• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео отчеты DSS

  • Автор темы DSS
  • Дата начала
DSS, Ну с полем! Молодцы - добрали! Собачку бы вам))
 
Kfin, спасибо, ну в принципе по снегу можно и без собаки, следы с кровью есть)
 
У нас тоже почти новогоднее закрытие, 30 декабря.
И такая удача, лоси вышли на меня, удалось снять выстрел.
 
DSS, с полем! Красивый выстрел!
 
DSS, отличный подарок на НГ. С полем, прекрасный выстрел.
 
С полем!
Красиво лёг.
П.С. А дистанция то какая была? На видео я как то не воспринимаю, то ли 30ать, то ли сотня.
 
Всем спасибо за отзывы) дистанция думаю около 30 м
 
Отличная охота, отличное видео, потрясающий выстрел! С полем и С Новым годом.
 
Срочный сбор на волка, но... сразу скажу, волка не взяли, зато лосей посмотрел, поснимал.
 
Я честно пытался открыться...)
 
Нора лисья. Барсук перед входом делает "жолобок".
Весенней охоты на бобров нет. Прсото сезон охоты у нас с 15.08. по 15.04. По осени ими заниматся нет времени, зимой они подо лдом, а вот весной и время есть и бобры активны.
 
Но я старался! Честно...)
 
Немножко не охота, но рыбалка) Отчёт о поездке на Камчатку за королевским лососем чавычей. Что получилось смотрите
 
Спасибо за видио зарисовки. Очень интересно и конкретно с хорошими комментариями. Только вот не могу разобраться - камера установлена, как я понимаю, на плече или нет. То, что зафиксировано на номерах, вероятно Гоу-про. а иные композиции другой - какой интересно. Успехов. С Полем!
 
Отличная рыбалка, молодцы!
А какой компанией для организации тура пользовались?
 
Спасибо за видио зарисовки. Очень интересно и конкретно с хорошими комментариями. Только вот не могу разобраться - камера установлена, как я понимаю, на плече или нет. То, что зафиксировано на номерах, вероятно Гоу-про. а иные композиции другой - какой интересно. Успехов. С Полем!
Камера на голове, Sony 3000, другую или в руках держу или штатив таскаю
Спасибо за отзывы)

--- Добор поста---

Да с форума русфишинг мужик принимал, его лагерь. Билеты на самолет сами покупали, месяца за 4-5, всего 22 тысячи туда обратно
Отличная рыбалка, молодцы!
А какой компанией для организации тура пользовались?
 
Камера на голове, Sony 3000
Ну если на голове, то с головой все в порядке :ag:. Просто, обычно, если камера на голове то видио получается практически не смотрибельно - дерганное, с резкими переходами от одной панорамы к другой. Здесь же все плавно с хорошими переходами. Поздравляю!
 
Просто, обычно, если камера на голове то видио получается практически не смотрибельно - дерганное, с резкими переходами от одной панорамы к другой. Здесь же все плавно с хорошими переходами.
Не в голове дело) камера с оптической стабилизацией
 
Сверху Снизу