• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная охота от Алексея XXL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ток тему увидел, и интересно почему ХХЛ не ответил на всё вопросы. Почему 95% вопросов просто проигнарировал?
 
Mad, Я с Вами в дискуссию не вступал....
подтасовка фактов
Вот тут Вы правы- ТС каких-либо фактов того, что его обманули не привел. А деньги ему уже давно вернули...Но не хоцца человеку сказать "спасибо за внимание" и закрыть эту сран..ую темку

--- Добор поста---

имя вам- до и больше.
Это Вы что хотели сказать?
 
ТС каких-либо фактов того, что его обманули не привел.
Ох...Даже отвечать уже не хочу на такие вещи. Рекомендую перечитать стартовый пост и внимательно просмотреть скриншоты.

--- Добор поста---

как мы тебе ответить должны?
А фиг знает.:cc: У меня первый раз такое.:cc:
 
  • Like
Реакции: xxl
  • Like
Реакции: xxl
Ладно.Тема закрыта!
Алексею XXL,я всё-таки благодарен.Правда!Я получил несколько полезных для себя уроков.Чего и всем желаю!!!
 
Это просто фантастическое чтиво!)) У меня читают даже жена , дети и собака)) Рубль мог бы быть замечательным партийным лидером , он ведь даже когда все свои требования удовлетворил, продолжает уже «за идею» !) Только вот куда ведет этот лидер ?) Леха то делвет охоты успешные и не один год, и с ним ездят и стар и млад и новенькие и старенькие ! И дальше будут ездить не смотря не на что! А вот с оппонентом теперь многие побоятся рядом даже присесть покакать , вдруг снимет и выложит на форуме или еще где))) ради чего это все??)) И да, я не вступаю не с кем в дискуссии, как бы меня филигранно не цитировали )) всем мира и добра ! И больше позитива!))
 
Всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу