• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

статья Посудина "Снайпер на весенней охоте "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Увы, насчет качества - тоже всё без исключения чистая правда.
И, что особенно расстраивает, так это то, что тенденция эта УСТОЙЧИВАЯ И ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ!
Заявляю это не как обычный обыватель, а как оружейный эксперт с двумя сертификатами (российский от ТОЗ + евросертификат от "В-К").;)
Удачи!
 
Сергей, есть две большие разницы между работами, сделанными лично мной, работами, сделанными моими учениками и ... работами, сделанными теми, кто крутится в организованной мною оружейной мастерской уже более трех лет ( в течение этого срока я там уже не работаю).
Так вот: У меня рекламаций НЕ БЫЛО! Высокое звание :) ПЕРВОГО ЛОЖЕВЩИКА Российской Федерации обязывает, знаете ли обращаться к выполняемым работам трепетно!
У моих учеников их было настолько мало, что эта тема даже не заслуживает внимания.
А вот после моего ухода в мастерской был взят курс на количество и безобразное вздрючивсние цен за выполняемые работы. Отсюда и донельзя упавший авторитет этой мастерской и, не побоюсь этого слова, ДУРНАЯ СЛАВА. :(
Вот такой временной срезик.:)
Удачи!
 
А двигает, Серега, мною желание не жевать сонно сопли в этой прекрасной жизни, а пробовать себя в разных векторах.
Да и любимом деле сидеть на одном месте - не дело для благородных донов.:)
Поэтому сегодняшняя моя работа - просто супер!
Если не веришь, загляни при случае: ;)
http://talks.guns.ru/forummessage/1/142132.html

Что же касается литературного творчества, то можешь, если не ленив, ;) заглянуть вот сюда:

http://talks.guns.ru/forummessage/75/122767.html
Есть, кстати,там и про Питер статья. Называется она "Повиг краснофлотца Королёвой".
Удачи!
 
Денис!
На ваш вопрос давным-давно был дан ответ.
Просто привожу цитату:

"- А Посудина ты знаешь?
- Как не знать, знаем мы его!
- Что же ты смеёшься?
- Чудное дело! каждого последнего писаря знаешь, А, ЧТОБ ПОСУДИНА НЕ ЗНАТЬ!!! На то он здесь и поставлен, чтоб его все знали!"

А. П. Чехов "Шило в мешке"

Удачи!
 
ЭПИГРАММА на недоверчивого модератора S Astap-а:

Чудак ты, Женя, кто ж читает "РОГ"?
Там то - говно, кто ЭТО написало!
Пусть пудель лучше гавкает, сынок,
А модеру-то это не пристало.

:D:D:D
 
Даже отрицательный результат-результат! Ну, а тут просто взрыв! Раз шумим, значит живем!
 
Вашу бы фразу про шум - ЗОЛОТОМ, ДА ПО ЧЁРНОМУ! :)
Удачи!
 
Творчество без границ.

Александр, подкину идейку - в качестве продолжения литературных опытов, по рецепту музыкальных асов прошлых эпох, может стоит написать сборник охотничьих рассказов "Времена года". "Снайпер на весенней охоте" уже есть, останется туда добавить - "Снайпер на летней охоте", "Снайпер на осенней" и "На зимней". И для более мощного эстетического воздействия на аудиторию, например, второе издание попробовать уже в стихах. Потом положить эти стихи на музыку, напеть в студии и издать сборник снайперско-охотничьих песен. Неплохо вдогонку написать еще сценарий фильма и попытаться снять по нему в Голливуде мегаблокбастер, для этого вполне подойдет Дж. Камерон. Он дядька масштабный и толковый по этой части. А после Канн, Пальмовая Ветвь, Золотой Глобус и возможно даже Оскар. Софиты, шампанское, лимузины, яхты, виллы, поклонницы. :12: Эх, шоб я так жил! Фсе, не могу, ухожу в литературу!
 
Последнее редактирование:
И название опусу "Евгений Онегин - ворошиловский стрелок" :9:
 
Увы, вы опять опоздали с советом. Сборник практически сверстан. :D
 
А если поднатужиться и взглянуть на эту тему пошире и помасштабнее? Узко мыслите. :)
Гнать надо из себя лень-матушку. В противном случае из вас ничего не получится. :(
Удачи!
 
Тогда уж что нибудь типа Гамлет или снайпер на охоте, либо Одиссей - крутой стрелок.
 
Угу... Зайцы запинают, волки полюбят, а ежики страшно сказать... - защекочут до смерти!!! :9: И почему я ни сколько не удивлен таким ответом? :9: :9:

Горазд вы, мужчина, байки травить!
 
:yelclap: Это третий на моей памяти чел. которого сливают из желания попи....еть......
 
Ой, Виктор! Иногда у меня возникает впечатление, что ты просто работаешь на репутацию своего ника...
Ничего не имею против того, когда ты из чувства противоречия помогаешь взглянуть на проблему с другой стороны, но в половине случаев получается ляп. Сейчас он вновь проявился.
Специально для тебя отвечу.

Я с огромным уважением отношусь к людям с большим, чем у меня опытом. Просто по жизни никто и никогда не может иметь знания по всем предметам этой жизни и нашим увлечениям. В чем то я профи, в чем то ты, в чем то он.

Посудин хорошо пишет, читать его интересно, у него отличный язык, но... Если два рассказа ("Снайпер...", "Новгородские болота...") перенести из раздела были в раздел байки все мои вопросы по литературному творчеству снимутся само собой. До остальных рассказов добраться сейчас времени нет.

Следующий вопрос.
Когда человек работает и зарабатывает деньги, у него появляется репутация. Лично за себя не могу сказать, как я отношусь к Посудину, как к мастеру. В своем большинстве у меня виртуальные знакомства с охотниками на этом сайте, но то, что они упомянули эту фамилию, как мастера изготовившего брак, заставляет насторожиться. Окончательных выводов не делал. Может быть все было и так, как сказал он.

Вообще не понятно с чего вдруг мы его сливаем? Сначала надо познакомиться поближе, пообщаться. :az:
 
Если эти рассказы перенести из раздела были в раздел байки все мои вопросы по литературному творчеству снимутся само собой.
Вообще не понятно с чего вдруг мы его сливаем? Сначала надо познакомиться поближе, пообщаться.
Подписываюсь ручкой с золотым пером!
icon10.gif
А вообще-то мне очень понравилось, как Александр отнесся к выказываниям о своем творчестве: спокойно, с достоинством и недюжинным чувством юмора. Эти его качества не помешали бы многим нашим соСайтникам
icon10.gif
.
 
Гы!!! :9: :9: "За что хвалит соловей кукушку? За то, что та хвалит соловья."

мне очень понравилось, как Александр отнесся к выказываниям о своем творчестве: спокойно, с достоинством и недюжинным чувством юмора. Эти его качества не помешали бы многим нашим соСайтникам

Так получилось. :ay: Отличная черта у человека.
 
Отвечаю повторно, первый ответ удалил админ:

1 То, что это "произведение" выдаётся за правду, подтвердил сам автор (читай ниже), так что Стругацких и Каренину оставим в покое, тем более что ничего невозможного в "Анне Каренине" я не обнаружил.
2 Не понимаю, что даёт повод думать о моём самомнении, я спички зажигаю исключительно традиционно, и о себе не писал вообще.
3 По поводу докопаться. Был выложен рассказ, я выразил своё мнение. Насколько мне известно, форумы для этого и создаются.
4 Про рост и возраст не угадал, комплексами не страдаю, ник выбрал такой, потому что вешу за центнер, и иногда меня так называют кореша, а вот ты со своим ником разберись, психолог.
5 Оружие, имя и ник написал заглавными, потому что с компом пока на "вы".

Если есть чего по делу, пиши в личку, хорош порожняки гонять.
 
Если два рассказа ("Снайпер...", "Новгородские болота...") перенести из раздела были в раздел байки все мои вопросы по литературному творчеству снимутся само собой.
Вы наверное забыли, что рассказ "Снайпер..." назвал статьёй и поместил в этом разделе форума вовсе не Посудин. А "Новгородские болота..." здесь только упоминались, а самого рассказа то не было.
 
Маленький сын подходит к отцу с вопросом:

--Папа,в чем разница между *виртуально* и *реально*?
--Сынок...подойди к маме и спроси *даст* она негру за миллион долларов...
Сын подходит к маме и задает вопрос...после возгласов возмущения...называет сумму и получает утвердительный ответ...
Подходит к папе,а тот говорит:
--Теперь подойди к старшему брату и предложи тоже самое..
Процедура повторяется.....сын опять идет к отцу.....

Отец говорит:
--Вот сынок и вся разница...Виртуально мы с тобой миллионеры....,а Реально сын --пидор,а мамаша --бдядь!!

Все твои потуги на поиски правды не более чем дух противоречия(то в чем ты меня обвиняешь),оппонирование в выбранном тобой стиле оскорбительно по сути и врядли имело бы место по отношению к известному на сайте человеку...а так...-- там съязвил,тут --*так и думал*.....тусовка поддержала.....ну и хрен с ним--чувство стадности...тому названье!!Про ник мой-- в точку.....Посудин,чел. с *Город мастеров*,Джавид......все они по твоим раскладам ренегаты....я с ними. Я уже рекомендовал одному клоуну в статусе *Старейшины* классиков читать...повторюсь для тебя Иван, все происходящее не более чем дешевый копир с рассказа *Срезал* В.М.Шукшина...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу