• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пострелять кабана в Песочке! Есть желающие?

Osma, позвоните Евгению - eugene171717. Спросите...
 
По кабану с нарезного стреляют не свинцовыми.
а с нарезного какими кроме как свинцовыми можно???
Osma, позвоните Евгению - eugene171717. Спросите...
спасибо, как соберусь поучавствовать, позваню...
пока стал прикупать техкримовские спорт шар...
 
техкримовские спорт шар.
Вот ими стрелял. Одна партия полетела все три десятка кучно, в игральную карту, следующие три партии куда хотят, только не в мишень...
Да и стрелять на стенде лучше теми, которыми будете стрелять на охоте. Каждая пуля с каждого ствола летит по своему...
 
Osma, две последующие 70, последняя 65. В общем печально.
Остаток на тренировки по стрельбе на вскидку вблизи (7-15 метров)...
 
65 очень плохо летят
 
Да хоть со стальными .
На "Бегущем кабане" стрельба стальными пулями, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА! Место нахождения оператора прикрыто со стороны стрелков стальным листом. В ситуации когда стрелок допустил ошибку и произвел выстрел за пределами окна пробега, попав в этот лист, мы получим опасный рикошет в сторону стрелков. Свинцовые пули ,а равно ,как и охотничьи пули нарезного оружия, просто блином упадут в 5-ти-10-ти метрах от этого щита. Стальная пуля, как и пуля боевого образца со стальным сердечником, рикошетом пролетит эти 50 метров за доли секунды сохраняя энергию способную убить человека.
 
На "Бегущем кабане" стрельба стальными пулями, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА!

Да, со стальными я погорячился, но больше имел ввиду, что есть и без свинца пули. Cineshot те же и все другие с маркировкой lead free.
 
Да, со стальными я погорячился, но больше имел ввиду, что есть и без свинца пули. Cineshot те же и все другие с маркировкой lead free.
Там все таки сплавы меди которые более пластичные и вязкие и таких "злых" рикошетов не дают. Я специально отстреливал "Блондо" по этому листу .Сильно деформированные пули был найдена максимум в 20 метрах от щита. Сталь не на такие короткие дистанции.
 
Друзья!Есть реальные претенденты(слава богу без жертв) с рикошетом -который написал выше Виктор!Поэтому-будьте внимательны при тренировках и конкретно со стальными пулями-Не использовать!!!
Прошу модераторов перенести последние посты для информативности в профильную тему по Бегущему кабану,со 140 поста и по настоящий:
тема:http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=81892
 
Последнее редактирование:
В воскресенье (9 апреля) в 15 часов забронирован бегущий в Невском на 1 час. Нас двое, места хватит еще на пару человек. Если есть желание, пишите в личку.
 
Есть желающие поехать пострелять на неделе? Пока ещё ни чего не бронировал.
 
Желание есть, кроме 14 февраля постараюсь подстроиться под удобное всем время.
 
Всем привет.
В пятницу, 29.03, 13-14, в песочном.
Кто готов ?
 
Сверху Снизу