• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

замерзают пальцы рук и ног

аспирин по 1\4 табл, а про5 табл. это я про омез спрашивал
Я принимаю по 100 аспирино содержащий и 20 омепразол (1 капсула).Так врач велел,по утрам,1 раз в день.
Если аспирина 1/4 то наверное и омез тоже 1/4.
А вообще-то аспирин вед разжижает кровь,так?Видимо из-за этого кровь легче и быстрей бежит по сосудам.Поэтому и согревает лучше.Так может вместо этих стремных препаратов просто по 50-100 гр. коньячку для улучшения кровотока? Всяко полезней будет чем таблетки.
 
Привет охотники.
Нужно поднимать иммунитет организма -вот выход ..
Как уже правильно написали гимнастиками ,баней , да чем угодно ...
И по-моему одновременно провериться на грибки.

--- Добор поста---

Так может вместо этих стремных препаратов просто по 50-100 гр. коньячку для улучшения кровотока? Всяко полезней будет чем таблетки.
Не знаю кому-как, но кроме подогретого вина собственноручного не посоветую никому и уж вкрай со спиртом питьевым = 5 частей вина + 1 часть спирта.
Горячее вино для меня ВЕЩЬ.
 
1.
Их могли себе позволить только жрецы и фараоны ..
Тутанхамон не дожил и до 20 лет, как прмиер. Продолжительность жизни какая была? И сейчас какая?
2. Лекарства- это бизнес ...

На сайте стельки стоят 3000 рублей ...
Может я как-то разговариваю специальным образом ,но мне они встали в 1600 рублей за пару ,потому как я брал несколько ,а так порядка 1900 рублей цифра называлась ..
а это как называется? Шарлотанство:)))))))
 
а самим нельзя с цинка вырубить стельки? Я ношу наружне золото и серебро, внутренне титан и нержавейку. Можно медный браслет на руку( в 90е был бум на медные примочки) и пару стелек в сапоги. :ag:
 
А хотите я вам аппараты от всех болезней подешевле продам....:af:

Ничего личного, просто бизнес.

--- Добор поста---

И пользуясь случаем продам со скидкой книгу доктора попова лечение пельменем и малахова лечение уриной...

И да. Куплю гараж. Недорого.
 
Не хочу лезть и умничать ..
Да и ненадо.
2 раза в год ложусь в дневной стационар на капельницы в районную поликлинику, при этом посылают еще к другим специалистам, на массаж и т.п. -причем все БЕСПЛАТНО. И весьма эффективно. Если пропускаю полгода (месяц и более), то чувствую себя реально погано. Причем цены на выписанные лекарства не запредельные. А насчет платных врачей... Моей свояченице недавно выписали лекарство от ПРОСТАТИТА!
 
У женьщин вобщето тоже есть железа в районе мочеиспускательного канала, просто у мужиков это простата, а у женьщин железа Скина, а болячка называется скинеит, так что не знаю чему Вы удивляетесь, женьщины тоже подвержены застойным явлениям и инфекциям.
 
А хотите я вам аппараты от всех болезней подешевле продам....

Ничего личного, просто бизнес.
ребята, давайте не фулдить. есть что по существу- напиши, а забавы ради..не надо.

2 раза в год ложусь в дневной стационар на капельницы в районную поликлинику,
это дело.
 
есть железа в районе мочеиспускательного канала, просто у мужиков это простата, а у женьщин железа Скина, а болячка называется скинеит, так что не знаю чему Вы удивляетесь
Уважаемый , я бы смехуечки оставил при себе ..
Судя по всему Вы слишком молоды и у ВАС со здоровьем все в порядке ..
Посмотрим что будет через 10-15 ,а то и 30 лет ...
Кстати по простатиту у мужчин ..
Мужики начинали писать без болей уже через 2 дня применения стелек ..
Это так ..к слову ...
У меня слава БОГУ данной проблемы нет , по этому пишу со слов Валерия ..
Не думаю что у него стоит задача кого-то обмануть ...
Здесь я пишу только по тому что сам испытал ..
Хотите смейтесь ,хотите нет ...
Но лучше не смейтесь ...
Посмотрим ,как судьба распорядится с ВАМИ и здоровьем через ...
Никому ничего плохого не желаю , просто не нужно смеяться там , где другим больно ..
Ваши знания физиологии и анатомии говорят о том что Вы скорее всего близки к традиционной медицине ..
Не нужно смеяться над тем ,что находится за границей ВАШЕЙ компетенции ...
Как пример , мне сказали что родится сын за 1 год до его рождения ...
Что по этому поводу скажет настоящая медицина ,если период беременности у женщины 9 месяцев !!!
НЕ может быть ????
Может ,смею Вас заверить , день в день ...
и пол ребенка назвали ..
Это так ,к слову ...
Да простят меня за флуд ...
 
мне сказали что родится сын за 1 год до его рождения ...
Вы очень впечатлительны:))
Есть старый анекдот:
- Мойша, чем ты на жизнь зарабатываешь?
- Предсказываю пол будущего ребенка.
- А если не угадаешь?
- Возвращаю деньги. А так как мальчиков и девочек рождается 50 на 50 процентов, то на хлеб хватает.
 
алле.. брек... бодаться в другой теме. вот получу стельки , протестю и выскажу свои ощущения.
 
Ну наверное было бы удивительно, если бы мёрзли периферийные участки тела в 20 лет, а так то уже пора к земле привыкать... вообще все эти замерзания связаны с сердечно - сосудистыми делами, да и не удивительно в вашем то возрасте... Но посыл, написать в инете, правильный, т.к. у нас от природы все строители, юристы и врачи по факту рождения...)))))
 
а самим нельзя с цинка вырубить стельки?
Наверное можно ..
Только одного цинка не достаточно ..
Медь-цинк - гальваническая пара ..
Я про что хотел донести ..
Если встать на такую плиту ,точнее две ,да голыми ногами ,то эффект наверное будет чумовой ..:ag:..
Но я сторонник более спокойного подхода ..
В стельке все уже собрано ,придумано ,запатентовано ..
Опробировано уже сотнями людей , скорее всего тысячами ..
Организму нашему ШОК и встряска конечно нужна ,но тут начинается самый тонкий момент ..
Пропорции важны ..
чтобы не навредить ..
Не у всех организмы подготовлены к экстриму ..
Почему я остановился на стельках ??
Щадящее воздействие без каких либо усилий со стороны ..
Особенно важно для пожилых ..
Вставил в носки и ходи или лежи ..
Для водителей в обувь ..
Воздействие более интенсивное потому что все время в движении и воздействии ..
С жезлами все сложнее ,руки заняты в это время ,делать что либо проблематично ..
Картинки по применению жезлов Гора или силы ,кому как нравится ..
Wands_logo-small.jpg894c68f6e77.jpgb0f3e2d9bb.jpgFull_Wand_Set_02.jpg
И еще ...
Не все цилиндры имеют скажем так сбалансированное воздействие ..
Вставлю табличку ..
table_004.jpg
И небольшое лирическое отступление по поводу баланса ,точнее отличий цилиндров силы от жезлов ..
[h=4]Природный уровень магнетизма[/h][h=5](№2 в таблице сравнения)[/h]

Одним из решающих факторов, негативно влияющих на здоровье человека и неизбежно ведущих к атеросклеротическим нарушениям, являются солнечные и магнитные бури. Все описанные выше нарушения возникают в организме уже при незначительном превышении естественного для человека, живущего на этом участке геоида, уровня магнетизма, составляющего всего около 47 микротесла (0,47 мТл). Это тот естественный уровень, с которым синхронизированы люди, живущие на данном участке поверхности Земли, говоря иначе, настроены на него.Для сравнения отметим, что атеросклеротические нарушения функции сосудистой системы отмечались у многих людей, уехавших работать на Крайний Север. Естественный уровень магнетизма на севере составляет около 65 микротесла (0,65 мТл). Отсюда следует, что даже столь незначительное отклонение от нормы, составляющей в средних широтах 45–47 микротесла, уже ведет к нарушению функции сосудистой системы и целому ряду других нарушений.Вышеупомянутые цилиндры обладают уровнем остаточной магнитной индукции от 10–15 мТл до 40 мТл!Откройте приложение №30, в котором сравниваются уровни магнетизма «Цилиндров Фараона» и «Жезлов Силы». Обращаем внимание на то, что «Цилиндры Фараона» и «Жезлы египтян» — по форме и по содержанию одно и то же. Из протокола исследований следует, что «Цилиндры Фараона», превышают естественную для организма норму почти в 30 раз! А «Жезлы Силы» — в 80 раз!
Это все не я придумал ..

 
  • Like
Реакции: gubo
тол, до чудо стелек и чудо жезлов египетских фараонов на чем сидели?
 
Пришёл алкоголик к врачу и жалуется на головные боли, а врач экстразавёрнутый, начал ему про биотоки втирать, типа нужно босиком по земле ходить, чтоб энергия циркулировала, мужик угрюмо слушал, слушал и вдруг встрепенулся - Тото доктор я замечаю, как по утрам в ботинках просыпаюсь так у меня голова болит...))))))))))))))))))
 
Я по моему сказал что к врачам не ходил лет наверное 20,может быть чуть больше .
Исключение -зубной ...
Алексей ,у меня не стоит задача Вас в чем-то переубеждать ..
Просто ,пока У ВАС похоже ничего не болит ..
На информацию по стелькам вышел ,когда закончилось терпение пичкать родителей лекарствами ,которые по факту не работают ..
И разваливают организм ..
У матери сейчас 15 таблеток от разных врачей для приема ежедневного 2 ,а то и 3 раза в день ..
Какой организм с этим справится ???
Если хочется посмеяться над людьми у которых что-то болит - то лучше этого не делать ..
как жизнь повернется не известно ...
Грех это ..
Я же в силу сложившихся обстоятельств сейчас много ,я бы сказал иногда даже ОЧЕНЬ много времени провожу за рулем .
Начали уставать глаза ,особенно вечером-ночью и затекать ноги ..
Попробовал стельки ..
Мне стало лучше ..
Во всяком случае нет той сонливости и тяжести в ногах ..
говорю за себя ..
У родителей картина улучшилась ,честно скажу не кардинально и они не запрыгали козликами молодыми ..
Просто отец повредил ногу ,сейчас в гипсе , движение сведено к 0 ,да еще с костылями ..
Поэтому для облегчения ситуации решил попробовать ..
Люди в возрасте достаточно сложны ..
Им проще лежать ,чем ходить ..
Еще пару лет назад ,они вдвоем каждый день гуляли по 2-3 км , не зависимо от погоды ..
Тогда я вообще не очень напрягался ..
Человек существо прямоходящее ..
Для нормальной перестальтики кишечника нужно проходить в день хотя бы пару километров и выпиывать хотя бы 2 литра воды ..
Тогда организм будет как-то справляться ..
Вовсяком случае выводить остатки лекарств и продукты жизнедеятельности ..
Как только мы перестаем двигаться - становится грустно ..
 
  • Like
Реакции: VF
Никаких смехуючков.
Есть наука фармакокинетика, изучает взаимодействие лек средств между собой. Пить таблетки горстями дело ваше, но здоровья это не прибавит точно.

А про стельки. Убедить себя можно, что и 3я нога у вас выросла, смотря как преподнести. Мне за 12 лет работы на скорой надоело слышать от родственников после тяжелой реанимации и возвращения человека оттуда, что ему бог помог, а не мы и хорошо, что родственники поили его чудесным настоем по рецепту очень известных идиотов или одевали на него какието браслетики.

Я вижу что вы пытаетесь людям втюхать стельки, это не альтернативная или народная медицина, это не гениальные мануальные терапевты с сильнейшей энергетикой.

Я удаляюсь, больше читать эту откровенную чушь нет желания.

Удачи со стельками, вас не переубедить никогда по всей видимости.
 
Пить таблетки горстями дело ваше, но здоровья это не прибавит точно.
Спорить и доказывать ничего не буду ..
Таблетки горстями что не врачи выписывают ???
Я их сам назначаю ???
Просто у людей в возрасте за 40-50 болезней уже много ..
И разные врачи выписывают РАЗНЫЕ таблетки ,иногда ВООБЩЕ не совместимые друг с другом ..
Забирал года 3 назад отца из 122 МСЧ ..
После профилактики ..
У него лицо стало с синеватым оттенком ..
Начали разбираться ..
Результат - не совместимые лекарства ..
Так как старики ходят не к одному доктору ,а как правило ко многим , и из совершенно разных областей тела , то зачастую доктора даже не знают о свойствах таблеток выписанных другим врачом ..
Ну или знать не хотят ..
У нас узкосфокусированная медицина ..

откровенную чушь
То что Вы называете чушью , иногда ,и очень даже часто достаточно не плохо работает ..
Хотя у нас похоже разговор слепого с глухим ..
Вы никогда этого не признаете ..
Отрезать можно что угодно ,вопрос в том ,что уже не вырастет ...
И скажу Вам без всякого сарказма , я Уважаю врачей работающих на скорой помощи ..
В случае кризиса и обострения болезней - они выручают ..
Но это единовременное соприкосновение с больным человеком ,дальше его ЛЕЧАТ обычные врачи ...
И когда мать ,года 2 или 3 назад осенью пришла к своему участковому врачу она услышала возглас недоумения -"... ВЫ еще живы ???.."
После этого я был категорически против посещения поликлинники ..
Заметьте ,эта врач работает там уже больше 20 лет ...
Поддержание организма в рабочеспособном состоянии вот что важно - желательно без таблеток ..
Но если случай запущен - то без таблеток не обойтись ..
Потому как все просто к этому привыкли ...
Не заниматься собой и своим здоровьем ,а просто пить таблетки ...
Слово "втюхать" очень образное , заметьте я никого ни к чему не призываю и не втюхиваю ..
Я делюсь информацией ..
Те кому она созвучна - откликается , те кому она кажется подозрительной и не внушает доверия -пишут про "втюхивание" ..
Повторюсь еще раз ,Вы похоже слишком молоды и здоровы , Слава Богу ..
У ВАС нет проблем ..
Посмотрим как изменится ситуация лет через 10-20-30 ...
когда на столе для ежедневного приема окажется 15 лекарств ..
 
Что за невежество, (болезней много и таблеток много...) А про диагностику, причины и последствия вы слышали что нибудь?
 
Сверху Снизу