• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

замерзают пальцы рук и ног

Игорь, я ничего не рекламирую, а пишу как есть. была бы цена раз в 3-5 дешевле - взял бы ещё.. по дому ходить. и закончим на этом.
надо бы поколоть курс мильгамы + в12 + в3 она же рр она же никотинка, но принимаю лекарства которые несовместимы с данными препаратами.
 
Да не вопрос:) Колите чего хотите, пихайте в ботинки чего хотите:) Главное, чтоб самому нравилось:):):)
 
Колите чего хотите, пихайте в ботинки чего хотите Главное, чтоб самому нравилось

Мне кажется ирония здесь не уместна. Когда человек борется с онкологией, все средства хороши. И медные гвозди будешь не только в ботинки пихать, но и глотать... Лишь бы помогло...
 
Мне кажется ирония здесь не уместна. Когда человек борется с онкологией
Во-первых, никакой иронии. Во-вторых, такую информацию за других не пишут, это элементарное чувство такта.
 
hmurii, Сергей, удачи Вам! Главное не опускать руки.
 
чай с калиной...6-8 ягодок на 1 литровый термос сладкого чая

Можно настругать имбиря и заварить чай имбирный, подслащённый медом (пор вкусу).
Эффект согревающий и тонизирует прекрасно.
Но на любителя.
 
Сверху Снизу