• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Признать бобров вредными животными

А вот бобров с вертолётов у нас не стреляли... нет их у нас.
Вот и я говорю: бобров с вертолета не стреляют, у половины обсуждающих тему бобры не водятся.
Какого ... тему про бобров открыли? Непонятно.
Му-Му написал Тургенев! А памятник Пушкину поставили! Хрень какая-то :ag:
 
чём это ты Олег
О том, что теоретики Вы.
Leshii,Серега, так о том и речь! С вертухи стрельба понятна и никого, я думаю, не удивляет. Но с самолета...
 
О том, что теоретики Вы.
Ну конечно теоретики , диванные еп-та =))
Обсуждаем стрельбу волков с кукурузников в теме о признании бобра вредным для жизнедеятельности человека видом .
Только не пойму причём здесь моя школа в вятском посёлке , московские магазины и смоленские и брянские кабаны , на которых нам намекает Олег из Питера =)

Парни какие же вы все крутые и умные!!!!Как же вам всем повезло!наверное учились хорошо в школе?где есть мираторг-там нет копытных,Где Останкино там нет кабана.поспрашивайте ребят со Смоленской и брянской областей!!!
О чём эта фраза и какое вообще она имеет отношение к теме нашего обсуждения ???
 
Последнее редактирование:
Как и в любой другой теме на ПХ.
Лучше уж рис с гречкой искать:):):)
 
Ну конечно теоретики , диванные еп-та =))
Я балдею... 78-й уже и профессионала Харриса в диванные теоретики записал :agg:



опять попытки решить запретами: запретить бобра. А надо разрешением: больше прав охотникам
Валера, а ты читал первый пост в теме?


Глава региона считает, что необходимо истреблять бобров круглогодично, выдавая соответствующие лицензии, а то и вовсе без них.
 
Валера, а ты читал первый пост в теме?
:ag: все больше про волков
а первый наверное не очень внимательно, бросилось в глаза настроение запрета. Значит замечание снимается
 
Может, кто подскажет, где в этом сезоне бобра в ООУ Ленобласти много? Путевка есть, помог бы восстановить баланс) Можно в личку. А то единственное место, где в ООУ весной видел погрызы и выползы - этой осенью уже пустое(
 
Сверху Снизу