• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Цифровая радиосвязь

походили с цифрой по лесам
как то было не до анализа работы и.т.д
но по впечатлению
1. Связь чистенькая как по сотовому
2. Шипенья, помех пролетающих , посторонних звуков нет от слова совсем
3. Когда были перекрытия горками ( оба в низине ,а между нами горки ) то эффект пропадания как на сотовом понаблюдали ( природу не обмануть - сквозь горы связи не будет ) надо сказать что аналог в такой ситуации даже не пшикнул от слова совсем ,т.е на цифре были отрывки слов и понимание что тебя вызывают , аналог даже не пшикнул. При открытом шумодаве полностью , прорывалась несущая , но фраз которые были слышны на цифре на аналоге глухо.

как итог : мне очень понравилось. Не надо думать не сильно ли закручен шумодав , зовут или помеха.связь чистая
 
Всегда будет целевая группа для которой качество принятого сигнала самое важное. Желаю всем как можно позже в ней оказаться )). А некоторые в ней с рождения. Да-да, это люди с дефектами (особенностями) слуха и его возрастными изменениями.
Время реакции, снижение чувствительности, уровня и избирательности "принимаемого диапазона частот". Да на фоне шипения и отсутствия первого слога... в лодке, на ветру, в машине по говнам. ... Я бы цифру поюзал за вменяемые.
 
Да на фоне шипения и отсутствия первого слога... в лодке, на ветру, в машине по говнам

тут как бы дело не в слухе , а в том что собственно говоря идет качество сотового телефона и нет посторонних сигналов ( помех ) от слова совсем

не надо отвлекаться , переспрашивать вызывал кто или нет , вслушиваться и.т.д

связь либо есть и она хорошая , либо нет . хотя ситуацию с "битыми" фразами прошли , но тут хоть понятно было что часть букв теряется , но тебя зовут.
тогда как на аналоге воспринимается просто помехой
 
Сверху Снизу