• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищем пропавшие самолёты ВОВ- около Лубенского!

И хватит троллить, мне надоело с вами говорить не о чем.
что такое тролить?говорите по русски и не юлите.и еще будьте повежливее,под Вас никто подстраиваться не будет.есть гордость?,так наступите на горло собственной песне.никто ничего Вам не должен.ну и ,я так понял,молоды Вы еще старшим замечания делать.и Вы,кстати,на форуме охотников находитесь,а не на сайте гопников,это так,для справки)
 
Virtual DJ,
Антон, мы все стараемся особо не раскрывать инфу.
Особенность хобби.

--- Добор поста---

Pogranec,
Ну так возьми и уложи.
В чем проблема то?
Или смелый только на Форуме?

--- Добор поста---

Демонн,
Какая разница сколько лет человеку?Или раз младше, то глупее?
Глядя на Ваши ответы-сильно сомневаюсь.
Человек попросил о помощи, когда спросили, стал предоставлять инфу об отряде.
Больше он никому ничего не обязан.
Кто может и хочет-поможет.
А с троллями общаться бессмысленно.
 
Человек попросил о помощи, когда спросили, стал предоставлять инфу об отряде.
Миша! да он быковать стал, а не предоставлять! Если бы сразу обозначился. А так ...
 
Kfin,
Алексей, я быкования не заметил.
Немого резко человек отвечал, это да.
Но у каждого своя манера разговора.
 
Гес, Да проблем нет и брэков ловим потихоньку когда-нибудь руки и до землекопов дойдут,но по нынешним временам все исключительно в рамках УК иначе себе дороже будет.А насчёт смелый или нет к чему вопрос,вы меня напугать хотите?
 
Я нашел трак от танка! И целую авиационную бомбу! Лопату погнул! Больше не копаю, хотя монетки искал.
Могу сказать, где хвост от самолета торчит, но надо далеко ехать. У местных он ориентир в болотах, так что думаю трогать его не стоит, они не поймут ваших добрых намерений.
 
Человек приходящие в гости обычно вежлив, а если с просьбой то и терпилив. Задавать такой тон на сайте копателей может и считается нормальным тоном , тут нет. Тут охотники . Это раз. Второе если командир отряда в курсе пусть регистрируется и ведёт диалог по предоставлению данных. Это два. И третье любые данные по пока ещё целым как не странно блиндажам, остатком самолётов ( частично или возможно куском в болоте ) а так же другим данным считаю возможность предоставлять после соответствующей проверке по администрации. Благо возможность есть. Это мое мнение и только мое . Остальные вольны поступать как желают .
 
Pogranec,
Да просто такие смельчаки чаще всего на Форумах рембы.
А в лесу этих проскакивают и не отсвечивают.
Наблюдал не один десяток раз.

--- Добор поста---

Лис,
Антон, две трети того что ты написал, прости за выражение-шиза.
Тон у парня нормальный был, пока его не начали воспитывать.
А насчёт регистрации, так мой командир отряда нигде не регистрировался.
У него другие задачи...
Насчёт проверки администрацией,вообще бред.
Ты давно с администрацией по таким вопросам общался? Я уверен что в лучшем случае раз, лет восемь назад....
 
Проверить деятельность отряда ,разрешения и прочеую хрень на которых работают отряды на законных основаниях нет проблемы. То что кто то не делает из командировки регистрироваться и вести нормальный диалог то это личная проблема. Значит не очень надо . А тон да , вполне нормальный .вы хлопцы нам тут все расскажите и покажите и только тогда может быть что то расскажем про себя . Оригинально . Даже из печальной и скандальной ' Пантеры" на такое никто бы не вписался. А тут то совсем интересно. Если поисковики официальные то что мешает представиться ,выложить свидетельство о регистрации , открытое разрешение на поиск ну и хоть одно разрешение на раскопки ? Такой простой вопрос а ставит в тупик. В общем то не проблема получить достаточно много интересного при скажем так открытости и доброжелательности .ну если нет не того не другого да и желания ' регистрироваться и общаться ' с стороны руководства ( командира ) который в принципе и должен заниматься сбором данных и их обработкой то как говорится 'ку' кстати официальные поисковики и воинские части обращаться не стесняются и там даже очень помогают . Это так для сведения .

--- Добор поста---

Т9 тварь ))) потом поправлю ошибки )))
 
Антон, лучшие помощники и были среди военных.
К ним часто и обращались.Да вот беда, как только в процесс вмешивалась администрация, начинался бардак.
Ты не знаешь всей этой кухни, так что не поднимай волну.
Тебя это не красит.
 
Про администрацию я скал в плане проверки документов , куда она там вмешиваться будет ? Может м телефона не правильно написал .
Тему знаю и не плохо . В Всеволожском районе регулярно ' поисковиков ' ловят ,да и подорвавшихся привозят , есть у некоторых мания в старое кострище положить что нибудь . Посколько с ово и другими общаюсь каждый день суть вижу по результату .
По весне парочку 'землекопов' вообще с огнестрельным доставили . Что то видно не поделили .

--- Добор поста---

В общем я своё мнение сказал .дальше каждый решает как хочет . Мне опыта Пантеры хватило .
 
С таким подходом я сомневаюсь, что Вы преследуете какие-то иные цели, за исключением банальной наживы.
Антон, в "десяточку":af: Какой-то "тёмный" тип. #будет инфа - предоставлю:cc: Ты предоставь ВНАЧАЛЕ - а уж потом люди подумают, давать ли тебе инфу
 
Антон ты тему знаешь поверхносто.
По твоим ответам видно.
Что-то доказывать и объяснять я не буду.Не интересно.
Подрывы есть и будут, пока есть ВВ.
Стрельба тоже бывает.
Так что ничего удивительного....

--- Добор поста---

И кстати, на немцах я неплохие деньги поднимал.
И не вижу в этом ничего аморального.
Мы их сюда не звали.
 
Павел. А если твоего родственника из пропавших безвести в погибших смогут перевести?
Или ...?
 
К сожалению, история самолета ИЛ 2 поднятого из озера Вялье многих демативирует помогать копателям! Где этот самолет? В музее авиации в США! Опознан. Можете почитать в интернете.
 
Зачем вам свидетельство о регистрации... Господя...
А если люди без отряда находят и устанавливают имена- им не скажете ничего?
Не увидел в своих сообщениях "ненормального тона", адекватно отвечал.
Информацию я бы дал до ваших сведений в личке, да никто не пишет что-то, лишь бы шуму нагнать, а по делу 0...
Михаил(Гес) всё верно подметил, добавить нечего и также не хочется...
 
Зачем вам свидетельство о регистрации... Господя...
А если люди без отряда находят и устанавливают имена- им не скажете ничего?


1/ что бы знать кто Вы
2/ нет, не скажу.

и к тому же "нахождение и коп без отряда" это как бы уголовная статья по нынешним временам.


И кстати, на немцах я неплохие деньги поднимал.
И не вижу в этом ничего аморального.
Мы их сюда не звали.

это личное дело каждого , кто то считает так , кто то по другому.
Афишировать это как бы тоже не стоит ;)

искал то думаю сам , а не спрашивал на весь интернет декларируя себя "Посковиком" :)
 
Антон,
50/50
Документы, библиотеки, на местах местных опрашивал.
А так ранней весной ногами нахаживал.
Насчёт законности, так в лесу милиции нет.
Делай что хочешь.
Если б все было законно, то 2/3 бойцов бы точно ещё не наши...
 
Насчёт законности, так в лесу милиции нет. Делай что хочешь.

И кстати, на немцах я неплохие деньги поднимал. И не вижу в этом ничего аморального.


Михаил(Гес) всё верно подметил, добавить нечего и также не хочется...

Моральный портрет на лицо. Я лично не готов Вам помогать.
 
Svid,
Да мне плевать, что вы обо мне думаете!
И помощи я у вас не просил.
Внимательнее читайте тему,высоко нравственный вы наш!:agg:
 
Сверху Снизу