• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У меня новая любовь

Автор темы

лесовик

Завсегдатай
Регистрация
30/06/08
Сообщения
1 351
Реакции
255
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1975
Оружие
иж54 мр153
Собака(ки)
РОС ЕВА была
У меня радость, вчера привезли очаровательную девку :ab: Русского спаниеля, рыжую красавицу.
Помогите подобрать имя начинаться должно с буквы Ж...
Имя это очень важно, ведь на всю жизнь.
Собратья ПОМОГИТЕ.
 
Ну как вариант Живанши, а вообще маленькой собачке априоре зваться Жужой )))
 
Жезель
Женетта
Жозефа
Жуана
Жульета
 
лесовик (Алексей) , на "Ж" - она должна зватся в документах , а для домашних и для себя можете выбрать любую кличку , на любую букву хоть на "Ъ" - :ag: :rotfl:

Добавлено через 3 минуты:
Для документов - Жизель , для домашних - Жужу :9:
 
Предлагаю - Жизель. А дома будет Зюзя:cc:
 
Жулька (Жуля)
Жайка (Жая)
Жерри
Ждана
 
Жалейка, Жалли, Жанетта, Жанна, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Желла, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерри, Жеси, Жесси, Жети, Жея, Жилка, Жиронда, Жозефина, Жоржета, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жуига, Жульба, Жульга, Жульда, Жульча, Жуля, Жура, Журча, Жуча, Жучка, Жюльетта, Жэтта
Во скока на выбор! Может, что и приглянется ;)
 
Мои искренние поздравления!!! :beerchug: Я сам на днях забрал свою новую любовь. Тоже русский спаниель, скоро отчитаюсь. :ab:
 
Поздравляю!!! Жалейка ,действительно, очень нежная кличка и родная (русская). Жужа тоже очень мило.

Или вот выбор:
Жалли, Жанетта, Жанна, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Жара, Желла, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерри, Жеси, Жесси, Жети, Жея, Жилка, Жиронда, Жозефина, Жоржета, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жуига, Жульба, Жульга, Жульда, Жульча, Жуля, Жура, Журча, Жустина, Жуча, Жучка, Жюльетта, Жэтта
 
Фото в студию!

Обожаю рыжих!

Жмурка!:ag:
 
HUNTER69 (Андрей) , Присоединяюсь! Если заранее есть какое-либо предпочтение в выборе клички, то можно назвать двойным именем: первая половина на нужную букву для официоза и вторая - для души и общения. Пример, мой Корсар Рокки - в клубе и на выставках Корсар, а дома Рокулька! А младший по документам Заккери Файтинг Фалкон, но для нас он просто Хуч. :ad:
 
Поздравляю!!! Здорово.

При выборе клички собаки необходимо помнить, что она должна быть звучной, короткой и не очень распространённой.(с)

А вообще лучше каждый вариант клички прокричать, сразу будет понятно какая лучше звучит.
Мне нравиться: Жари
 
Поздравляю!
Еще хорошо бы, чтобы в кличке была буква Р.
 
Мои поздравления! Полтора года назад сам две недели голову ломал, какую кличку своему сорванцу дать. А кличек много, в поисковике набирите "клички собак". Мое мнение, удобны короткие клички - один-два слога, но это на любителя.
 
Склоняюсь пока к Женевьева а для себя Ева.
Фотку обязательно выложу сегодня чуть попозже.
Спасибо всем кто откликнулся.
Пока эмоции бьют через край, она меня очаровывает с каждой менутой всё больше да похоже это любовь с первого взгляда.
Боюсь жена будет ревновать.
 
Поздравляю !
Я предлагаю Жасмин или Жаклин очень красивые имена, для девочки что надо!!
 
Вот она мая прелесть
 

Вложения

  • 25042011343.jpg
    25042011343.jpg
    85,7 KB · Просмотры: 182
  • 25042011345.jpg
    25042011345.jpg
    86,6 KB · Просмотры: 190
  • 25042011346.jpg
    25042011346.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 182
  • 25042011347.jpg
    25042011347.jpg
    78,8 KB · Просмотры: 167
Сверху Снизу