• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу профильный сервис для Митсу Паджеро Спорт.

Всем привет, куда можно пригнать ПИНИН, на обслуживание, что бы посмотрели все, и что нужно заменили....
 
horst, где территориально находитесь? если удобно, можно ко мне привезти, посмотрим...
 
MisterBN, Андрей, добрый день, а что-то не могу дозвониться до Ангара. Еще прочитал, что они переехали на Энергетиков....Как с ними связаться-то? У меня ТО срок подошел ВНЕЗАПНО)))))))))
 
Приветствую! Я у них давно уже не был :) Про переезд не знаю... Но вот в телефоне записаны :

+7 812 972-02-04
+7 901 372-02-04

И магазин при них : 970-66-10 (если вдруг по двум телефонам выше не ответят).
 
Про переезд не знаю
я тоже не знал, когда не ответили на телефон загуглил, вылезла ссылка на группу вконтакте, а там оно и написано, что на Энергетиков переехали....
 
Пишут, что с 9 только будут собираться. Есть Еще Дима Ракета в конце Полюстровского. [h=2]TopCar 4x4[/h]
 
Коллеги, апну тему. Поменял место жительства, в Ангар стало ооооооч не с руки ездить. Может кто порекомендует сервис в направлении выезда из города на Сестрорецк? Север в общем..
 
ООО! А я вот выбираю машину. Новую, БУ, мицу, ниссан. Полный привод нужен. Советуете МПС? Новый или БУ? На 17 год скидки обещают)))
 
я не в праве советовать))) по моим потребностям мпс вполне устраивает. Если бы брал новую сейчас машину, по зрелому размышлению взял бы новый МПС. В сравнении с аналогами - больше машины за те же деньги)) да и супер селект мне по душе, знаете ли.
Никогда не упирался в какую-то определенную марку)) но тут правда - нет аналогов в ценовом сегменте. Но менять свою не планирую еще много лет)) всего 80 000 пробега-то..
 
Yroslav, ага, сршенно верно. Я к тому, что если смотреть цены на МПС, Хайлюкс и Фортунер (ну например на них), то всреднем одни деньги, но хайлюкс - мне кузов просто не нужен, Фортунер - мне свесы его не нравятся...геометрия проигрывает, и отсутствие возможности постоянно на полном приводе зашнуривать огорчает.
 
Алёша, это, наверное, первый взнос!

Вроде нет, с учетом скидок на трейд-ин, кредиты и пр. хрень, окончательная сумма была озвучена на минимальную комплектацию с ат.
Хотя думаю , при окончательном договоре сумма поменяется.
 
Сверху Снизу