• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

13.05.2017. С-Пб. Весенний стрелковый фестиваль клуба Питерский Охотник.

Поделитесь, как вам это удается? Я на 100 процентов знаю, что на ваших соревнованиях в начинающих охотниках призовые места доставались разрядникам. Так что нет объективности в таком распределении.
Очень просто-в свое время чтобы избежать путаниц и всяких "хитрожопых" парней-решили сделать архивариуса,который бы все и всех вел(учет протоколов по городу и охотничьих)-в свое время заявлялся Леша Патрушев-XXL,было это давно лет 6-7 назад думаю,Леша не стал в итоге этим заниматься,и решили тогда что по категориям-все друга знают и записываются правильно согласно своих категорий,более того-Если человек Новенький-то его записывает Его Поручитель-Охотник кто его привел ,либо его Тренер-согласно его стрелковой Подготовке!Все!
Вот и Ваня Гайдаржи выше меня как поручитель-все рассказал о своем подопечном!
Вот почему я против многочисленных групп таких как АВС как у спортсменов.
А вообще человеческий фактор-он есть всегда и в любом деле....
 
Отлично организованный стрелковый фестиваль, спасибо за труд всем организаторам и лично Большому подвижнику стрелкового искусства Александру Вадимовичу, низкий поклон. Был первый раз, осталось ощущение что долго ждать весны 2018. И пару мыслей по существу: Группа V - Ветераны (стрелки старше 50,но до 60 лет) была мысль записаться по возрасту вписываюсь но как оказалось ключевое здесь слово СТРЕЛКИ то есть ветераны групп А и В. Вторая мысль: первое и второе место в группе начинающие охотники. Перестрелку делать не стоило при равных очках без разрядник имеет уже право 1 го места перед квалифицированным стрелком.
 
Если человек Новенький-то его записывает Его Поручитель-Охотник кто его привел ,либо его Тренер
и еще требовать результаты допинг проб за последние 3 года. Задача привлекать "новеньких" или фильтровать?
Какую систему не создавайте, работать не будет, и не стоит тратить на это время. Да и стоит ли уделять столько внимания одному-двум нечистоплотным участникам. Как говорили в детстве "Хлызда всегда на правду выйдет".
 
О чём спор? Пацан метр с кепкой 90% всех серьёзных дядек обставил! Стрелять надо учиться!!
 
Потому как Сева стреляет давно и регулярно.
 
Стрелять надо учиться!!
Кто бы спорил :)
Сева стреляет давно и регулярно.
В регулярности все дело:ag: Сколько Сева (точнее его родители) сливает на патроны и тренировки, хватит на пару серьезных ружей в год :)
 
Всеволод молодец! Удачи ему!
Сыр-бор совсем не про него!:cool:
 
На турнире фотограф был, общий, а не частный фотоотчёт будет ?
 
Сыр-бор совсем не про него!

Сыр бор, как всегда и который раз китайский... Название ему НИ О ЧЁМ!

Сто раз уже эта тема поднимается. И она всегда будет.

Никто и никогда не сможет отследить новых людей в новичковых группах. Эта же проблема стоит и во всех спортивных турнирах в группе С.

Нет нигде единой базы. Нет и не будет. Все на совести участников.

В этом году я уже сделал 9 групп участников. И все равно проблемы те же, как если бы их было две.

Это будет всегда. В смысле всегда будут недовольные. И это не победить.

Какую систему не создавайте, работать не будет, и не стоит тратить на это время. Да и стоит ли уделять столько внимания одному-двум нечистоплотным участникам.

Володя абсолютно точно изложил. Так оно и есть.

Поверьте мне просто на слово. И моему опыту. В конце концов я организовал и провел около 100 турниров для спортсменов, 23 турнира Клуба Питерский Охотник и судил различных турниров более чем предостаточно.

Я все написанное читаю и оцениваю. Полезное беру на вооружение. Никогда не комментирую, даже если предлагаются вещи далекие от реализации. Высказаться имеет право каждый.

Всем успехов!

фотограф был, общий, а не частный фотоотчёт буде

Дима, уверен что будет. Компания "Левша" снимала много и наверняка обнародует. Появится - просемафорю.
 
  • Like
Реакции: VF
Уважаемые питерхантовцы! На днях выложим фото в группе оружейной компании "Левша" в вк. Фото обрабатываются. Немного терпения и все увидим.
 
Levsha_arms,

Миша, спасибо!:yelclap:
 
Это будет всегда. В смысле всегда будут недовольные. И это не победить.
Этому можно положить конец раз и навсегда приняв кардинальные меры - лишить участника, обманувшего всех и себя в том числе, "награды". А если заниматься болтологией, то так и будут хитрецы пролезать без мыла туда, где им собственно и место.
 
Этому можно положить конец раз и навсегда приняв кардинальные меры - лишить участника, обманувшего всех и себя в том числе, "награды".
Можно еще более кардинально - коли участвуешь в соревнованиях стрелков, то самому стрелять так, чтобы не оставить прохиндею никаких шансов на победу))
 
mr Jekson, Юра, таки они итак всегда будут лезть :) Ты думаешь у спортсменов как то по другому? Перед кубком России поганой метлой из группы "С" не выгонишь. Потому как тоже типа 1-е место, только в нижней группе ибо в "В" как ты понимаешь не светит.
"Пъедистальщики" народ изобретательный и неистребимый:ag:
Да и тренеры зачастую этой же логики придерживаются, и все думают, что никто ничего не видит.
Так что забей, приехал, пообщался с народом, проверил свой стрелковый уровень и хорошо.
 
Последнее редактирование:
Можно еще более кардинально - коли участвуешь в соревнованиях стрелков, то самому стрелять так, чтобы не оставить прохиндею никаких шансов на победу))
Вот именно, а не записываться в песочницу спортсмену-разряднику.

Так что забей, приехал, пообщался с народом, проверил свой стрелковый уровень и хорошо.
Ариан, тем и остался доволен. :ab:
 
немного фото с фестиваля и теста ружей Ata Arms. Остальные наш фотограф еще не обработал, но скоро все выложим, я надеюсь
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg
 
Сверху Снизу