• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пострелять кабана в Песочке! Есть желающие?

Согласен, давайте еще раз соберемся!
 
То же поддержу.
Саныч,назначай число!
 
о мой папа бы хотел с вами, если не против, назовите число):yelclap:
 
Пошёл заряжаться, вдруг подхватит кто, с гражданки:ah:
 
А точно на бегущего кабана в песочке с нарезкой можно?
когда вживую там на ресепшене интересовался - сказали ток гладкое.
соврали?:ab:
 
xytaxis, точно можно! Стреляют и с гладкого и с нарезки.
 
xytaxis, Кирилл, конечно можно точно, как это могут запретить на 'ресепшене'?! Просто точно не у всех получается, а мимо запросто. Оружие гладкое иль на резкое здесь не причём.
 
Спасибо, обрадовали :)
 
Как понимаю пока рубеж не работает!?
 
Надо позвонить узнать.
Если все нормально, то определиться с датой и записаться.
Ребята-есть специальная ветка по "Бегущему"-в ней ребята встречаются,записываются,тренируемся,также там полная информация -когда заработает(пока не работает!)))):
Ветка на 9 строчек выше:)))
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=81892
 
eugene171717, Женя, так у вас же там встречи клуба сталкер, обучения всякие! А мы просто пострелять хотим!
 
  • Like
Реакции: VF
встречи клуба сталкер, обучения всякие!
При всем уважении,я (чистая ИМХА) не хочу чтоб была толпа незнакомых мне людей....Если с Алексеем в основной массе ездят мужики, которых я знаю,то мне с ними комфортно.Надеюсь и мое присутствие не вызывает у них дискомфорта.


А мы просто пострелять хотим!
Согласен!
 
Женя, так у вас же там встречи клуба сталкер, обучения всякие! А мы просто пострелять хотим!
Лешич ты совсем видать отстал от жизни!Ветка была создана как раз не только для встреч и для плановых тренировок и анализа соревнований и прочей иформации по этим упражнениям-но и встреч самостоятельных-без меня для всех,о чем уже писалось много раз ,запись велась там же и люди успешно встречались и тренировались.все
Ежели просто пострелять-это что-то "закрыто-массонское" для вас-то тогда да,имеет право на отдельную Жизнь:ag:
 
Надо позвонить узнать.
Если все нормально, то определиться с датой и записаться
Установка "Бегущий кабан" пока не работает,когда починят пока неизвестно .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу