• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

13.05.2017. С-Пб. Весенний стрелковый фестиваль клуба Питерский Охотник.

Добрый день, а для детей и жен будут какие нибудь развлечения? Мои не горят желанием ехать. Боятся, что им не чем будет там заняться.
 
Добрый день, а для детей и жен будут какие нибудь развлечения? Мои не горят желанием ехать. Боятся, что им не чем будет там заняться.
Так это не в каждой семье разделяют страсть и увлечение мужа-это нормально....Но есть и :


а разве поболеть за мужа и отца это не развлечение?
 
Все понятно, просто я ни разу не был в ПСК Северянин, отсюда и вопросы... Просто можно поехать и без них, что б уж им там совсем скучно не было.
Будем значит решать на месте, чем занять семью, просто в 4 года, не думаю, что сможет долго за папу поболеть.
Посмотрел на сайте, вроде и кафе есть у вас и детская комната, так, что устанут болеть, место где отдохнуть будет.
Спасибо, значит есть шанс приехать...
 
В "Северянине" для детишек присутствует аниматор и игровая комната.
 
Уважаемые коллеги!

Большая просьба не лениться и зарегистрироваться на турнир при желании принять участие.

Много организационных вопросов завязано на общее количество участников.

Пусть лучше будет предварительно заявлено 100, а по факту приедет 60. Это лучше, нежели наоборот, когда заявляется 30, а приезжает 100.

Еще раз обращаю внимание - предварительная запись не накладывает никаких обязательств.

Заранее благодарю за понимание.

Предварительная регистрация здесь http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=104827
 
SamuraI, Спасибо.
Старшая обеими руками ЗА, так, что если жена с младшей дома останутся, приедем вдвоем.
И еще один вопрос, сколько обычно по времени такие соревнования длятся?
 
Часов в 17-18:00 заканчивается.
 
При стольких площадках-намного быстрее-к 15-!Если не будут поломки и прочий форс-мажор!
Нет Женя. Вспомни прошлогодний фестиваль. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=94974 Участников было 103 человека, и программа похожая и площадок тоже шесть. А посмотри на фото перестрелок и награждений. Солнышко уже стоит низко на западе. Тени уже резкие и длинные. Дело явно к вечеру идёт.:ah: А после награждения ещё один гвоздь программы - лотерея!:ag:
 
Последнее редактирование:
Верно, Сергей, говоришь, я в тот раз дома в седьмом часу был.
 
Но зато сколько впечатений!
Особенно от упражнения "Бекас" . Очень напоминает реальную на бекаса охоту на грязях без собаки из-под себя.
 
eugene171717, прикольное видео. Интересно наблюдать как стрелки идут в атаку на бекаса))))))) сразу видно кто спортсмен, а кто охотник.
Перефразирую, чтобы никого не обидеть: кто чаще бывает на стенде, а кто только по праздникам.
Моё мнение, для этой площадки, ружье должно быть у всех, без исключения на уровне пояса. Идёшь по " тропе" вылет тарелки, вскидка, выстрел! Есть же судья. Не соблюдает участник правило пропускает выстрел с 0 в графе. Турнир хоть и дружественный, для охотников, но все таки все хотят побороться за призы)))
 
Последнее редактирование:
Ясно.
 
Моё мнение, для этой площадки, ружье должно быть у всех, без исключения на уровне пояса. Идёшь по " тропе" вылет тарелки, вскидка, выстрел! Есть же судья.
Согласен на все 100%!!!Это площадка ружье-Только на Уровне пояса-все по честному-вылетела птичка-успел-не успел,обработал,попал иль нет-все в равных условиях!Думаю Саша даст ЦУ для судей.
 
Призовой фонд Лотереи увеличивается!!!

Так же в лотерею будут разыграны 10 сертификатов предоставленные компанией "Ресо-Гарантия" на получение полиса добровольного медицинского страхования СПАО Ресо-Гарантия "Защита от клещевого энцифалита" с лимитом ответственности 300000 рублей.

0_c50bf_84bea321_orig

 
Уважаемые коллеги!

Просьба всем желающим принять участие предварительно зарегистрироваться здесь http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...d.php?t=104827

Нужно определяться с количественным составом судейской бригады, что очень зависит от количества участников.

Никаких обязательств предварительная регистрация не накладывает.
 
Сверху Снизу