• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ограничение торговли оружием и боеприсами на время чемпионата мира по футболу и кубка конфедераций.

То есть если я куплю ружьё в Новгороде,в выходные,и пересеку с ним границу Спб ,то всё,кирдык,нарушитель?Б..я ,придётся лицуху продлять,а то горит.
 
GEORGE, спасибо, это было ожидаемо
 
я куплю ружьё в Новгороде,в выходные,и пересеку с ним границу Спб
По закону да, или оставить деньги, с условием что заберете после 12 июля, или под покровом ночи привезете домой и подадите документы на РОХу через госуслуги.
 
А если с рук,в спб?до 12 оно будет у прежнего владельца или в лро?
 
Eger, Вы форум, газеты читаете? Начало этой теме читали?
 
Даже Лен. область приплели сюда...
Инициативные дурак в погонах расшибет голову не только себе но и окружающим. На Лен. область ограничения не накладываются.
 
SamuraI, Читал,читаю.Так и что ?Переписать то,как я понимаю в лро можно, а дальше,до 12?Если где ответ пропустил,ткните носом недоумка безграмотного.
 
Так и что ?Переписать то,как я понимаю в лро можно, а дальше,до 12?

"Переписать в ЛРО" без предъявления ствола - это только Свагор может. )

ИМХО, заключайте ДКП в письменной форме, в котором указываете дату перехода права собственности после 12.07.17. Лицензию придётся продлить. Расписка, если бабло передаётся ранее. Как-то так.
 
Erema, Спасибо,за четкий ответ.Кстати когда с себя на отца переписывал тож не предъявлял)))
 
Пацаны а кто в курсе - магазы совсем закрыты , или работают но просто с опечатанными оружейками ??
Гильз надо прикупить и вишер новый .
 
Заходил вечером в магаз на типанова - все работает, только витрины со стволами и патронами полностью пустые. На гильзы не обратил внимания, а пыжи, прокладки и пр. - пожалуйста. Но там с этим всегда не густо.
 
Пацаны а кто в курсе - магазы совсем закрыты , или работают но просто с опечатанными оружейками ??
Должны быть закрыты оружейки, но не всем магазинам рентабельно быть открытыми без оружия. Некоторые на время указа может и закроются.
 
GEORGE, можно думать они каждый день по 10 стволов продают)) в основном расходники))
 
Вот ведь как полезно хоть иногда новости-то читать /ушел выкладывать из сумки нож и газовый баллон/
 
"Оружейный Двор" работает
 
ушел выкладывать из сумки нож и газовый баллон/
Вроде как про баллончики там ничего не было...Или пропустил?? Ну и нож можно заменить на отвертку,если что:ag:
За отвертки в указе ничего...
 
Закон об оружии:
газовое оружие: газовые пистолеты и револьверы, в том числе патроны к ним, механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами,

а в указе написано про запрет оборота всего оружия, а не только огнестрельного....
 
На нейшлотском могу организовать продажу гильз и мелочевки.
 
Гильзы и вся снаряга кроме огнесттрела готовых патронов и пороха , свободно продаются во всех ормагах .
 
у меня далеких знакомых в Москве прихватили в метро с травматиком... забрали, обещали отдать после 17 июля... очень долго оформляли. Люди просто не знали о запрете.
 
Сверху Снизу