• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вынесены на рассмотрение поправки к закону о хранении и ношении.

А еще любая заглючившая пультовая сигнализация дает право сотрудникам взломать дверь в твое жилище . А в частном секторе - застрелить твою собаку охраняющую твой дом .

Да ну, страсти какие. Право первой ночи с приезжими гостями тоже в договоре есть? На предмет выявления потенциальных врагов охраняемого клиента. А то сигнализацией пользуюсь (уж такое я мнительное создание), разные ложные тревоги были - но двери целы и кошку никто не пристрелил.
 
Что-то я не пойму, как заблокировать иж27 с помощью велосипедного замка? Как его, иж27, вообще можно заблокировать, если не рассматривать отдельного сейфа или отделения в сейфе. Короче что за механическое устройство можно присобачить???
 
Что-то я не пойму, как заблокировать иж27 с помощью велосипедного замка?
Очень даже просто. Просовываем трос в ствол и на выходе концы троса замыкаем замком. Для второго ствола покупаем второй велосипедный замок. То, что тросом можно ствол изуродовать, придурковатого законотворца нее...колышет.:cc:
 
нда... все чудесатее и чудесатее...тут замочки, в другой теме жилеточки... скоро действительно появится тема с маячками..
 
Хотят отличать владельца оружия от простого гражданина...... так нет проблем, Обязать транспортировать и носить оружие в расчехлённом и заряженном виде. Во избежании путаницы и возможности завладения третьими лицами :)
 
Логика простая, нужно смотреть кто сейчас замками сейчас заниматься
А так вариант беспроигрышный, кто то на замках подымется или гвардейцы на штрафах, российский бизнес и ничего личного
нифига не простая))))неужели алиэкспресс лоббируют свои интересы???

--- Добор поста---

Что-то я не пойму, как заблокировать иж27 с помощью велосипедного замка? Как его, иж27, вообще можно заблокировать, если не рассматривать отдельного сейфа или отделения в сейфе. Короче что за механическое устройство можно присобачить???
а и не надо понимать.платите штаф и все!все равно не сделаете так"как надо".ну а на самом деле все боятся вышестоящих инстанций.
 
Ну почему же браслет, можно и просто заставить всех охотников поставить оружейные сейфы на охранный пульт ВОХРы
Оказывается, можно ещё проще, сдать всё оружие населения, нацгвардии на хранение и получать его только перед открытием охотсезона. За услуги по охране оружия отстёгивать в казну:cc: Голосуем https://www.roi.ru/39872/
Было бы логично вынести на голосование законопроект по хранению кухонных ножей в оружейках нацгвардии и выдачи их домохозяйкам под роспись раз в 3 дня для приготовления обедов:ag:
 
А также надеть пояса верности женщинам и мужчинам, а ключи выдавать по обоюдному заявлению о согласии трахаться, чтобы избежать насилия.
Машину выдавать со стоянки полиционеров, строго после мед осмотра и сдачи ПДД, а то вдруг пьяный и психотропный за руль сядет и давай рядом находящихся граждан давить( вспомните францию, чтобы столько застрелить, прицеп патронов нужен) вообщем можно дальше продолжать. А ну да, совсем забыл, собакам зубы вырвать и голосовые связки порезать.
Правду говорят, что страшнее дурака, может быть только инициативный дурак. А если ещё и при власти то всё ...
 
собакам зубы вырвать и голосовые связки порезать.
Правду говорят, что страшнее дурака, может быть только инициативный дурак. А если ещё и при власти то всё ...
На той неделе не помню по какой программе, суд приговорил изъять собаку из квартиры за громкий лай, по заявлению соседей. Решают вопрос об операции на связках. А за границей давно практикуют эти операции. В общем садизм в действии, а зоошизики молчат...
 
Сверху Снизу