• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео отчеты DSS

  • Автор темы DSS
  • Дата начала
Sipa, Лёха! Это не ты там подпеваешь на своей дырдырке?)))
Видео класс!

--- Добор поста---

 
Просто замечательные фильмы.
 
Вот это я понимаю отдых!!!!! И не надо никаких Турций и Египтов.
 
Спасибо за отзывы, да 2 недели в тайге полный отрыв от цивилизации, ни звонков, ни сообщений)
 
Доброго вечера дорогие друзья.Хочу поделиться тоже махоньким видео,снял пол часа назад,тока на поле зашёл и тут эти... Я конечно сначала на лестницу залез,смотрю не усекла,из кармана достал тел и стал снимать,правда перед этом я через оптику карабина посмотрел что за фрукт,но затем все же на тел.Короче темновато фильмец..поясняю:большая медведица,три малыша и похоже побольше пистун.Мужики мог общитаться..сами понимаете состояние,но вроде точно три малыша и пистун.он на видео последний улепетывает,ночью придут если -посчитаю
https://youtu.be/lFKUxxjHLS0
 
блестящий, Отличное видео, ни чем не хуже чем видео автора темы!
Только вопрос, зачем оно в чужой теме?
 
Так.маленькое видео то,и видно плохо.

--- Добор поста---

Ладно создам тему.пускай подивиться народ
.везет мне на этих зараз)))
 
Последнее редактирование:
Еще небольшое видео об охоте на кабана.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Дмитрий,отличное видео,только один вопрос возник! Что такие вышки не серьезные? Дырявые насквозь,такое впечатление,что их на отвяжись делали) В плохую погоду,на ней и дуба врезать можно)
 
Андрей, это летние, стоят у полей. Тут зимой не кормят. Ветер пронизывает конечно конкретно.
 
Спасибо. Мне показалось ранение старое, заросшие дробины. Ни гематом, ни гниения и выковыривались с трудом, вросли.
 
Кто-то в качестве самообороны шмальнул. Дробь вроде на 5-ку похожа))
 
Сначала тоже так подумал, но ведь можно было в воздух стрельнуть и потом, выстрел пришелся в заднюю часть, те стреляли вслед.
 
Маленький видеоотчет о загонной охоте на лося с командой с дружественного форума сайта МООиР
 
 
  • Like
Реакции: Sipa
DSS, Дмитрий видео отличное. Вопрос: а не проверенное мясо, и тем более сырое не боитесь кушать?
 
Sipa, Алексей, я честно говоря боюсь, но отчаянные головы в команде вот что делают)
 
Успешный добор, почти новогодняя охота
 
Сверху Снизу