• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приму собаку охот. породы до 50 см. в холке и не более 1,5 лет. ( Исключение курцхаар)

А это самое интересное! Еще немного и можно будет ставки делать )) но я постараюсь провести эксперемент))
 
Сегодня была первая прогулка. Ушами весь двор вымел )) Каждый угол обнюхал. Т.к. было много хлопот с авто, то фоткал только на телефон. Потом нормальные еще сделаю. IMG_20161210_131141.jpgIMG_20161210_131345.jpgIMG_20161210_131438.jpgIMG_20161210_131839.jpgIMG_20161210_132034.jpg
 
И мордой бородатой драта )))
 
  • Like
Реакции: Kfin
Да, отличный собакен! По мне так просто уменьшенный драт спаниковской окраски. Шерсть дратовская, лапы, пропорции. Грудак нормальный, как у драта.
А уши! Уши вот да, тоже спаниковские.
 
Посмотрим через несколько месяцев, что вырастит в итоге)))
До охоты нам еще очень долго дисциплиной заниматься)) От мамы вообще не отходит, особенно когда та на кухне ))
 
Краcавчик ! Универсальный собакен должен получится !
 
Последнее редактирование:
Stinger77,..." от мамы вообще не отходит , особенно когда та на кухне"
Ну ... это святое !
Хорош кобелёк , крепенький , лапастый , грудастый .
Никита , а сколько месяцев пацану ? Да и представить по Имени уже пора . Ещё раз поздравляю с Другом и будущем напарником . Удачи !
 
Просто красавец, поздравляю!
 
Быстро бегать, хорошо нюхать....просто вауууу!!!!
 
Так то это по другому называется... но как сказал бы один мой хороший приятель - лицемеры... От такого безобразия аш дух захватывает, смелый опыт, персонаж прям как из звёздных войн...
 
Назвали Топ. Это традиция клички еще от прадеда )) а может, что когда бегает, то реально топает ))
 
Щен еще совсем - 4,5
 
DarkRacer, ... кого обрели ? "
Stinger77,..." кто в душу запал "
Мне бы такой тоже в душу запал )))))))) :er:

Назовите породу : "Спрингер драто-спаниель" ( предлагаю как вариант )
 
Последнее редактирование:
))) я еще не придумал как породу-то вписать ))
 
Stinger77, есть в пере вальшнеп могу подарить Топу. Живу район Большевиков.
 
Сверху Снизу