• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сюрприз к Новому Году.

Печально. Соболезную.
 
Беда, страшная и неожиданная... Соболезную вам, держитесь.
 
Саша, Вероника, соболезную...Ужасно, неожиданно и необъяснимо.
Бедная Малышка! Никакими словами не выразить... Страшно тяжело.
Держитесь.
 
Вот ведь горе-печаль... Соболезную и очень переживаю за вас.
 
Вот же ж ведь... Потерять собаку - горе. Потерять щенка - даже не знаю, что бы я делал. Держитесь.
 
Вероника, Саша!
Один раз видел вашу собачку. Но как будто со мной случилось...
Держитесь!
 
Последнее редактирование:
Ох, горюшко какое! Искренне соболезную! У меня так же, можно сказать молниеносно, ушла Ириска. Не траванулась ли ваша малышка? В любом случае ужасно...
 
Соболезную. Держитесь, Александр, надо просто перетерпеть. Жаль красавицу Вашу, очень жаль.
 
Alex71, Александр соболезную, хотя это горю не поможет...
 
Как обухом …..:(. Горе и потеря, ноющая боль утраты. Чистое,наивное и безгрешное создание, бесподобная и перспективная щенячка, почему именно она. Ей бы жить, деля восторг, азарт охоты с хозяином. Собаки это живые души, которые говорят с нами на своем языке. Жаль, что мы не всегда понимаем их. Александр, мои соболезнования, на эти переживания мы «подписались»:(, взяв себе наших собак.
 
Соболезную.....
 
Пойнер это такая порода, которая научила бы Вас относиться к охоте по другому. Жаль что молодежь уходит не до сроку... Не останавливайтесь, мой интеллигент подарил мне незабываемые охоты. Хотя теперь у меня континентал, и это разные работы, мой Грэся даст 100 очков вперед, моему веймаранеру.
 
Спасибо ребята за слова сочувствия. Раньше ответить просто не мог, пытался, но не получается. Все из рук падает.
Вскрытие показало возможность наличия генетического заболевания которое встречается у поинтеров. Вирусов и инфекций нет. Отравления то же. Анализы как у космонавта. Ждем подтверждения-заключения из лаборатории. Получается малышка была обречена с самого начала...
Берегите своих собак, чтобы они не делали, как бы они не шкодили, когда они уходят это так больно.
 
  • Like
Реакции: VF
Берегите своих собак, чтобы они не делали, как бы они не шкодили, когда они уходят это так больно
После таких слов, ещё больше понимаю, как я люблю своего тузика.
Ещё раз соболезную...
 
Сверху Снизу