• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подвох 2017.

На оз. Уловном есть живописное место
Там место бронировать надо за неделю до. И охрану вооружённую выставлять. Ибо "место живописное".
И на оз. Воробьёво точно такое-же место кстати, и на оз. Липовое(Луга). И везде палатками место держат, сменяя друг друга.
А озёра да, отменные. И рыба бывает.
Ладогу можно иметь в виду, но обязательно надо иметь запасной вариант
Всегда, при планировании соревнований по ПО, рассматривались два водоёма: Копанское - финский; Высокинское - финский.

Всё нужно смотреть по погоде. Закрытые водоёмы в приоритете.
Кстати, в оз. Воробьёво налимчика "завезли" ;)
 
Кстати, в оз. Воробьёво налимчика "завезли"
Уже давно! Они там захватили пустующие раковые норы.
Оз. Воробьёво, вообще уникально по прозрачности воды. Не знаю второго такого на Карельском перешейке!
 
Вадим, очень рада твоему возвращению и предлагаю свою посильную помощь. Конечно, я горе транспортник, потому что не имею транспорта под собой :( т.е. проехать куда это мне сложно, зато для всей остальной помощи время выделю обязательно, как же не поддержать твое возвращение, да и буду рада очередной встрече с друзьями ;)
 
Очень рад,что Вадим согласился провести опять фестиваль! Со своей стороны постараюсь участвовать...
Кстати на Суходольское озеро тоже подъезд со стоянкой для большой толпы есть... так что его тоже можно рассматривать....
 
Постараюсь принять участие и посильно помочь!
 
ну хорошо, в итоге,где голосовалка! есть вариант-одно озеро и два берега на выбор? может высокинское уже зарубим на корню))))
 
может высокинское уже зарубим на корню))))


Да, давайте!)
 
может высокинское уже зарубим на корню)))
Поясните!

--- Добор поста---

Madlen, а вы бывали на Высокинском?

--- Добор поста---

где голосовалка
А за что голосовать то? В тупую выбрать? Надо места объездить поглядеть. Будут варианты,будем посмотреть. А там уже и можно голосовать,хотя ,это как всегда только для ориентира ,куда большинство желает.
 
далеко, а здесь ребята вон сколько накидали.

--- Добор поста---

А за что голосовать то? В тупую выбрать? Надо места объездить поглядеть.
так и будет тема для разговору)))) кто что вспомнит, расскасжет, про высокин.....е много уже разговоров было.
 
ну хорошо, в итоге,где голосовалка! есть вариант-одно озеро и два берега на выбор?
"Торопиться не надо!" (Кавказская пленница)
В этой теме обсуждаем, хотим ли мы фестиваль и если да, то и места проведения. Потом Наян, я так думаю, откроет отдельную тему где и будем выбирать конкретное место фестиваля.
 
Посему, как вариант - можно привлечь кого-нибудь сочувствующего ПО и оплату за организацию включить в сбор на мероприятие. Все с ним/или с ними (если это организация, например, типа "свадьба под ключ")
дожили,ёмоё.фест под ключ:cc:
 
РУБЛЬ, не я одна подобное предложила, хотя была первая... Но уже же нашелся организатор, так что все ок!:)
 
А как вариант чуть-чуть выше кривого колена на Неве?
Там есть и сквер и храм и спокойное место для нырялки. И если что,на такси или рейсовом автобусе легко и дешево от метро приехать и уехать...И трофеи тоже ....
 
Очень рад что Вадим снова решил взвалить на свои плечи организацию феста!!! Постараюсь быть вне зависимости от места проведения.
На мой взгляд суходольское озеро вне конкуренции по очень многим показателям, кроме одного - прозрачности воды в июле. я охотился там давненько и ночью. Но если Владимирычь как знаток этого места скажет что 1.5 метра днём будет, я бы даже искать другие варианты не стал. И по условиям охоты оно на любой вкус и видовой состав не ограничен. Единственно, что по моей памяти оно тоже "ветрозависимое".
Yri43
, и 20 человек там могут охотится 4 часа?=))
 
В этой теме обсуждаем, хотим ли мы фестиваль и если да, то
........
тут важно не перегореть, интерес есть,комрады активность проявляют (правило первого свидания-интрига и до завтра...)
Потом Наян, я так думаю, откроет отдельную тему где и будем выбирать конкретное место фестиваля.
здесь уже выдали много всего,мы ведь не в думе))))) 1-2-3 чтение))))))
"Торопиться не надо!" (Кавказская пленница)

тут важно не перегореть))
место-день,два. и разьехались за подтверждением вариантов. по некоторым достаточно рекомендаций комрадов
даты..... вроде как всегда
афиша-громкая-манящая,интригующая......
цели мероприятия- собрать дружную команду, отлично провести время, .....не нажраться поставить галочку,что этот фест самый фестааа...фестивальный фест)))) а уже далее обсуждаем,тролим,педалируем,поднимаем,и заводим обсуждение в определённое русло,параллельно бренчим по соцсетям о нашем фесте. и вот тогда дело пойдет... P.S. видать не зря я все-таки в этом году высшее в психологии защищал))))) ХОТЯЯЯЯЯ)))
 
Yri43, и 20 человек там могут охотится 4 часа?=))
Легко смогут..там возвратка 800м на 100 м...Есть и мелко и достаточно глубоко...
 
Сверху Снизу