• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пострелять кабана в Песочке! Есть желающие?

Я Мишу Геса с утра забираю и за тобой.
ОК! Если есть желающие присоедениться, то примерно в 11.00 будем в невском, мойт тел для связи 941214восемь. Затраты делим на всех! Нам на троих и часа хватит, если будет больше народу, решим на месте!
 
1. Sipa
2. Гес
3. Barmaley
4. Uris
5. Стрел

 
Съездили отлично! Ни один кабан не ушел!!! Спасибо всем кто приехал! И ещё раз извиняюсь за некачественную организацию!!! Впредь обещаю таких косяков не допускать, сам не знал, гадом буду!!!
 
Интересная получилась поездка!
Для начала,когда мы подбирали Алексея от его дома, он меня выгнал со штурманского сиденья,так грозно посмотрев на Михаила(Бармалей),что тот даже не стал вступаться!Леша мотивировал тем,что он старший и поэтому нефиг!
В Песочке,кабан оказался уставшим,как и персонал его обслуживающий.
Понимая что это косяк,Саныч предложил ехать в баню,но мы стали орать и возмущаться-не равноценная замена!
Тогда Михаил предложил другой вариант,его мы и исполнили.
В общем Санычу общественное порицание (главное такое ему говорить из-за монитора,а то рука и габариты у него серъезные,может и стукнуть!).
Всем кто приехал - спасибо!
Был рад всех увидеть и познакомиться в реале!
Отдельное спасибо Михаилу (Бармалей),за обеспечение доставки наших тушек!
 
Был рад всех увидеть и познакомиться в реале!
Взаимно! Ну не получилось кабана погонять, ничего страшного. Выехали из города, хоть подышали чуть-чуть.
Зато в следующий раз соберемся и кабана загоняем. :ag:
 
Алеха, я хоть помог советом, или сработал план "Б" !?)))
 
Роман 07, Роман да заболел у них оператор этой площадки а замены ему нет. и плюс сам кабан не работает, сломался в морозы. А позвонить за ранее я чего-то не догодался. Думал что Невский серьезная контора.
 
А позвонить за ранее я чего-то не догодался
Косяк на косяке! :ag:

Думал что Невский серьезная контора.
А они и серьезная,хотят-работают,не хотят-не работают.

--- Добор поста---

Зато в следующий раз соберемся и кабана загоняем.
Мы его ногами запинаем,а ты прикладом своей новой саежки его забъешь!
 
xxl, Лёха поехали на базу, Игоря предупредили, но стреляли в другом месте. И очень не зря!!! У меня пуля уходила на 12 см в право и на 10-то вверх! Уронил карабин на охоте! А я думаю почему кабан не лёг, которому между глаз стрелял! Видимо с дыркой в ухе теперь ходит!
 
Думал что Невский серьезная контора.
Вот любишь ты Леша воду взболомутить ,"бегущий кабан" единственная установка в городе и на нее всегда только по записи,даже если бы и Михаил Николаевич был здоров то очень мало вероятно что вот так с наскока можно приехать и пострелять!!
 
Вот любишь ты Леша воду взболомутить ,"бегущий кабан" единственная установка в городе и на нее всегда только по записи,даже если бы и Михаил Николаевич был здоров то очень мало вероятно что вот так с наскока можно приехать и пострелять!!
Ребята-все кто уже тренировался что собственно в ветке по "бегущему" написано,я всегда собирал и бронировал заранее площадку как тренировки так и соревы,так что Дима правильно написал-с наскока никогда не получится!
 
Ребята-все кто уже тренировался что собственно в ветке по "бегущему" написано,я всегда собирал и бронировал заранее площадку как тренировки так и соревы,так что Дима правильно написал-с наскока никогда не получится!

Мужики да угомонитесь вы, поговорить не о чем, что после флудильню разводить, если и так все понятно.
Тем более ни один из советчиков не написал заранее еще до встречи.
Русским по белому написано, все прошло замечательно!
 
ларионыч,
Вот любишь ты Леша воду взболомутить ,"бегущий кабан" единственная установка в городе и на нее всегда только по записи,
Да и не говори Дима! Такой я прямо боломут!!! И установку сломал, и оператора болячками заразил и второго оператора на пулевой стрельбе по мешеным, то же я сломал! Вообщем все беды от меня!
Моя беда что не разу не обращался в Невский лично для стрельбы по бегущему кабану и не знал что это на столько сложно!
 
Sipa,
Леша,да забей ты....
В отличии от многих ты собрал народ на МЕРОПРИЯТИЕ.
То что не все получилось из ЗАПЛАНИРОВАННОГО-обычные неувязки.
НО,несмотря на это ты все равно начал принимать решения,которые привели к отличному времяпрепровождению,пускай не всех но большей половины.Мы с Михаилом довольны остались,жаль что Юра не смог с нами поехать из-за ограничения по времени.
Так что все ормально.
У 1/3 б так "не получалось", как у тебя....
 
Кстати надо повторить.
Прицел надо пристрелять, кронштейн пришел.
 
Сверху Снизу