• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

13.05.2017. С-Пб. Весенний стрелковый фестиваль клуба Питерский Охотник.

А зачем столько категорий? ABC и еще разбивка на опытных и начинающих охотников. К кому себя относить, прямо запутался:ag:
 
А зачем столько категорий? ABC и еще разбивка на опытных и начинающих охотников.
Это Саша для спортсменов Питера сделал эти категории-АВС,чтобы они привычно струляли согласно своей квалификации:ag:
 
и как выбирать, куда заявляться?
 
  • Like
Реакции: VF
profi1975, спросите сами у себя, ответьте, туда и запишетесь, думаю по такому принципу.
 
правильно я понимаю, что любой может записаться в начинающие охотники?
 
понимаю, что любой может записаться в начинающие охотники?
Правильно, может. Главное, чтобы потом не было стыдно.
Надо записываться в группу по своему уровню.
 
Привет Александр Вадимович,записаться еще не поздно?можно ли начинающему охотнику зарегистрироваться?
 
Александр Вадимович. я просто хотел сказать товарищу, что он зря стесняется и сомневается!
Прошу пардону, если мой пост мог быть воспринят как слишком резкий и неприятный для новичка.
 
Программы и полеты разработаны, призы, награды и лотерея готовы, погода ожидается хорошая, кафе к встрече гостей тоже подготовилось.

Точим сабли, горячим кровь!

До встречи в субботу, коллеги!
 
Коллеги. Кто из участников смог бы забрать у меня клубные карты и передать их Александру Вадимовичу?
В рабочее время Левашовское ш. дом 20, вечером ул. Есенина дом 15.
Спасибо.
 
Коллеги. Кто из участников смог бы забрать у меня клубные карты и передать их Александру Вадимовичу?
В рабочее время Левашовское ш. дом 20, вечером ул. Есенина дом 15.
Спасибо.
Гена я заскочу,ты же знаешь я рядом:)В четверг(о уже сегодня четверг:),или пятницу:)-созвонимся
 
Эх...не успеваю я с командировки то...досада
 
Все прошло отлично. Много участников, интересные мишени, прекрасная погода. Спасибо организаторам!
 
Спасибо организаторам за мероприятие! Все прошло прекрасно, погода не подвела.
Первый раз участвовал в соревнованиях по стендовой стрельбе. Занял 7 место (группа начинающие охотники). очень неожиданно и приятно) Еще и сертификат от РЕСО выиграл
буду улучшать результат)
 
Александр Вадимыч, ты супермолодец! Площадки с рандомом и площадка с подхода это оочень интересно стрелять было! Фестиваль удался на все сто!!!
 
Результаты Турнира Gen-1.jpgMyg-1.jpgMyg-2.jpgMyg-3.jpgMyg-4.jpgMyg-5.jpgMyg-6.jpg
 
  • Like
Реакции: jeri
Александру Вадимовичу, как всегда, респект и уважуха:). Интересные полеты, замечательная программа, интригующие призы.
 
Уважаемые коллеги!

С большим удовольствием и глубокой благодарностью выражаю вам свое Бегемотское СПАСИБО за вашу активнейшую поддержку стрелковых мероприятий клуба Питерский Охотник.

Клуб живет, Клуб прибывает новичками, Клуб развивается. Это очень хорошо и вселяет оптимизм в дне завтрашнем Питерханта.

Это был турнир Питерского Охотника за номером 23, который я провел под лозунгом Клуба - Мы вместе!

Надеюсь, что все сегодняшнее мероприятие понравилось.

Да -долго... Но что же поделать, ведь нельзя отказать кому-то, кто приехал и откликнулся на приглашение. Ведь день длинный, погода хорошая, большая часть участников знакомы друг-другу. И посему - будем принимать всегда и всех.

Спасибо огромное нашим партнерам за участие!

ПСК Северянин - :yelclap::yelclap::yelclap:

Оружейная компания "Левша" - :yelclap::yelclap::yelclap:

Страховой компании "Ресо-гарантия" - :yelclap::yelclap::yelclap:

Компании "TreeArt" - :yelclap::yelclap::yelclap:

Еще раз всем спасибо за активность в поддержке мероприятия.

Было 116 участников, значит это интересно и нужно охотникам и спортсменам.

До новых встреч!

Результаты:

http://psk-severyanin.ru/files/Reiting/Piter_Hant_17/jpg2pdf.pdf

--- Добор поста---

Ооо!! Виталий уже выставил, спасибо Главный судья!
 
  • Like
Реакции: VF
Саша спасибо,все гуд!Был очень рад всех видеть и со всеми пообщался!До новых встреч!Увидимся на пулевом турнире 28 мая и 15 июля на "Двоеборье"!

--- Добор поста---

Виталий уже выставил
Виталик в группе Дамы опечатка -скорей всего 1 и 4 площадка(вертикальный столбец напутан)-ибо в графах на 4 площадке результаты от 13 и выше а там всего было 10 мишеней:ag:
 
Сверху Снизу