и назначает загонщиков организатор!
в подтверждение участия деньги оплачиваются на карту сбера, если лося не добываем разница за минус сопровождение возвращается!
проживание в гостинице 500 р/сутки (номер на двоих, туалет, кухня общая на этаже) в 30 км от места охоты.
где указано

в подтверждение участия деньги оплачиваются на карту сбера, если лося не добываем разница за минус сопровождение возвращается!

а они, я так понимаю, были возвращены только Сергею, а не всем участникам охоты
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!Ни прибавить,ни отнять!
 
так это только для Своих в вайбере, что тут непонятного.
ну так о какой этике тогда тут речь идет? Если это так, то это даже не недосказанность, а обман.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу