• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приму собаку охот. породы до 50 см. в холке и не более 1,5 лет. ( Исключение курцхаар)

Отлично, можно ваши контакты как раз буду сегодня после 15:00 в том р-не.
 
Stinger77, сегодня работаю дома будет жена она в курсе телефон 921-412-51-75
 
Stinger77, поздравляю!!!
мне понравился, такой крепышок
крылья есть вальдшнепиные и фазаньи в Кузьмолово если надо
 
Денис, спасибо за тушку и крылья.
Darkracer, вальдшнеп есть теперь ))
 
Могу от глухаря крыло отрезать в Озерках
 
Stinger77, Никита, симпатичный собакевич и забавный!
Здоровья и Удачи Топу!

И - не изобретайте название "породы": Собака - это звучит гордо!
 
Очень симпатичный песа! Удачи вам! :ab:
 
Спасибо за поддержку и теплые слова. Потихоньку занимаемся воспитанием, успешно поиграли с крылом на поиск, находил )) Но из кухни почти невозможно вытащить)) Похоже, что от РОСа досталось чувство вечного голода))
 
Есть идея названия породы: дратониэль. Как раз подойдет, и звучит как-то по-эльфийски :ag:
 
А вот интересно, Он со стойкой работать будет или без?
 
Бывший хозин говорил, что на игрушки стойку делал. Как к улице привыкнет, то может еще проявит себя. Пока каждый см. обнюхивает, мир познает. Забавно, что когда вышли в первый раз из парадной на улицу, то на обратном пути он встал на свой след и вернулся к воротам арки.
 
Замечательный пес! Здоровья Топу, а хозяину терпенья! У любой Собаки должен быть свой дом.
 
Потихоньку учимся, оба. Основные команды выполняет, в лесу закрепляем. Потихоньку к выстрелу приучаем.
собак.jpg
 
Красота!!!:ay:
 
Stinger77, Никита, классное фото! :ay:Сколько во взгляде настоящих эмоций :ab:

PS Почему-то вспомнился анекдот, хотя по смыслу ни разу не к твоей псине :ap:
Спрашивают воробья:
- Ты кто?
- Орёль!
- А почему такой маленький?
- Пиль, болель, коноплю клеваль…
 
Андрей, боюсь, что орель подрастет)) Всего-то 5 месяцев.
 
Отчет предоставлю))
 
Сверху Снизу