• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу профильный сервис для Митсу Паджеро Спорт.

Grey78, а контора-то как называется? Меня контакт не пускает.
 
Заезжал на цветочною , дизеляка глох , жаловался на клапан на тнвд , клапан к тому времени был поменян. Сказали надо оставлять машину , ремонта минимум на два дня . Плюнул на них , поехал к Снупперу . 10 минут и 1000 руб . Уже месяца два прошло никаких проблем . Разводилово этот сервис
 
Vito, кто есть Снуппер?
Я в основном по территориальному признаку задаю вопрос, мне уж больно неловко ехать куда-то НЕ в сторону дома.
 
В данном случае лучше поехать в нужную сторону, Чем оставлять авто на неделю.. https://goo.gl/2P73ww
 
а контора-то как называется?
Да шут его знает. В кругах паджероводов Саша с Руставели :) Там и ремонт и разборка и новые запчасти.
кто есть Снуппер?
А это Александр Загвоздкин. В среде паджероводов известный человек. Я у него все серьезные ремонты делаю уж лет 10 :)
Но он далековато от севера и очередь у него. Сервис ближе всего к м. Автово (10 минут пешком, угол Дороги на Турухтанные острова и пр. Маршала Жукова.
 
Обслуживаю авто у АЛЕКСАНДРА СПОРТ. Но пока особо проблем нет, машина в 2017 куплена
 
НА днях снова был у САШИ СПОРТ на обслуживании. Как всегда супер. Сделал профилактику суппортов полностью, со снятием, на одном заменил поршень 700р стоил. Это лучше чем потом суппорт за 25000 покупать. Снва очень доволен. Перед охотой смажу еще шлицы кардана
 
Сам в поисках профильного сервиса, т.к. сменился.
Порыв интернет для себя выделил 3 места:
Арсенальная набережная д.1 на севере и ул. Маршала Говорова д. 29 на юге. Орбита Мицубиси. Заезжал на Арсенальную, показывал авто, вроде все культурно и люде понимают о чем говорят.
Ангар 18, судя по информации переехал на 1-ую Жерновскую 29А. С дозвоном как-то не получилось, но не сильно пытался.
Территория Mitsubishi. Адрес Мурино 25.
Еще видел сервис где-то недалеко от Московских ворот, не на Цветочной ул, но рядом. Сейчас адрес у себя найти не могу...

Есть кто обслуживается на одной из этих станций? Как опыт?

Если у кого есть опыт обращений в эти сто, буду благодарен. Также нужен дизелист, т.к. авто с хорошим... пробегом... Как-то оценить износ/ресурс возможно/невозможно?
 
Если у кого есть опыт обращений в эти сто, буду благодарен. Также нужен дизелист, т.к. авто с хорошим... пробегом... Как-то оценить износ/ресурс возможно/невозможно?
Попробуйте к Александру СПОРТ обратиться. Вчера у него был. Как всегда на уровне.
 
Сервис на ул. Салова д.53 корп. 1Ж, хозяин Сергей +79II9529738, очень рекомендую, более 6 лет у них все свои митсу обслуживаю. Отличный сервис, большой склад запчастей, демократиные цены на ремонт и запчасти. Только ремонт, кузовни нет. Кому важно, дают необходимый комплект для отчета в бухгалтерию, оплата как налом, так и по карте, чек без проблем.
 
Последнее редактирование:
г. Санкт-Петербург 5-й Предпортовый пр-д, д. 26Е. 8 (812) 309-94-10 Скажите, что с питерханта. по совету другзей
 
Сервис на ул. Салова д.53 корп. 1Ж, хозяин Сергей +79II9529738, очень рекомендую
Был сегодня, послушали двигатель, указали на возможную неисправность, денег не взяли!
Как всегда сервис на высоте!
 
Может кому актуально, я теперь обслуживаюсь в Лерон-авто. Территориально удобно-Лахта, по дороге домой мне, и мастера давно знаю, он раньше в РадугеАвто работал и перетащил в Лахту толковых ребят. Если кому надо, тел в личку кину, чтоб не ругали за рекламу
 
Сверху Снизу