• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму новичка на охоту.

Добрый вечер. Готов составить компанию. Могу только по выходным и к сожалению не каждые. Если согласуем дату буду очень рад.
 
Последнее редактирование:
Эдик, а как же я?..:ak: Бросаешь? На молоденьких потянуло?..
На самом деле молодец, так и надо. Я по гроб жизни буду Саше "sagen"у благодарен, что когда-то пригласил...
 
Новички читают, и на ус мотают :) И благодарны за сам факт такого предложения!
 
night shadow, Я в прошлом году к Вам напрашивался в теме точно, про личку не помню ... но ответа так и не получил, а был бы 3-м ...
 
Ну охочусь я почти пять лет,но до этого в лесах пропадал с конца апреля по конец сентября.
Жена в декрете,сьемная квартира.А сейчас дом строю.
Я ответил на Ваш вопрос?
 
Гусь Лапчатый, правильно поняли, я про район,
 
Гес, все понял. Нам тоже скоро предстоит стройка.
 
Всех приветствую! Добрался наконец-то до компа,есть время что-то объяснить и пояснить. За прошедшие сутки принял около 20 звонков,почувствовал себя телефонистом,а начальство подумало,что у меня кто-то родился или умер. Теперь по делу. Други,я приглашаю на охоту на утку,а не на охоту по болотно-луговой с легавой,прошу прощения если не понятно выразился в стартовом посту и не оправдал ваших надежд. То же самое касательно копыт,это не ко мне,надеюсь написал доходчиво. По мере поступления звонков,начал записывать в блокнот имена и телефоны звонивших,но потом отложил эту затею,так как многие желающие находятся,на вахтах,командировках и отпусках,но на охоту очень хочется и они постараются приехать к открытию. Парни,скажу так:Не рвите попу,сезон только начинается,спокойно работайте и отдыхайте,времени хватит на все,я на месте и никуда не денусь. Да и у каждого из нас может,что то измениться в самый последний момент,поэтому ни какой предварительной записи на данный момент не завожу. Предлагаю начать запись за неделю до открытия,уже будет какая та ясность и определенность. Я вас всех прекрасно понимаю,что уже свербит,что мочи нет,но давайте немного,а главное спокойно дождемся заветной даты не создавая ненужной суеты. Да и напоследок, просьба, когда звоните,не называйте меня опытным охотником,профи,бывалым и тд. ей Богу вгоняете в краску. Просто есть не большой опыт,который позволяет результативно охотиться, не более того. Да, и при разговоре, можно сразу на "ты",без всяких реверансов. Так что звоните,спрашивайте,время у нас есть.
 
Eduard75, Эдуард, Вам респект и уважуха за правильный подход и отношение к своему решению, поддерживаю Вас полностью. Мы тоже с моим собакеном по болотно-луговой не ходим уже второй сезон, "перегорели" наверное, не знаю, всё чаще в лес или к воде идём, рябца посвистеть или уточку сохотить. Удачи на охотах!
 
Тезка,классное предложение. жаль далековато,а колес нема(((
 
Гусь Лапчатый, Денис,Спасибо за добрые слова! Утка,вальдшнеп,рябчик наши любимые охоты.

--- Добор поста---

Eddmak, Эдуард! Все решаемо,можно и на хвост к кому-нибудь упасть. Не последний день живем,все в наших руках:yelclap:
 
Grey78, не совсем понял, что зря?

--- Добор поста---

Артемка, в прошлом году я практически не ездил. Но когда выезжал- желающих не находилось почему то.. А отказал я только одному человеку, по причине того что сама охота его не интересовала, он хотел сайгу пулями пристрелять.. это были вы?
 
Eduard75, Спасибо за предложение! Если будит актуально то середина-конец августа. Зеленка в процессе..
 
night shadow, Зря думаете что не поедут.. Да много порожнего будет. Но кто то поедет. Я себя начинающего помню, когда меня пригласили таки на охоту... Перся пешком, с кучей патронов и еще чего. Еле доперся от станции до избушки. Потом почти все патроны домой снова на горбу тащил :) Но уже дальше было более понятно что и как. После пары недель в лесу.

я приглашаю на охоту на утку
Да.. это не мне :) Но все равно дело хорошее. Мой первый промах то же был по утке :) На первой охоте.
 
Grey78, поедут конечно, чего бы не поехать.. но на коммерческой основе- почему то желающих больше .. ( судя по наблюдениям) как то слово "бесплатно" народ уже отпугивает.. :ag:
 
night shadow, наверно, потому что народ думает, что если за деньги то им утку прям готовую принесут, а бесплатно надо все самому делать.
 
BX, Во во. .Я как то лучше сам.. Ведь ну не голодаем же :)
 
Grey78, Сергей,приезжайте,приглашаю. Извините,что не всем отвечаю лично на форуме,очень много звонков и сообщений в личку.
 
BX, ну может и так.. помню в моей теме кто то допытывался, поделюсь ли добычей если сам настреляю а новичек нет.. и не отниму ли, если наоборот..:ag:
 
Сверху Снизу