• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная лось, кабан. Сланцы.

Автор темы

Доктор

Участник
Регистрация
13/08/06
Сообщения
233
Реакции
42
Адрес
С-Петербург м.Парнас
Для знакомых
Алексей
Оружие
Fabarm Lion H368
Загонная лось, кабан. Команда 12-15 человек. Набрано 10 человек. Лось 25 тыс руб. Кабан 15 тыс руб. Проживание 500 руб в сутки, егерьское обслуживание 500 руб сутки.
Ехать в Сланцы. (дорога через Кингисепп).От Кингисеппа после четвертого ж/д переезда (недалеко от Сланцев) будет отворот налево (указатель Гдов), будьте внимательны переезд находится в левом повороте, сразу после него правый поворот а после этого отворот на лево (знак очень маленький синий в кустах).
После этого едите до Выскатки. При въезде в Выскатку перекресток. На нем налево. Далее до д.Кушела. В деревне Кушела остановка слевой стороны дороги. Так вот, практически напротив этой остановки еле заметный съезд в деревню возле дерева.
Въезжаете в деревню, повернули направо и сразу налево к озеру. Там и база. Координаты базы N59 01.010 E28 17.719
 
  • Like
Реакции: LOS
Док, Артур, завтра встречаемся на Пл.Мужества...
 
Серега и Алексей,в 17.00 на Мужества в кармане по Непокаренных если ехать от Гражданского.
 
Леха, Сергей, Артур - всем не шерстинки - не щетинки :dance:
Жаль что не получилось присоединиться, но до 15 еще есть время :)
 
ни пуха ни пера добытчики
берегиьте загонщиков и собачек
 
Последнее редактирование:
И не только

На прошлой неделе в "районе Паши" под секачем закопали 2 лаек, у третьей сломана лапа, четвертая ушла с ранами - не нашли. + распоротая ягодица у егеря :mad:

Поосторожней с клыкастыми!!!
 
Бум стараться!

Жаль что без Вас мужики,но Доктор отчитается спасибо за предупреждение будем осторожны.:az:
 
Ни пуха ни пера мужики!

С.
 
А что в районе Паши кабаны появились ?

Отродясь я их не видел. К егерю местному было дело заезжал лет 5 назад.
Лосей навало , боров как грязи - вкусные поел их.Лосей много - есть мигрирующие стададми. Медведи есть - мне мишек жалко. Медведица с 2 медвежатами выскочила на нас в метрах 100 - быстро ретировались.
Но что были кабаны в районе Паши ? Ни от кого не слышал.
Спасибо за информацию.
 
Удачи вам!Жаль, не могу присоединиться.
 
Удачи! В понедельник ждем отчет.
 
Расскажи .......кровавые картины рисуешь........
 
Район - понятие растяжимое

От Мурманки до побережья Ладоги (не переезжая р.Паша) кабана всегда было полно (Манихино, оз.Пельгижно, Шуряги, Загубье-Минино, Сторожно). Просто охота там была заказана. Почивший в бозе Загубский заказник отдан в охотпользование (если не ошибаюсь) ЗАО "Велес"-лес" охотхозяйство "Петровское". Описанная трагедия произошла между Сторожно и Загубье. Развешаны объявления о пропавшей раненой собаке.

To Renegat: Сам в охоте не участвовал, а со слов писать не считаю правильным. Ранен был Стороженский егерь, в простанородье "Борода".
 
Дим, а сколько стоит там поохотится? Или только для своих?
 
Сам к ним не вхож, потому и не знаю. Но думается охоты только для своих - угодья Сердюковых в основном.
 
Сверху Снизу