• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Аукцион! Лот- глухариный ток!

ayno, окно комертона??? Может овертона?
 
Фагот, :ag:ну, конечнр!
Это все проклятый словарь Т9 в телефоне сам рулит, как хочет и свои варианты слов подставляет.

Но все равно, ты же понял о чем речь.
Я далек от мысли, что это твоя идея и все по настоящему.
Тем более, что и в стартовом сообщении ты написал
Посмотреть что может выйти из этого, теоретиццки.

Итак, представим,

Ведь все это понарошку, сознайся, Игорь, не пугай меня и не разочаровывай.
Пусть лучше разочаруются те, кто ставки делал. Хотя я думаю, они тоже , просто не обделены чувством юмора.
 
Своеобразное чувство юмора :) ТС потролить публику решил выходит ? :ai:
 
Последнее редактирование:
потролить публику решил
во-первых я лично не вижу никакого троллинга, скорее прощупывание ситуации в обществе.
во вторых , ну а почему бы и нет, в межсезонье то? ))
Ну а в третьих покупать глухариный ток примерно так же достойно мужчины, как покупать себе жену на аукционе.
 
скорее прощупывание ситуации в обществе.

А с каким умыслом?

во вторых , ну а почему бы и нет, в межсезонье то? ))

Я так и не понял до конца, разрешены ли на сайте аукционы ;-) И если да, то почему нет в торговле ни одного.




Ну а в третьих покупать глухариный ток примерно так же достойно мужчины, как покупать себе жену на аукционе.

А можно расценивать, как покупку жены на час ;-)
 
А можно расценивать, как покупку жены на час ;-)
А разве бывает жена на час?... нет, не бывает. Потому и называется это по другому.
Муж на час - бывает. А жена... нет. Жена это все же другое.
Представь себе, "друг на час"... какого?

А по поводу остальных вопросов я бы сказал - расслабься. Разве было не интересно?
 
А разве бывает жена на час?... нет, не бывает.

Бывает.


Разве было не интересно?

Не продуктивно. По сути то ничего необычного не произошло. Ведь с самого начала ясно, что кто то будет против продажи тока, кто то за. Тема в ругань не переросла и то хорошо.
 
JewishHunter, экперимент потому и эксперимент, что его финал не запрогнозирован. К тому же не все просчитывают все заранее. и не все не начинают, если мероприятие заведомо неизвестно, продуктивно или нет. Да и понимание продутивности у всех разное. Во всяком случае у нас с вами :)
По мне- так ТС- молодец :)
 
экперимент потому и эксперимент, что его финал не запрогнозирован.
Интересно " за месяц до открытия весеннего сезона" народ активизируется.Ценовой рубеж определился, но для межсезонья.Активность маловата, все матерые учуяли подвох:ag::ag::cc:
 
Колыхну что ли тему:ag:.Как там,покупатели нашлись?
 
Токовик, наверное, как узнал, что его продали с молотка вместе с потрохами, на прЫнцЫп пошел, перестал работать...
 
Седой Ходок, пока такая корова нужна самому.
 
У меня таких "коров" несколько:af:
 
Похоже была "домашняя заготовка" к первому апреля...
хорошо пошутил:ag:
 
На этом в нормальном обществе можно было бы закончить обсуждение этого бреда...

Ну, насколько я помню, лень смотреть историю, ТС продавал не сам ток, а информацию о его местонахождении. Это несколько разные вещи. Информацией - да, вероятно, обладает.
 
Неманский, вот интересно вы рассуждаете. Сколько у вас есть токов? Наверное, парочка есть, и они ваши.
И у Васи, и у Пети есть. А у Коли нет.
Вася и Петя говорят- я хожу на мой ток, я охочусь на своем току.
Но как только они вспомнят о "нормальном обществе", то тут же они в воздухе переобуваются, и уже забывают о том, что у них "СВОИ" тока. А у других СВОИХ токов быть не может.
Прям у европейцев научились политике двойных стандартов и рассуждениям о "нормальном обществе" :)))

И да, информацией о токе-то торговать можно в нормальном обществе? Или тоже нельзя? :))))
 
  • Like
Реакции: VF
Сколько у вас есть токов? Наверное, парочка есть, и они ваши.
На мой взгляд не правильно. "Своих" токов быть не может. Вот куры, гуси, утки в птичнике на приусадебном участке это мои "твои". Знать можно сколько угодно токов. Вон наш классик, земля ему пухом, Ливеровский знал более 300 мест где токует глухарь. Я знаю более 20. Все они разные расположены и на десяток километров и на 500 метров от проезжаемых дорог. Про мои можно сказать что они посещаются или ранее посещались охотниками. Ни один раз приходилось ночью встречаться на току с такими же как и я. Ни кто не говорил, что это его ток. Говорят, так "А, я думал, что один знаю это место"
Поэтому аукцион то устроить можно, но вот кто будет участвовать? Хотел бы я посмотреть на этих людей.
 
Сверху Снизу