• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый бланк тест на наркотики

иллюзия ..:ag:..
3-4 т.р. ,потому как все комиссии платные ..
Чеки могу поднять ..
И у меня было переоформление , то есть не сильно ошибаюсь ..

--- Добор поста---

хти -650
роха -10
наркодиспасер -600
медицинская справка -600
псих 150+350+500
Это без учета бензина и потраченного времени ..
Порядок цифр правильный ..
 
....Беда с сапогами....

С какого перепою больница не делает? Просты смертным нет наверно, а вот отравленным поступившем по 03 токсикологию делают, а вот сами или отправляют куда я не знаю.

Вобщем где взять бланк?:cg:
 
Вобщем где взять бланк?
Бланк нового образца (002\003, тот, что защищенный и красивый) выдает и заполняет медицинская комиссия. Где найдете. Для прохождения мед. комиссии нужно уже иметь: справки из психдиспансера и наркдиспансера. Соответственно придется в них прокатиться. Для прохождения нарколога, надо иметь на руках хти. (выдают как и раньше по форме 454)
Так мне сегодня по телефону объяснили в Боткина и Бехтерева.
 
и автоправа кончились
Саша ,делай сразу ,там разница не большая , потому как в разрешительной оригиналы забирают ..
Про госуслуги могу сказать что достаточно удобно .
Но ко всем вышеприведенным комментариям я бы советовал прислушаться , сначала ХТИ ,затем медсправка +нарколог+психиатр+еще штамп в медсправку .
10 рублей за РОХу платить можно прямо в разрешительной ,там терминалы установили ..
госуслуги они обязаны предоставить в течении 30 дней с момента подачи заявления ..
По гладкостволу они по срокам уложились ,по нарезному не совсем потому как попал на новогодние праздники ..
 
Где Боткина, а где Кандалакша....
 
Dukalis, Анатолий, пусть тесть позвонит в Кировскую поликлинику, вроде там делают.
 
Для прохождения мед. комиссии нужно уже иметь: справки из психдиспансера и наркдиспансера.
Артем ,не мудрствую , но повторюсь ..
Бланка не у наркологов , не у психиатров НЕТ .
Бумаги типа договора об оказании услуг они предоставляют ,это правда и чеки выдают ..
Печати они ставят в бланк МЕДКОМИССИИ , я делал на удельной , они меня чтобы я десять раз к ним не бегал послали сначала за формой медсправки (тогда это была форма 046 ,сейчас другая насколько я понимаю )и назовем это так начальной медкомиссии .
Вы сделали совершенно правильное замечание АБСОЛЮТНО логичное ,что нарколог сейчас не выдает справку без ХТИ ..
Значит по алгоритму куда бежать напрашивается схема
1.Сначала ХТИ
2.Медкомиссия
3.Нарколог (уже с ХТИ) или психиатр - разницы нет ,они ставят свои печати в медсправку из пункта 2
4.Опять медкомиссия начальная ,но с уже проставленными отметками психиатра и нарколога .В эту самую медсправку они ставят круглую печать о допуске к владению оружием только после того как все врачи пройдены .
Иначе придется ехать ставить печати к психиатру и наркологу еще раз в уже пройденную медкомиссию ..
Мне кажется ,могу ошибаться ,что в этом случае ,2 поездки получаются лишними ..
 
Я спрашивал имея в ввиду место действия Кандалакшу, в СПб яб даже не заморачивался и нашел где.
За кировскую б-цу спасибо, будем пытать.
 
тол, может где-как, год назад оформлял супругу.
1. Медкомиссия на удельной.
2. Псих. диспансер.
3. Нарк. диспансер.
4. Закрыли справку в медкомиссии.
5. Потом хти, отдельно.
И с этой папкой уже в разрешиловку. Сегодня в Бехтерева сказали: хти, потом с ним в нарк. диспансер, плтом псих. диспансер и уже к ним, окончательно.
 
Бланк нового образца (002\003, тот, что защищенный и красивый) выдает и заполняет медицинская комиссия. Где найдете. Для прохождения мед. комиссии нужно уже иметь: справки из психдиспансера и наркдиспансера. Соответственно придется в них прокатиться. Для прохождения нарколога, надо иметь на руках хти. (выдают как и раньше по форме 454)
Так мне сегодня по телефону объяснили в Боткина и Бехтерева.

Может, с нового года чего и поменялось, и, действительно, надо действовать именно так. В таком случае - я удачно успел оформиться в ноябре.

Ещё два месяца назад - было так:

ХТИ - нужно только в разрешиловке. Когда его делать - без разницы, лишь бы было на момент подачи доков.
Проходишь медкомиссию, там (в продвинутых) ставят печать, что справка (старая, 046) действительна только при прохождении районных психа и нарка. Чтобы к ним ещё раз не ездить.
Проходишь психа и нарка. Они ставят свои печати в 046-й форме. Причём в наркологии на мой уточняющий вопрос - даже затруднились ответить, нужно ли ХТИ вообще, не говоря уж о том, чтобы ознакомиться с этим заключением.
Усё.
 
Медкомиссия на удельной.
медкомиссии на удельной больше нет .
Только их проф комиссия от псих диспансера .
Это декабрьская информация .
Раньше я тоже делал все на удельной ,было удобно .
Сейчас они сами меня ПОСЛАЛИ проходить комиссию там недалеко ,напротив Светланы делают ..
Не удобно только что телодвижений много и их дурацкий переезд с поездами .
Адрес сейчас гляну ,5 минут ехать ,но ОЧЕНЬ не удобно парковаться во дворе .манчестерская 2 -медицинский центр ,тел 45403 дальше стоит их печать ,цифры не разобрать ,работают до 19-00 .
 
как мне кажется ТС вообще не об этом спрашивает. у него вопрос: что в Кандалакше (как и везде)для перерегистрации оружия требуется ХТИ,но ни лаборатории,ни бланков нету-вот вопрос!
а бланк вот такой дали в декабре в Боткинской- но для охранника; там когда просишь бланк заявления-спрашивают-анализ для чего?:военкомат,охрана или оружие
IMAG0933[1].jpg
 
как мне кажется ТС вообще не об этом спрашивает. у него вопрос: что в Кандалакше (как и везде)для перерегистрации оружия требуется ХТИ,но ни лаборатории,ни бланков нету-вот вопрос!

Это - все поняли. Но тут вряд ли можно что-то посоветовать, кроме как обратиться в местное бюро судмедэкспертизы, если хоть оно там есть. (( По остальным вопросам - к законодателям.
 
тол, VERITAS, там вход со двора, там и делали. В районе самое бюджетное и быстрое. Пн-Пт 09-19, Сб 10-17. 248-98-31, 454-03-03, 293-95-94

--- Добор поста---

1. Мурманское Областное Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы Кандалакшско-Терское отделение на ул. Пронина, 20 Адрес: 184040, Мурманская обл., Кандалакша г., ул. Пронина, 20
Телефон: +7 (81533) 7-12-39; +7 (81533) 3-43-13
Мне кажется, что судмедэкспертиза должна делать хти, они же должны знать, где медкомиссия с бланками.
Также где ближайшая медкомиссия должны сказать (или в коридоре висит) в местном ОЛР...
В любом случаи, получается, что бланк надо искать в медцентре (больнице), где делают оружейную комиссию... ИМХО
 
Пронина там рядом, но я думаю все бы знали об этом, город, то маленький.
 
в разрешиловке говорят может к весне появятся
А вы не у ментов, а у врачей спросите. У врачей и выясняйте куда дальше звонить...

--- Добор поста---

город, то маленький.
Может потому и продлеваются реже и пока не все знают?
 
Мне кажется, что судмедэкспертиза должна делать хти

Любое, даже самое захолустное (пардонте) бюро СМЭ уж в состоянии сделать ХТИ. А вот есть ли у них бланки - не знаю.
 
хти -650
роха -10
наркодиспасер -600
медицинская справка -600
псих 150+350+500

Думаю не лишне будет для всех напомнить, что эти расходы можно избежать из "своего кармана" если есть медицинская страховка.
 
Сверху Снизу