• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Боровая и свиньи

Все беды от енотов . Ловить их надо , тем более этот год берут их поздненосенних и зимних по 1500-1800р. за шкурку .
 
Ага, я норку притащил - 200 руб. предложили, так ее пока снимешь- провоняешь весь, на мыло больше истратишь) Еноты в цене. Только из последних 6ти штук - 5ть плешивые были. Псковская.
 
я норку притащил - 200 руб. предложили, так ее пока снимешь- провоняешь весь, на мыло больше истратишь)
У нас 400-600 за норку . А работа с ней да с запашком - с куней не сравнить =)
Еноты в цене. Только из последних 6ти штук - 5ть плешивые были.
Ну кольцевой лишай это бич -тем более надо унитожать . Хотя у меня за этот сезон только один с лишаём остальные чистые . Но я всех зимой брал в оттепели чтоб не передерживать .
 
У нас лет сорок назад кабана вовсе не было, да и глухарь редко встречался, зато рябчика и тетерева было в достатке. Теперь кабан появился, в прошедший год было даже много, но и глухаря стало гораздо больше, а вот рябчика с тетеревом меньше. Думаю, что это вовсе не взаимосвязано и на численность боровой кабан влияет далеко не в первую очередь.
 
Сверху Снизу