• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ограничение торговли оружием и боеприсами на время чемпионата мира по футболу и кубка конфедераций.

Хищник, да, в соответствии с указом, не можете
 
  • Like
Реакции: VF
Я, к примеру перезжаю в другой район,получается опа?
 
Где про баллончики?
В законе об оружии - это вид гражданского оружия.

--- Добор поста---

Я, к примеру перезжаю в другой район,получается опа?
Именно. И если купите в указанный период оружие в другом регионе. И если у вас перерегистрации на эти даты попадает.
Вот очень хочется разъяснения от Росгвардии услышать, как они ЭТО исполнять будут.

nofoot.jpg
 
Последнее редактирование:
разъяснения от Росгвардии услышать
А ведь можно же куда то позвонить, или написать что-бы дали разъяснения по этому вопросу. только вот куда кто подскажет?

Звонил в Левшу, работать они не будут, все будет опечатано и оружие все вывезено.
 
Последнее редактирование:
копье с луком мне в помощь
Так не защитишь посевы и посадки от хрюнов. Так и вижу передовицу как за время проведения чемпионата/кубка были уничтожены будущие урожаи злаковых и картофеля 2017-2018гг, и полностью сорвана программа импортозамещения в сельском хозяйстве.
 
Последнее редактирование:
Почитайте, ЗОО, Статья 3. Гражданское оружие, пункт 1
думаю этот казус нивелируется отсутствием необходимости получения разрешения на баллончик

В общем считаю скоро последуют разъяснения касательно исполнения указа, и директивы организациям, связанным с использованием оружия и охотой.
 
Ссылку на эту тему можно прибить временно в разделе купляпродажа оружия...
 
Мля, слава Богу, теперь террористам все возможности перекрыли! Да, забыл, и "бунтовщикам" тоже!
 
слава Богу, теперь террористам все возможности перекрыли! Да, забыл, и "бунтовщикам" тоже!
Типа "Любимый город может спать спокойно,И видеть сны, и зеленеть среди весны." :agg:
 
Вот облом! А у меня через пару дней должна быть бумага готова на покупку ствола. В Левше хотел брать. Теперь придётся подождать до конца июля.
 
Вот облом! А у меня через пару дней должна быть бумага готова на покупку ствола. В Левше хотел брать. Теперь придётся подождать до конца июля.
В чем облом то? Сегодня 16.05., ограничение с 01.06. Еще спокойно можно завершить начатое:)
 
В чем облом то? Сегодня 16.05., ограничение с 01.06. Еще спокойно можно завершить начатое
Да, но бумаги то еще нет! А в связи с новыми реалиями, неизвестно когда и появиться!
 
Сверху Снизу