• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собака перестала терпеть до очередной прогулки

Сергей, если кроме лужи , все остальное как прежде ( здоровье, аппетит,игры,гуляние) и не вызывает беспокойствие , не исключено , что это простая банальная месть за 2недели одиночества . У собак не так много способов привлечь к себе внимание и нечистоплотность один из них. :ee: Любовь, внимание и ласка быстро поставят все на свои места . Желаю Вам и Вашему Другу скорейшего разрешения проблемы.
 
Ну, вот. Не прошло и года с момента начала лечения. За это время я лечил пса в четырех клиниках..... и только в четвертой поставили правильный диагноз и назначили правильное лечение. У него нашли НЕСАХАРНЫЙ ДИАБЕТ, назначили десмопрессин сначала по одной, а затем по 2 таблетки в сутки. После этого он стал терпеть от прогулки до прогулки.
У меня вопрос: кто ни будь сталкивался с таким заболеванием у своей собаки? Кто ни будь использовал десмопрессин в лечении? Сколько по времени его необходимо давать? Есть мнение, что его дают пожизненно......
 
Совершенно верно, это терапия пожизненная.
 
Так Вероника, те Joy, и есть вет врач :)
 
и только в четвертой поставили правильный диагноз и назначили правильное лечение

Таки озвучьте название и доктора, не надо стесняться, что как бэ реклама. Интересно же.

А то, когда помоями поливают, дык первым делом упоминают название клиники. А когда помогли, так никто и не узнает.
 
Сверху Снизу