• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый бланк тест на наркотики

Любое, даже самое захолустное (пардонте) бюро СМЭ уж в состоянии сделать ХТИ.

Еще на много проще в Санкт-Петербурге : писаете в баночку, а за вас и за примерно 200 рублей ее (баночку с писюльками вашими) везут в Боткинскую больницу на анализ. Конечно еще деньги за сам анализ по расценкам той же Боткинской.

--- Добор поста---

по подробней механизм?

Звоните в свою страховую и уточняете входят ли такие справки (по порядку перечисляете просто под ваши нужды, ХТИ , общая мед, и прочии) в ваш страховой полис. Вот и все.
 
Думаю не лишне будет для всех напомнить, что эти расходы можно избежать из "своего кармана" если есть медицинская страховка.

Иосиф, Вы не забывайте упоминать, что это не просто ОМС, а ДМС, причём, вероятно, весьма расширенная. Не мерьте всех по себе, ей-богу. ((

--- Добор поста---

Еще на много проще в Санкт-Петербурге : писаете в баночку, а за вас и за примерно 200 рублей ее (баночку с писюльками вашими) везут в Боткинскую больницу на анализ.

А можно адрес, где +200?? А то я изначально обращался в одну клинику. Там, мало того, что сама "комиссия" из двух врачей стоила 1500, так и перевоз анализов в Боткина с возвратом стоил +1000 к их стоимости.

Да и вообще - бред, извините. Кто станет возить анализы за двести рублей туда-обратно? Если их - десятки, то, конечно, имеет смысл. Но такой объём клиентов - мало какая комиссия имеет.
 
Да и вообще - бред,
не бред!!! я сделал в Боткинской за 700р, а м/к пошел делать на Боровую-там тоже можно сделать ХТИ за 900р,так вот они и возят мОчу в Боткинскую за этот проц!!
повторюсь-м/к проходил как охранник!
 
Иосиф, Вы не забывайте упоминать, что это не просто ОМС, а ДМС

Естественно не ОМС. Но многие же работают , где компании дают ДМС. Если так, то позвонить в страховую и узнать.


Да и вообще - бред, извините. Кто станет возить анализы за двести рублей туда-обратно?

Кто будет продлевать разрешение или получать первый раз , просто задайте вопрос: можно ли у вас сдать ХТИ. Ответ будет на 99% - можно. Везут же не ваши персональные писюльки, а все "водители", "оруженосцы" и прочие.

Не верите мне так позвоните или подойдите в ближайшее коммерческое мед. учреждение.

maps.yandex.ru и поиск по "медицинский комиссии в Санкт-Петербурге" облегчит вам жизнь.
 
Ответ будет на 99% - можно.

Именно так. Только +1000 к цене ХТИ, а не плюс двести.

--- Добор поста---

не бред!!! я сделал в Боткинской за 700р, а м/к пошел делать на Боровую-там тоже можно сделать ХТИ за 900р,так вот они и возят мОчу в Боткинскую за этот проц!!

Местами, возможно, верю. Вы хоть приблизительный адрес назвали.
 
Только +1000 к цене ХТИ, а не плюс двести.

Илья, вам же не только я написал, что +200 , а и Эдуард :


я сделал в Боткинской за 700р, а м/к пошел делать на Боровую-там тоже можно сделать ХТИ за 900р,так вот они и возят

900-700 = 200
 
Последнее редактирование:
Бланков нет нигде!

Анатолий, я прекрасно понимаю, что на месте виднее. Но попробуйте в maps.yandex.ru сначала (если вы не в Кандалакше сейчас) набрать в поиске "Кандалакша". Перейти в город Кандалакша. А потом там же в поиске набрать без кавычек "Медицинская". Достаточно много будет адресов.

Уверен, что помощь со справкой окажут.

--- Добор поста---

назвали Элизбаром(грузинский князь причисленный ), но Эдурардом!!??

Прошу прощения. Поправился.
 
Уверен, что помощь со справкой окажут.

Послушайте, угомонитесь, в конце концов. В Кандалакше - проблемы с ХТИ и с бланками, а не с пользованием браузера и поисковика. С этим - всё нормально.
 
конечно, у каждого второго есть ДМС. )))

Вполне может быть. Кандалакшский алюминиевый завод например может делать сотрудникам.

Послушайте, угомонитесь, в конце концов.

Не предлагайте за 1000 рублей того , чего нет.
 
За законами надо следить, Сергей.
Вот именно! В новом приказе Минздрава про

Энцефалограмма (ЭЭГ) является обязательной для прохождения осмотра в ПНД. Врач смотрит результат результат ЭЭГ и на основании его делает заключение.
Нет ни слова, а значит требовать его прохождения незаконно.
 
Звоните в свою страховую и уточняете входят ли такие справки (по порядку перечисляете просто под ваши нужды, ХТИ , общая мед, и прочие) в ваш страховой полис
Даже не дёргайтесь! Берегите своё время, но готовте деньги:bn:. Получение справок для оружия, водительских, бассейн и т.д. в систему СТРАХОВАНИЯ не входит. Страхование по определению должно носить вероятностный характер наступления события, а в обращении за справкой вероятность отсутствует.
Если ваш работодатель заключил договор ОБСЛУЖИВАНИЯ с лечебным учреждением, то есть маленькая вероятность, что получение справок в него входит.
 
Последнее редактирование:
Мужики ,Вы что охренели ??
Что с питерхантом творится ??
Что не тема то склока на ровном месте ..
Чего ругаться то ??
Нервные клетки не восстанавливаются ..
Как дети один сказал ,другой назвал "НЕ ДАЛЕКИМ" ..
Возможности у нас у всех разные ,как и количество бумажек называемых деньгами ..
А жизнь ОДНА ..
Давайте постараемся прожить ее чтобы не было потом стыдно ..
Цена по городу на ХТИ и медкомиссии примерно одинаковая , чего ругаться то ??
Можно и про РОХу сказать что она стоит 50 рублей , потому как их банкомат не берет меньше 50 бумажных рублей , остаток все переводят на телефон .
НА все про ВСЕ тысячи 3-4 получится за переоформление (с косвенными расходами) ..
Если же кто-то ОЧЕНЬ занятой ,то пусть платит больше ..
Хотя практически везде смотрят паспорт при заключении договора на обслуживание ..
 
В новом приказе Минздрава
Вот спасибо.
Читал, много думал)) но вроде разобрался. И ЭЭГ нет, и порядок несколько новый, бланк, терапевта упразднили.
Надо отдельную тему создавать.имхо.
 
Даже знакомые наркологи не в силах помочь, дооптимизировались короче. В Питере Боткина делает только, там бланки есть.
 
В Питере Боткина делает только
Вопрос в том ,что просрочка сроков продления разрешения ведет к штрафу и административке ..
2 административки за год и уже возникают большие проблемы .
Нужно сроки застолбить родственнику ,что данная задержка произошла не по его вине ,а потому что нет бланков и т.д.
 
Он у них расписывался за осмотр оружия, так, что норм все.
 
В Питере Боткина делает только,
в декабре сфотал в Калининском
IMAG0910[2].jpg
Он у них расписывался за осмотр оружия, так, что норм все.
предпологаю-в феврале РОХи у него кончатся и он не имеет право хранить и носить?
 
он не имеет право хранить и носить
Хранить -да ,носить -нет ..
Я гладкое в этом году просрочил ..влип на штраф ..РОХу изъяли ,дали бумагу по которой до дома можно довести ..
Далее подразумевается хранение в сейфе до получения новой РОХи ..
На охоту не пойти ..

--- Добор поста---

ХТИ ,кстати делал на Екатерингофском 10 ..Хорошо что Вы телефончик указали ..
 
Сверху Снизу