• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму новичка на охоту.

Новичок- не склоняется по половым признакам))
 
Новичок- не склоняется по половым признакам))
Женщина, красивая, прекратите, пожалуйста троллить форум в духе луркморья:ag:
Напоминаю - охота весной разрешена только на самцов пернатых:ag:
А если серьезно - стучите и обрящете. Человеку, желающему РЕАЛЬНО ОХОТИТЬСЯ НА ПЕРНАТУЮ ДИЧЬ здесь не откажут.
 
Можно и нужно ехать!
Добрый день. Эдуард, место встречи не изменилось (обходы Кировского как указано в первом посте)? С путевками, в эти места, сможете посодействовать?
 
Всем доброго дня! Немного почистил тему,мужчины, без обид,я предупреждал,что флуд буду тереть. Я за здравый диалог и шутки тоже люблю,но когда это переходит в пустой треп и засоряет тему,становиться немного неприятно. Да,еще один момент. Кто переживает за судьбу девушки Надежды,все у нее будет хорошо. Если кто хочет с ней пообщаться и предложить свои услуги,пишите ей в личку,мне звонить не надо,ее телефон я все равно не дам. Как малые дети ей Богу! :cc:
По теме.


Эдуард, место встречи не изменилось
Роман,место и обходы не изменились,для членов ЛООиР не принципиально,а кто будет приезжать по гостевой,я буду давать номер обхода заранее,чтобы приобрести путевку. Птица уже прилетела и что будет к концу месяца неизвестно,поэтому места будут меняться однозначно,информацию буду стараться давать заранее.


С путевками, в эти места, сможете посодействовать?
Если в городе не будет возможности взять путевку,можно будет выписать на базе в Назии,тел. в теме есть,но повторюсь еще раз,в 4 утра,вам никто путевку не выпишет,брать надо будет с вечера. Пока все,ждем! Я на связи,пишим-звоним-обсуждаем.
 
Eduard75, здравствуйте.
Не могли бы Вы по-подробнее огласить условия? Когда и куда ехать, где предполагается охота, снаряжение и т.д.
 
20-21 апреля с удовольствием бы принял предложение съездить на открытие охоты. Планирую ехать вместе с товарищем, но конкретных идей куда/чего/как пока нет.
 
Добрый день!

Видимо все на охоте и обещанная подробная информация так и не появилась.
 
Возьмите пожалуйста новичка на охоту. Медведь, кабан, лось, бобЁр.
 
Это запросто. Как я, например.
 
Всем доброго дня!

Друзья,спасибо что звоните-пишите. На сегодняшний день у меня изменилась жизненная ситуация и выражается она в изменении графика работы. Свободного времени практически нет,поэтому данная тема подзатихла. Самому не нравиться сие обстоятельство,но пока ничего не могу изменить. Поэтому совместных выездов в этом сезоне не будет,прошу понять меня правильно. Всегда рад помочь новичкам советом,я на связи,звоните,чем могу помогу.
Тему не закрываю,надеюсь ситуацию со временем выправим. Всем Ни Пуха ни Пера! С уважением,Эдуард.:az:
 
Главное - сам жив-здоров, я уж переживать начал, что молчишь...
 
Сверху Снизу