• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашение на тренировку по трапу

Автор темы

bestshooter

Завсегдатай
Регистрация
12/03/09
Сообщения
429
Реакции
36
Адрес
Питер
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1988
Оружие
Отечественное
Собака(ки)
русский спаниель, венгерская легавая
Уважаемые коллеги! Приглашаю составить компанию на участие в тренировках по траншейному стенду в ССК Олимпиец. Тренироваться одному конечно хорошо, но в компании более правильно. Во первых можно обратиться за помощью, во вторых темп стрельбы будет не завышен. Завтра 18.07. с 10 до 13.
 
Сегодня было не много. Я, Вася Васильев и Денис Тимофеев. Следующая тренировка во вторник я буду к 13.00
 
может в 11.00 ?
 
К 10.00 буду я, ranger, александр197, и похоже raid
 
Завидую вашим возможностям, коллеги, лично мне в будние дни в рабочее время не вырваться :(
 
Ну вот прошла очередная тренировка. Райда поздравили с днем варения. Александру 197 подняли гребень на ружье ирезультат не заставил себя ждать. от 15 стабильных поднялся до 21.
 
bestshooter (Александр) , спасибо за компанию и тренировку))
 
завтра с 10.00 до 12.00 плановая тренировка. присоединяйтесь
 
Вчера состоялась очередная тренировка по трапу. было 5 человек. отлично прошли серии. Илья ефимов всех заставил понервничать. Впервые встал на трап и из 10 поразил 10, но потом :( начал подцеливать. саня руденко стабильно взял свои 15 чашек. Галифе присоеденился к трапу тарелки добивал на 60 метрах. Бигги присутствовал. В Олимпийце выбил скидки для питерхантовцев. Вообщем потренировались отлично, за одно поели пирогов, т.к. клубный день.

В пятницу собираюсь посетить. Опять будут пироги. Да и тарелки по 8 руб.
Присоединяйтесь. Ориентировочно на 12.00
 
bestshooter ,
bestshooter (Александр) написал(а):
Вчера состоялась очередная тренировка по трапу. было 5 человек. отлично прошли серии. Илья ефимов всех заставил понервничать
Молодцы ребята,окучивают классику ,пока в Питере действительно никого нет кто достойно бы ее стрелял:)
 
ооох какая тема, обязательно присоединюсь в след раз
 
Приехать не смог. Но во вторник обязательно буду. А в четверг 5 августа соревнования учеников спортивной школы, так вот разрешили учавствовать и взрослым только без кубков. Промежуточные соревнования перед чемпионатом города.
 
во вторник к 10 или к 12-ти?
 
к 12.00 . с утра надо на работе показаться.
 
Прошли соревнования 05.08.10 по трапу среди юниоров и всех желающих. из желающих было 4 человека я, вася васильев, яков клочков, андрей марьян. программа соревнований : 50 мишеней и 25 финал(одним патроном). в финал попадали 6 человек с лучшим результатом. из желающих попали трое: я, вася и андрей. так же и распределились места. из юниоров лучший был Майоров. Вот такие вот пострелушки вышли.
 
Александр, из-за отсутствия конкуренции хотелось бы знать не только распределение мест, но и результаты. И куда все же дели Якова?
 
Я 19, 22 финал 19. Вася 20, 16 финал 11. Андрей 16, 18 в финал попал шестым, но организаторы попросили уступить место молодёжи с результатом 31. Яков 13, 16 в финал не попал.
 
Леха попал 23, 21, финал 16. Но одну мишень людмила настояла перестрелять так что защитали 17. Кстати очень хорошо стреляет быстро в отличии от меня пердуна. :)
 
Сверху Снизу