• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

статья Посудина "Снайпер на весенней охоте "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стиль рассказа вкрадчиво-въедливый, как в школьных учебниках.

"Николай был не просто стрелком". С первых строк мурашки по коже...


Гаврила ждал в засаде зайца, Гаврила зайца подстрелил.
Гаврила ждал в засаде птицу. Гаврила птицу подстрелил...

(с) Трубецкой-Ляпис, 12 Стульев, Ильф и Петров.
 
Отвечаю повторно, первый ответ удалил админ:
:ag: Почему бы это?!
Про рост и возраст не угадал,...
Очень жаль , что мои поверхностные общие рассуждения и предположения вы, видимо, приняли на свой счёт. :ak: И рад, что они не подтвердились.:yelclap: Видите, как ошибочны могут быть некоторые выводы, сделанные второпях из казалось бы очевидных фактов.
... с компом пока на "вы".
А со мной то, с каких пор на "ты"?
 
Александр, несильно почетное звание "мастер эпатажа" уже занято одним небезызвестным человеком, к славе которого нам с Вами стремиться не стоит.
 
Сергей, с тех самых пор, когда юмор перешёл в неуместный сарказм. "Общие" рассуждения о конкретной персоне должны потщательнее фильтроваться, иначе сильно смахивают на оскорбление. И в любом случае, нам пора остановиться.
 
Вторая попытка.
Говорить ничего не буду, чтоб не быть превратно истолкованным. Сам попробуй подкрепить фактами лично для меня.

тусовка поддержала.....ну и хрен с ним--чувство стадности...тому названье!!
оппонирование в выбранном тобой стиле оскорбительно по сути и врядли имело бы место по отношению к известному на сайте человеку
Посудин,чел. с *Город мастеров*, Джавид......все они по твоим раскладам ренегаты....
 
Это вы не его имели в виду, Роман?

"Причудливы природы фуэте.
И глядя на движения проказницы,
Вдруг видим Борю ... в платье с декольте
ОГРОМНЕЙШИМ в районе голой задницы."

:D:D:D:D:D

(Эпиграмма из раздела "На привале" этого сайта)
 
Ну что вы за люди! Без склоки жить не можете. Завидно что ли? Как бабы прямо. Что ж вы за мужики, охотники ептить!
Закройте тему!!! Нет в ней ничего путнего кроме статьи.
 
Тема ЗАКРЫТА!

Виктор, согласен!
Тема ЗАКРЫТА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу