• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кидалово от Акимов Дмитрий alphaknives.ru

Истцу же серьёзно предлагаю задать себе вопрос: в той ситуации, которая уже произошла, без обсуждения оной, ибо уже обсуждено, что Вы хотите, чтобы считать себя более не в претензиях. Конкретно.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
[MOD="SamuraI"]Господа охотники! У всех есть время примерно час, подтереть за собой свой флуд. Потом я доберусь до стационарного компа и начну "красить забор" невзирая на "цвет штанов".
Предупреждений уже было не одно! [/MOD]
 
  • Like
Реакции: Sipa
Единсвенное что мне не понятно в отношении Сергея, так это, когда забирал нож у Дмитрия, что сразу не видно было, что не твой клинок???
Чего сразу не решили этот вопрос на месте? Зачем забирал ножь если он не твой (как написал ТС).
В чем смысл промолчать а потом снова разборки на сайте устраивать?
Как правильно Глеб написал - какая преследуется цель? Получить ножь который хотел, пусть и с большими проблемами или просто до конца додолбать Фримана??? Не понятно!!!

--- Добор поста---

hunter nord,
Я смотрю, сколько в последнее время новых человек на форуме появляется и первое что создают, так это скандальные темы. То
Ну по сравнению с датой регистрации на форуме ТС и вашей, так это скорее вы новичок!!!:ag:
 
Последнее редактирование модератором:
Я считаю, что обвинять кого-то в кидалове в принципе не правильно без решения суда. Даже с решением суда, это не правильно. Кидалово - это такое, знаете ли очень специфичесоке, я бы даже сказал понятие, от которого попахивает уголовщиной.
Это раз.

Читать на форуме, сообщения подобного рода не приятно, от тех, кто не заслужил мою и софорумчан репутацию (не звиздобольством и клавишетыканьем, а реальными поступками) не приятно вдвойне.
Это два.

То что я говорю,- это моё мнение, или ИМХО, как принято тут говорить, но я говорю то, что думаю, вне зависимости от того, совпадает моё мнение с чьим-то ещё и приносит ли мне оно "баллы".
Это три
Засим свой флуд заканчиваю, ибо всё, что хотел сказать - сказал.

ТС прошу всё-таки сформулировать ответ на вопрос: что он хочет! И на том тему можно было бы и закрыть, наверное. ИМХО
 
Последнее редактирование:
[MOD="SamuraI"]Напоминаю всем присутствующим! Раздел здесь "Торговля и услуги", подраздел "Отзывы о магазинах, услугах, продавцах и покупателях". Если услугами г-на Акимова и фирмы alphaknives.ru не пользовались - просто читаем тему.[/MOD]
 
IMG00803.jpgIMG00804.jpgДо и после зачем было уродовать Мой нож
 
Дима послушай меня без нервов.Мне нужен был Мой нож не из за лазера,а потому что я его тестил год он как был бритвой так и остался и не заржавел.Разные клинки ведут себя по разному.Об этом в своем видео говорил сам Бирюков,и ты с этим согласился.Ты мне говорил что нож лежит у человека совсем не юзаный про то Что ты сточил обух ты не говорил ни слова.Когда ты мне его отдавал было темно,но я тебе сказал что вроде нож стал короче,ты ответил что нет всё нормально.Придя домой при свете а померил и что теперь мне с ним делать? Я предложил тебе его продать и отдать мне деньги я всё равно купил новый.Ты отказался
 
Последнее редактирование:
Ты четко и ясно требовал чтобы тебе вернул твой клинок в ЛЮБОМ состоянии.
Я твое требование выполнил.
Я предложил привести нож в отличное состояние, притом что ты сам сказал что рукоять тебе очень понравилась на этом ноже.
А на следующий день история повторилась...
Как с тобой работать? Как с тобой вопрос решать?
Если ты при личной встрече говоришь одно...а потом начинаешь писать то что тебе одному удобно?!
И Сергей поверь, у меня совершенно нет никаких нервов. Я как и говорил, тебе и остальным, по ряду моментов взаимодествии с тобой, не прав. И исполнял взятые на себя обязательства перед тобой до конца.
Завтра ты что-то новое придумаешь? Если у Андрея клинки иные окромя того который твой. И рукояти никакие. И ножны. Зачем заказывать снова у него нож?
Очень много вопросов по тебе.
 
FreeMan_SPb,
Очень много вопросов по тебе.
Да нет Дима вопросы в основном по тебе! Ты больше года трахал человеку мозги! И только после поднятия этой темы на всеобщее обозрение, засуетился и отдал заказчику его нож. И опять к тебе притензии! Изменил форму клинка, хотя те бы об этом никто не просил!
Дима! Тебе бы покаяться и вернуть деньги! А ты ещё и Сергея пытаешься выставить дураком!
Чего и зачем он покупат и у кого не твоё дело! Твоё дело сделать качественно и в срок свою работу!
 
Последнее редактирование:
Мы у Дмитрия брали несколько ножей и Бирюкова в том числе. Когда через пару лет отобрал у егеря его нож и отдал Диме на вторую бесплатную заточку то проблем не было - денег не взял и привел в отличный вид. Все как оговорено. Не к одному ножу претензий нет.


Когда надо и наточит и подправит. Все как попросишь и в срок. А сроки как обычно уже вот вот.
[MOD="SamuraI"]Давать оценку действиям ТС Вас никто не просил. Написали отзыв по Д. Акимову и ладушки.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Ветер (Жень) так ты прежде чем писать прочти всю историю...а то предьявить по теме в которой не разбираешься очень сомнительно.

Sipa (Леша) мужик знаешь у меня порой складывается впечатлении что тебе лишь бы попи...ть...вроде в теме, вроде читал что я писал по факту событий. Но несешь какую то ересть.
Помимо сего прочего Сергей было предложено в свое время вернуть деньги, я ему предлагал, мол давай я тебе бабки отдам и закрыли вопрос ибо уже надоело плясать под твою дудочку...обьяснив человеку что в течении недели смогу привезти ему деньги и вопрос закрыли, по началу вроде как согласился, но потом причем в том же разговоре по телефону начала настойчиво требовать чтобы ему вернули нож с тем клинком в любом состоянии. На форумах же пишет так как ему удобно.

По поводу суеты и темы которая решила вопрос. Ты заблуждаешься настолько насколько возможно в этом моменте. Но опять же Серега пишет то что ему удобно. А ты ведешься.

Если честно меня все эта история с данным персонажем достала. Я в течении недели подьеду к человеку и мы на камеру обсудим все наши претензии друг к другу (Поскольку общаться с ним без фиксации реальной ситуации абсолютно глупо). Я заберу себе нож, но только после того как Сергей выполнит взятые на себя обязательства.

На сем со своей стороны участие в этом сраче прекращаю.
Нравится правда 1.5 строки ("на ГАНЗЕ не принято читать посты" да и на ПХ тоже походу) ваше право. Нравится когда вам пудрят мозги...опять же ваше право.
Спасибо. Удачи всем.
 
FreeMan_SPb,
Sipa (Леша) мужик знаешь у меня порой складывается впечатлении что тебе лишь бы попи...ть...вроде в теме, вроде читал что я писал по факту событий. Но несешь какую то ересть.
Уважаемый! Я в этой теме как ты выразился попи..ть, обсолютно на законных основаниях, т.к. так же сталкивался с твоим отношением, о чем писал выше, повторяться не буду!
Я не поднимал тему по этому вопросу, т.к. подумал "Всяко бывает!", а надо было, судя по тому сколько не довольных в этой теме. Может быть Ее бы и не было!
По поводу того, кто и чего несёт??!!
Претензии не ко мне! И не я юлю своей жопой и пытаюсь выставить негодяем человека перед которым сам виноват!
Имхо конечно!
Помимо сего прочего Сергей было предложено в свое время вернуть деньги,
Человеку нужен был именно его нож!!! По каким причинам??? Они тебя эпать не должны!!! Отдай то что взял!
Ты вернул человеку испорченный клинок! Сергей тебе предложил отдать деньги ты отказываешься, пока картина рисуется такая!
Нравится когда вам пудрят мозги...опять же ваше право.
Очень не нравится! По этому эта тема и возникла!!!
 
[MOD="SamuraI"]Господа! Хочу напомнить! Тема в отзывах. Кто не пользовался услугами, сидит читает тему. Без выдачи оценок, кто, когда и кому чего должен!!! Особо непонятливым будем внушать через систему "поощрений" вплоть до бана.[/MOD]
 
Всем Привет !!
Мне собрал нож в 2013 году .
В 2014 - пропитал рукоять. Потом купил у него ещё один готовый.
Всё быстро и с учётом пожеланий заказчика.
Общаемся - всегда поможет советом по ножевой теме.
Нормально короче.
Но тянуть со сроками конечно не стоит.
И решать возникающие недоразумения нужно сразу.
Репутация создаётся долго , а теряется за раз ..
 
Rems,
И решать возникающие недоразумения нужно сразу.
Репутация создаётся долго , а теряется за раз ..
Согласен на все 100!!! Вопрос после поднятия темы, я бы закрыл этим же днём, ну на крайняк следующим. Теме уже больше двух недель а вопрос так и не закрыт!
Как-то не сразу увидел ссылки на ганзу! А там на ютуб! Оказывается обманутых людей десятки!!! Это пипец!
 
Последнее редактирование:
Давно тут не был(Устал уже от этой тягомотины). На прошлой неделе общались с Дмитрием он сказал, что заберёт этот нож и отдаст деньги за него.И началось всё по старому: Завтра,завтра,завтра ....... Пошла вторая неделя и тишина.
 
Valeraz, Отпишитесь ещё разок когда и если решится ваш вопрос.
 
Всем привет.Сегодня встречались с Дмитрием,он забрал нож и вернул 100% его стоимость.Вопрос полностью закрыт,я на него зла не держу надеюсь и он на меня тоже.Ютуб я подчистил не зачем ковыряться в грязном белье.
 
Сверху Снизу