• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Петербурге грабители напали на вооруженного пенсионера Минобороны. Один преступник убит, второй ранен

Неприятная неожиданность для бандюганов! Молодец . чего сказать!
 

я вас поправил, так как к награде не приставляют, а представляют

никак, потому что очень много

зачем додумывать и фантазировать? Мы все получили определенные вводные, где сказано, что он имел оружие и на него было организовано групповоое вооруженное нападение с применением огнестрельного оружия по нему. Я оперирую только имеющимися фактами, появятся новые порассуждаем, а пока балабольство.
 
я вас поправил, так как к награден не приставляют, а представляют
телефон исправил на "приставляют", то что "представляют"- в курсе..
вот и у вас



зачем додумывать и фантазировать?
вот и я про что, а журналисты те еще фантазеры...



Я оперирую только имеющимися фактами,
это не факты, а информация, т.е.




--- Добор поста---

Один раненный уехал, труп остался лежать.

http://www.interfax.ru/russia/551081
[FONT=&quot]"При нападении мужчина, защищаясь, открыл ответный огонь. Один из нападавших был убит. Предположительно, второй нападавший ранен. После этого преступники скрылись с места происшествия. В настоящий момент по городу полицией объявлен план "перехват", направленный на их задержание", - добавили в главке.[/FONT]
 
это не факты, а информация, т.е.

Давайте не будем цепляться к словам, ок? что за патологическое желание быть (вернее хотеть казаться) спецом во всем?:cc:

Вы поняли о чем я говорю

--- Добор поста---

это не факты, а информация, т.е.

ок, по имеющейся информации мужик сделал всё правильно. Появятся новые вводные по происшествию будем рассуждать
 
что за патологическое желание быть (вернее хотеть казаться) спецом во всем?
что за патологическая привычка переходить на личности?

--- Добор поста---

ок, по имеющейся информации мужик сделал всё правильно.
если все было так как написано с его слов- тогда да.
 
что за патологическая привычка переходить на личности?

я на личности? да что вы, если так случилось, тогда извините. На личности переходить последнее дело, тем более как я сидя за ноутбуком:ag: и чувствуя свою абсолютную безопасность на единицу времени)
 
Плюс в случае награждения в данной ситуации один, прецедент.
Но. Как бы в рамках юрисдикции и закона выглядела ситуация с подобным исходом будь на месте данного звездного пенсионера обычный обыватель с травматическим пистолетом.
 
Pechora, ИМХО. Правда Ваша!
 
Следственный комитет вспомнит о Законе. И начнут мурыжить человека.
Что говорит "Закон"? Может быть У Вас есть личный опыт участия в разбирательствах по делам о причинении вреда участникам преступного посягательства?
Уже по первому каналу вещают.Действия правомерны!
Первый канал не принимает процессуальных решений.
 
пока только со слов журналистов у
Пресслужба ГУВД,это НЕ гражданские журналюги,а при исполнении:ag: Так что ежели по зомбоящику оне доклад сделали,значит всё будет оччень хорошо:cg:
 
Мои коллеги вчера туда ездили, хороший дедок, военный, ничего ему не будет абсолютно, т.к. в него стреляли первыми и туда приехали военные:ab: и милисия, ток без собаки.
 
Наградят и посадят. Одно другому не противоречит. Шутка.
 
Мои коллеги вчера туда ездили
О личности покойного уже что-нибудь известно? А то меня терзают смутные сомнения. :cool: У нас же будут молчать до упора, как в случае с недавним нападением на инкассаторов в Москве. Ведь преступность не имеет национальности. Только обнародование фоторобота скрывшегося сняло все вопросы.
 
Высокий, голубоглазый, белый мужчина...:ag:
 
Награждение майора строителя оружием,как я и думал, фикция.
 
Прошу пардону, что то я не в теме,- у нас разрешено свободное ношение наградного оружия???
 
Последнее редактирование:
Новый поворот.

Когда на месте происшествия работали следователи, то Мещеряков предъявил разрешение на ношение оружия за № 00007991, выданное заместителем начальника Отдела общественного порядка МВД РФ, пояснив, что оружие наградное и досталось ему за службу по восстановлению Абхазии.

Эксперт дал заключение, что этот пистолет Макарова был украден в Казахстане, в 1994 году, из воинской части и с того времени находится в розыске.
fontanka ру /2017/02/23/016/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу