• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый бланк тест на наркотики

Dukalis, Исходя из нового (старый отменён новым) приказа, по ссылке Сергея. С 01.01.17.
1. Результат ХТИ, лаборатория как и раньше, обязана выдавать на старых бланках (форма №454/у-06)
2. При отсутствии следов....Врач-психиатр-нарколог (на основании 1)оформляет "мед. заключение об отсутствии в организме нарко/психотроп. веществ... " (форма № 003-О/у) в двух экземплярах. Один нам.
Форму № 003-О/у , утверждённую новым приказом, врач может скачать например по указанной ссылке. Она (форма)в конце в приложении 4. формат А5
 
Я думаю наркологу похеру будет если ему предложат гдето чтото скачать.

Я там нарадостях как то на море так продулся, когда плавал, что оглох на оба уха, думал сдохну, как я там лора искал это вообще песня, в поликлиннике он в отпуске, в больнице приезжающий консультующий, а я умирал там и сейчас, в итоге по секрету рассказали куда приехала комиссия ржд, там меня тоже вжопу послали, но к лору я все равно вломился и она меня спасла и назначила грамотное лечение без вопросов.

Тесть уматал на рыбалку не спросить как там дела обстоят.
 
Я думаю наркологу похеру будет если ему предложат гдето чтото скачать.

Вы, кажется, не догнали. Принципиально - ничего не изменилось, ХТИ - отдельно, нарколог - отдельно.

И то, и другое - коммерческая процедура, она стоит денег, так что в наркологии всё скачают и распечатают. ))

А тестю - я бы все же рекомендовал попробовать обратиться в бюро СМЭ, контакты были даны выше. Вот в Питере - все тему просекли и рубят бабло на ровном месте: и городское на Екатерининском, как выше писали, и областное на Шкапина. На Шкапина я, кстати, ткнулся, когда мимо ехал. Но у них какой-то стрёмный режим работы - очень рано рабочий день кончается.

Я просто не верю, что в Кандалакше судебные медики настолько недалёкие, что не воспользовались возможностью срубить деньгу по-лёгкому...
 
Собирал документы к 13.01.17

Алгоритм по сравнению с тем что писали в 16 году поменялся.

1. ХТИ его делаем первым, так как без него не пройти нароколога. (Делал на Екатирининском 10 Бюро судмедэкспртизы, стоит 750р, забирать через 1 рабочий день.)

2. ПНД бесплатен, Нарк 600 р.
3. Проходим комиссию, со всем собранным в п.п. 1 и 2, получаем 002-О/у (В ней не ставится никаких штампов и подписей от врачей) 700р.
Все пройдено за три дня.
ЭКГ не нужно.
 
Bolot, А ЭЭГ спрашивали? )) Обозначте район плиз.
 
Последнее редактирование:
Обозначте район приз.
Судмедэкспертиза -Калининский ..На задворках больницы МЕЧНИКОВА ...
Навигатор ведет через жопу ..Лучше заезжать или с Энергетиков или с Екатерининского ,но не дворами от больницы ,там все перекрыто и не пройти ..
Александр наверное Вы перепутали ,не ЭКГ ,а
ЭЭГ спрашивали?
 
тол, Суд.мед. понятно. Толя, меня интересует остальные цены- ПНД, НД, какого района? (Калининский интересен)
 
Bolot, А ЭЭГ спрашивали? )) Обозначте район плиз.
Район Приморский.
По ЭЭГ, спрашивал. Разяснили что его нужно для служебного оружия, и категории С и выше.
Bolot, А ЭЭГ спрашивали? )) Обозначте район плиз.


--- Добор поста---

Я же цены писал в посте 21 ,не думаю что порядок изменился ..
Похоже в психдиспансере чуть дешевле стало , именно там ЭЭГ делал ..

ПНД, Приморского района, Санкт-Петербург, ул. Пудожская, д. 6 - сделал бесплатно.

--- Добор поста---

Как попасть внутри Бюро СудМедЭкспертизы.
Навигатор ведет через ж...
Там где стрелка дыра в заборе, за ней сразу вход внутрь. Ближе к ней кучкуются запаркованные машины.

Ek10.jpg
 
только форма 003, сегодня сидел в кабинете нач одного из лооир читал приказы после 01.01.2017

--- Добор поста---

а-а! заходил один из продлевавшихся с жалобой, дескать не принимают старую форму справки и его послали, на мой взгляд справедливо, не успел в 2016
 
ленин74, ну и сфотал-выложил бы,
будет время-если не забуду зайду в Калининский сфотаю нововведения если есть
 
Eddmak, но мне не надо было
 
да, ещё

Господа, так где все-таки порядок прохождения кругов ада прописан? Очень надо! Терапевт не дает справку пока нарколога и психиатра не принесу, а нарколог не дает справку без заключения терапевта! Кто из них хочет денег?
После праздников начал процесс продления и все никак не сдвинусь. То бланков не было в поликлинике, теперь бардак с ПНД и ХТИ. ХТИ вперед всего - это понятно. Но цены у нас от 3000 до 6000 рэ . только за ХТИ (Подмосковье-Москва). Экспресс-тесты говорят запретили!

а комиссию, говорят, надо по месту жительства проходить (ещё 2800 рэ), хотя по-моему это касается только нарколога и психиатра...
Полдня рабочих потерял и ничего не добился...:cg:
 
Последнее редактирование:
Господа, так где все-таки порядок прохождения кругов ада прописан? Очень надо!

Я проходил в прошлом году, но, исходя из написанного выше, как-то так:

ХТИ -> Районные нарк и псих -> Любая медкомиссия -> Справка.

Ценники какие-то нереальные приводите. Ищите дешевле.

--- Добор поста---

а нарколог не дает справку без заключения терапевта!

Видимо, без ХТИ. ))
 
нет, именно при наличии справки от терапевта и результатов ХТИ я вам выдам справку сказала тетка!

Дешевле пока не нахожу...
 
mishgun, Простите, но Вас дурят! С 01.01.17 В полную силу вступил пр. №441н. В нём Описан " Порядок мед. освидетельствования на наличие/отсутствие противопоказаний к владению оружием и ХТИ исследований" Там весь "АД" )). Приходите на комиссию (платную) с результатом ХТИ (или потом донести),проходите там офтальмолога, потом по месту жительства идёте в ПНД к психиатру (там справку дадут). Потом в НД к наркологу (там справку дадут) Их приносити на комиссию и Вам (на основании принесённых справок) выпишут Мед заключение на отсутст против. к влад. оруж. Его и ХТИ несёте гвардейцам. Всё это и прописано в пр. №441н.
И нет там ТЕПЕРЬ терапевта, нет.
 
Проходил в ноябре 16 года, писал в баночку в судебно-медицинской, ЭЭГ у психиатра. Если правильно все понял. Без результатов экспертизы на наркотики, доки не возьмут. Намного все легче проходит если заявку подавать через госуслуги, а потом ехать ЛРО
 
Сверху Снизу