• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная охота на лося

Отвечаю всем в одном сообщении.
База есть но домика пока нет, но планируем, все зависит от нас самих. Техника ГТТ и 66.
Отдельно на кабана вписаться нельзя, это все наше бригадное и любой всегда может захотеть учавствовать в этой охоте
Дичь вся, что в ЛО, есть поля и болота.
 
Возьмем в охотколектив несколько человек для охоты на лося и кабана, 150 км. от СПБ. Опыт не важен, главное желание.
в каком напрвлении от Питера такое счастье ? ах да пардон не заметил
 
Добрый день Дмитрий. Ответил в личку
 
Последнее редактирование:
Вполне нормальное предложение. Кто охотиться коллективом на закрепленных участках. А кто ничего не хочет делать, пусть ездит на коммерческие охоты )))...
 
А кто ничего не хочет делать, пусть ездит на коммерческие охоты )))...
Вот золотые-то слова!
Можно и нужно ездить и чего-то делать когда конечная цена вопроса охоты, будет значительно дешевле коммерческой? А в противном случае зачем спину рвать?
 
Последнее редактирование:
150 км от КАДа это можно сказать "шаговая" транспортная доступность. На лабазы можно и на буднях вечерами выбираться.
 
Присоединяюсь. Надо встретится. написал в личку
 
Есть желание, как связаться с вами? мой 89522080266
 
Друзья, спасибо всем за участие. Со всеми кто мне написал, буду созваниваться. Тему закрываю.
 
Mitya74,
Будет место звоните, есть собака (Курц), машина есть. тел 8 911 9252507
 
Mitya74, Добрый день ! Интересно Ваше предложение. Опыт есть, желание есть, можно в будни !
Проживаю на Севере СПБ. 8.911 0015788 Андрей
 
Сверху Снизу